Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6732
15764 1273696

Текущий рейтинг:
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 23:28:28

Я ранее писала, что было заметно, что Глеб младше Тимура, из за отношения второго к первому. Нет, дело не в снисхождении, этого у них нет. Но милахи)

avatar
13.02.2022, 23:47:41

Если у Глеба есть племянник Макс , значит с родственниками он связь поддерживает

Валерия, я понимаю, что нельзя раскрывать будущее, но хотя бы намекните-Глеб найдёт Тамару живой? Они ещё встретятся?

avatar
13.02.2022, 23:46:18

Спасибо за продолжение!! Очень было интересно узнать о прошлом Глеба. Так-же хочется узнать где Тамара, кто выиграл бой, Глеб или Тимур! А может ничья. Валерия, вдохновения, Лёгкого слога, хорошего настроения...

avatar
13.02.2022, 22:08:47

а что с Тамарой?

avatar
13.02.2022, 22:08:10

так интересно ...читала о прошлом и словно вынурнула чтобы глотнуть воздуха... тяжелое прошлое Глеба

avatar
13.02.2022, 11:51:32

А кто же выиграл тот бой? Глеб или Тимур?)))))) жуть, как хочется узнать) спасибо, Лера❤️

avatar
13.02.2022, 19:28:44

В сердце запал мне Глеб. Пройти через всю грязь и остаться человеком - это необычайно сложно. Спасибо Валерия❤️❤️❤️❤️

avatar
13.02.2022, 18:07:19

Спасибо

avatar
13.02.2022, 17:28:34

А куда Тамара подевалась? Жива она или нет? Глеб я так понимаю её не нашел. И что потом стало с отцом? Неужели не мог отыскать или уже не стал? Столько вопросов.

avatar
13.02.2022, 16:52:40

Спасибо большое, за такое интригующее продолжение.Как очень тонко и умело раскрыт смысл и
сущность Глеба. Бедный Глеб сколько ему пришлось пережить. Даже подумать тяжело, сколько пришлось пройти Глебу. А с Ликой пока очень трудно... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

Вот это Глеб и вывернул свою душу... Абы кому такое не рассказывается. Да и не вспоминается обычно, пока не наступает в жизни кризисный, переломный момент. О таком Глебе даже Тимур, наверное не знает. Интересно, Лика поймет, что сейчас Глеб сделал и почему? Он рассказал не для того, чтобы его пожалели. Жалость ему не нужна от Лики. И не для того, чтобы его поняли. Это не исповедь. Вот эти воспоминания Глеб проговорил не для Лики. А для себя... Валерия, спасибо! Вот эти воспоминания Глеба, сказанный вслух другому человеку - очень важный момент в его мироощущении. Ну и в дальнейших отношениях между Ликой и Глебом. Это не лед между ними треснул. А треснула и отвалилась скорлупа Глеба. Надеюсь, что Лика воспользуется этим с умом)))

avatar
13.02.2022, 14:36:46

Это невероятно интересная история о детстве Глебушки! И она очень нужна была чтоб понять почему он стал таким. Спасибо большое, Лерочка!❤️❤️❤️

avatar
13.02.2022, 12:11:26

Валерия, а про знакомство с Татариным напишите? И из за чего он сел в тюрьму? И что с Тамарой?

Лике кажется надо всё услышанное переварить, переспать с мыслями о том что Глеб рассказал, но думаю, что Глеб прав и лёд немного между ними тронется. Спасибо))

avatar
13.02.2022, 13:19:51

Ну что тут сказать.. Глебу сочувствую конечно, детство очень тяжёлое, через многое прошел. Но вот это всё...... любая адекватная женщина, да ещё беременная!!!, старалась бы держаться подальше от таких ,,глебов-резников,,. Посмотрим, что у них дальше будет...
Ждём продолжение))

avatar
13.02.2022, 12:12:28

Ужас , бедный Глеб . И пацана рыжего жаль.

Какая -то сухая реакция у Лики: "Это интересно"(

А что с Тамарой?

avatar
13.02.2022, 13:20:34

Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2022, 13:15:33

Да, мясорубку Вы Глебу устроили знатную. Так выковывался его характер. Да и от папочки кое-то передалось. Но главное, что бы в его жизни не происходило, жизненные ориентиры в нём не потеряны, настоящий стержень внутри. Спасибо