Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6731
15767 1273631

Текущий рейтинг:
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 02:38:13

Вот мы и дошли до "Гранда". Как я понимаю, с этого момента начнется карьерный рост Глеба и его теплые воспоминания о том дне и отеле, давшем ему путевку в жизнь;-)
Благодарю, Валерия!

avatar
04.02.2022, 21:07:51

Меня захватила история Глеба!
Очень интересно как он достиг всего, Очень жду продолжения!

avatar
04.02.2022, 20:47:38

Вот и отель знакомый. Узнаем, что Глеба связывает с ним. Надеюсь, что с Тамарой всё хорошо. Самое интересное, когда Глеб пересечется с киллером спасителем. Я думаю Мясник будет учителем Глеба.

avatar
04.02.2022, 19:07:33

Хочется читать и читать историю Резника))) прошлое, настоящее, будущее... Я думаю, Лика посмотрит на него другими глазами после того, как он настолько ей открылся, она тоже многое поймёт для себя в нём, но вот пробьёт ли это лёд недоверия, который Глеб сам создал у Лики по отношению к нему же...

Как рано у Глеба Александровича началась взрослая жизнь... Кроме мамы так никто и не смог управлять его врожденным упорством и упрямством. Интересно, куда они его заведут дальше?

avatar
04.02.2022, 09:41:32

Стало до жути интересно как фильм с бельгийцем называется))) Ужс а не папа. Надеюсь он Тамару найдёт)) Очень всё круто)

Я думаю, что Глеб правильно понял, что это очередной воспитательный метод от отца….пытались удержать силой, он убегал, теперь даёт свободу… типа, надеясь, что он не выдержит такой жизни и попросится назад. Фото мамы на столе ❤️❤️❤️ очень трагичный, романтичный момент, теперь понятно, что мама Глеба была для князя горячо любимой и особенной женщиной❤️❤️❤️ И все таки он борется за сына, по-своему как привык, не всегда уместными методами, но хочет видеть его рядом с собой.

avatar
04.02.2022, 12:36:40

Для меня стало намного интереснее читать.
Описание чувств: глаза в глаза,рвусь... падаю...- на подобии это было очень тяжело воспринять. И угнетало.
Вы описываете Глеба так, что мы с ним знакомимся и он снова симпатичен. Сопереживаю ему.

Как то не верится, что папа так легко сдался... И где Тамара? Жива ли она вообще? Спасибо))

Тамара умерла скорей всего

avatar
04.02.2022, 11:08:49

А вот и мечта детства сеть отелей "Гранд"...она всё же станет реальностью, надеюсь. не думаю что Волков старший так быстро сдался... случайно не он его потом на флот служить отправит, где он с Тимуром познакомится? Валерия спасибо за главу!

avatar
04.02.2022, 06:47:12

Интересно, когда он пойдёт искать Мясника?))

Валерия, спасибо! ОЧЕНЬ ИНТЕРСНО читать про детсво Глеба. Жду первой всстречи с Татарином и историю про их ддружбу. СПАСИБО!!!

avatar
04.02.2022, 09:37:33

Очень нравятся главы о детстве Глеба. Это даже интересней, чем повествование про настоящее время. Очень круто, автор!

avatar
04.02.2022, 09:16:03

До печали грустно...

avatar
04.02.2022, 08:47:26

Вау! Интересно!)

avatar
04.02.2022, 07:52:32

Господи, сколько в этом маленьком мальчике силы, любви к Тамаре... только пусть Тамара будет жива...и вот думаю князь на самом деле оставил в покое Глеба....

avatar
04.02.2022, 07:39:58

Мне очень нравится перемена сюжета от нашей парочки до юности Глеба... и как всё начиналось в его судьбе... как закалила его жизнь... безумно интересно! Спасибо! Жду продолжения!

avatar
04.02.2022, 07:28:08

Спасибо, Валерия! Очень захватывающие! Тот самый отель... ❤️❤️❤️

avatar
04.02.2022, 07:15:39

Спасибо