https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#583 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мы и дошли до "Гранда". Как я понимаю, с этого момента начнется карьерный рост Глеба и его теплые воспоминания о том дне и отеле, давшем ему путевку в жизнь;-)
Благодарю, Валерия!
Меня захватила история Глеба!
Очень интересно как он достиг всего, Очень жду продолжения!
Вот и отель знакомый. Узнаем, что Глеба связывает с ним. Надеюсь, что с Тамарой всё хорошо. Самое интересное, когда Глеб пересечется с киллером спасителем. Я думаю Мясник будет учителем Глеба.
Хочется читать и читать историю Резника))) прошлое, настоящее, будущее... Я думаю, Лика посмотрит на него другими глазами после того, как он настолько ей открылся, она тоже многое поймёт для себя в нём, но вот пробьёт ли это лёд недоверия, который Глеб сам создал у Лики по отношению к нему же...
Как рано у Глеба Александровича началась взрослая жизнь... Кроме мамы так никто и не смог управлять его врожденным упорством и упрямством. Интересно, куда они его заведут дальше?
Стало до жути интересно как фильм с бельгийцем называется))) Ужс а не папа. Надеюсь он Тамару найдёт)) Очень всё круто)
Я думаю, что Глеб правильно понял, что это очередной воспитательный метод от отца….пытались удержать силой, он убегал, теперь даёт свободу… типа, надеясь, что он не выдержит такой жизни и попросится назад. Фото мамы на столе ❤️❤️❤️ очень трагичный, романтичный момент, теперь понятно, что мама Глеба была для князя горячо любимой и особенной женщиной❤️❤️❤️ И все таки он борется за сына, по-своему как привык, не всегда уместными методами, но хочет видеть его рядом с собой.
Для меня стало намного интереснее читать.
Описание чувств: глаза в глаза,рвусь... падаю...- на подобии это было очень тяжело воспринять. И угнетало.
Вы описываете Глеба так, что мы с ним знакомимся и он снова симпатичен. Сопереживаю ему.
Как то не верится, что папа так легко сдался... И где Тамара? Жива ли она вообще? Спасибо))
Тамара умерла скорей всего
А вот и мечта детства сеть отелей "Гранд"...она всё же станет реальностью, надеюсь. не думаю что Волков старший так быстро сдался... случайно не он его потом на флот служить отправит, где он с Тимуром познакомится? Валерия спасибо за главу!
Интересно, когда он пойдёт искать Мясника?))
Валерия, спасибо! ОЧЕНЬ ИНТЕРСНО читать про детсво Глеба. Жду первой всстречи с Татарином и историю про их ддружбу. СПАСИБО!!!
Очень нравятся главы о детстве Глеба. Это даже интересней, чем повествование про настоящее время. Очень круто, автор!
До печали грустно...
Вау! Интересно!)
Господи, сколько в этом маленьком мальчике силы, любви к Тамаре... только пусть Тамара будет жива...и вот думаю князь на самом деле оставил в покое Глеба....
Мне очень нравится перемена сюжета от нашей парочки до юности Глеба... и как всё начиналось в его судьбе... как закалила его жизнь... безумно интересно! Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо, Валерия! Очень захватывающие! Тот самый отель... ❤️❤️❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена