https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641526395_78.jpg
#3335 в Молодежная проза
#3443 в Короткий любовный роман
02.01.2022 — 16.06.2022
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижду продолжения!
Ну вот, Кима начинает плющит не по-детски!)))
Сегодня будет прода?
Мне определенно нравится реакция Филатова! Ревнивец такой…
А Ким-то Любаву ревновать начал! Да, влип парнишка...
Срочно нужна глава от Кима, он начал ревновать Лю, походу вляпался парень))), да и у Любавы начинают появляться чувства! Спасибо за главу!
++жду продолжения!!
ооо, у кого-то закипает чайничек то. ну сам виноват...
Хочу главу от Кима) Будет? Спасибо за продолжение)
Походу Ким влюбился и ещё не понимает, почему злится на Любаву. Вот олух, царя небесного)))
Конечно мне кажется не отпустит, он как я понимаю ревнует нашу Любаву.
Ким ее не отпустит) ну или постарается сделать так чтобы не пошла) Спасибо
кто то тихонечко влюбился, и ревнует) жду продолжения!
Ахах, после изменений во внешности Ким по моему очень офигел
Мне кажется, что Ким уже будет делать и отговаривать Любаву как угодно, лишь бы она не виделась с Тимом и оставить ее себе и делать для этого что угодно! Ждем продолжение)
Любава сама замечает, что Ким изменился, но всегда ждёт от него подвоха, не доверяет ему, хотя Ким уже смотрит на неё другими глазами и уже не рад, что затеял этот спор....
Только начала, а уже конец, жду продолжения, очень нравится
Опять так мало.... посмаковать только начали
Ким ищет повод чтобы Любава не общалась с Тимом? Спасибо
Мммммм, Кима на заботу пробило))) всё, пацан влип)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена