Книга. "Единственная мажора" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, богатый и наглый пар...

Читать
Рейтинг:
1651
5297 647854

Текущий рейтинг:
#3335 в Молодежная проза
#3443 в Короткий любовный роман


Полный текст 184 стр.

02.01.2022 — 16.06.2022


Аннотация к книге "Единственная мажора"

- Боишься, что он увидит нас вместе?
“Он” сказано с пренебрежением. Парни сейчас, как и раньше друг друга ненавидят.
- Боюсь, - шепчу, - пожалуйста перестань.
- Мы еще не договорили, - отвечает. Отпускать не собирается.
- О чем ты хотел поговорить?
- Сделка отменяется. Я больше не буду тебе помогать с ним, - парень рычит мне в губы.
- Почему?
- Ты еще не поняла? Хочу тебя себе...
******
"Одержимость мажора" - https://litnet.com/shrt/PqtV

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 08:24:16

жду продолжения!

avatar
03.02.2022, 20:43:19

Ну вот, Кима начинает плющит не по-детски!)))

avatar
03.02.2022, 20:18:02

Сегодня будет прода?

avatar
03.02.2022, 09:19:24

Мне определенно нравится реакция Филатова! Ревнивец такой…

avatar
03.02.2022, 02:33:26

А Ким-то Любаву ревновать начал! Да, влип парнишка...

Срочно нужна глава от Кима, он начал ревновать Лю, походу вляпался парень))), да и у Любавы начинают появляться чувства! Спасибо за главу!

avatar
02.02.2022, 20:44:32

++жду продолжения!!

avatar
02.02.2022, 18:37:29

ооо, у кого-то закипает чайничек то. ну сам виноват...

avatar
02.02.2022, 11:34:07

Хочу главу от Кима) Будет? Спасибо за продолжение)

avatar
02.02.2022, 10:39:23

Походу Ким влюбился и ещё не понимает, почему злится на Любаву. Вот олух, царя небесного)))

avatar
02.02.2022, 07:13:46

Конечно мне кажется не отпустит, он как я понимаю ревнует нашу Любаву.

avatar
02.02.2022, 06:33:49

Ким ее не отпустит) ну или постарается сделать так чтобы не пошла) Спасибо

avatar
02.02.2022, 05:30:26

кто то тихонечко влюбился, и ревнует) жду продолжения!

avatar
01.02.2022, 22:13:19

Ахах, после изменений во внешности Ким по моему очень офигел

avatar
31.01.2022, 23:49:26

Мне кажется, что Ким уже будет делать и отговаривать Любаву как угодно, лишь бы она не виделась с Тимом и оставить ее себе и делать для этого что угодно! Ждем продолжение)

Любава сама замечает, что Ким изменился, но всегда ждёт от него подвоха, не доверяет ему, хотя Ким уже смотрит на неё другими глазами и уже не рад, что затеял этот спор....

Только начала, а уже конец, жду продолжения, очень нравится

avatar
31.01.2022, 10:21:50

Опять так мало.... посмаковать только начали

avatar
31.01.2022, 10:12:19

Ким ищет повод чтобы Любава не общалась с Тимом? Спасибо

Мммммм, Кима на заботу пробило))) всё, пацан влип)))