https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение, я уверена что многие здесь ценят ваши старания!))))
Смею предположить, что ученик превзошел все ожидания мастера;-) Ибо мастера он и грохнул... А человек которого Мясник выбрал в качестве жертвы, скорей всего, знаком Глебу. Иначе зачем тогда убивать Мясника?!
Что касается отца, то мне кажется он наблюдает за сыном. Но не вмешивается. Видит в сыне свою породу. Пробивную силу, твердость характера. И ждёт подходящего момента для встречи.
А вот куда пропала Тамара и осталась ли жива меня тоже интересует...
Благодарю, Валерия!
Что, Глеб грохнул Мясника? Ну что, псих-пророк-шаман-наркоман, твоя карма - Глеб хахаха, походу. Ну в общем, ничего удивительного
я прочитала почти всё книги автора и была в восторге. но эта последняя книга которую я читаю. я уже не понимаю о чем Книга.
Спасибо огромное! Очень интересно... Но его отец же должен когда-то появиться или он действительно оставил его в покое? И о его матери, как они встретились с Волковым, вы вскользь упоминали, что Глеб видел у него в кабинете ее фото?
Пол книги тупо биография, капец какой-то. Сколько ещё глав осталось?
Резник убил Мясника?
Вот это жесть ...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Как тонко все описано. Все волнения и впечатления, и переживания, все то, что происходило в судьбе Глеба, глазами двенадцатилетнего мальчика. Тяжело пришлось Глебу, во всех отношениях.Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромнейшим уважением.
Аж мурашки по коже, уф как представлю что надо такое сделать бррррр
Глеб❤️
Аж кровь в венах стынет, Вы лучший писатель. Жаль смайликов нет) просто Класс!!!
От такой практики блин волосы дыбом встают...Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за проду!)))
*****
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Нихрена себе практическое занятие…
Мурашки по коже. Очень интересно узнавать маленького Глеба его историю жизни.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена