Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6731
15767 1273612

Текущий рейтинг:
#580 в Романтическая эротика
#412 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 06:45:41

Ох... Спасибо!!! ❤
Надеюсь, с Тамарой всё в порядке! Силе характера Глеба можно только рпозавидовать! Но не судьбе.

avatar
04.02.2022, 06:38:26

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
04.02.2022, 06:32:20

Огромное спасибо за продолжение!))) Теперь понятно почему наш Глебушка с таким упёртым характером. Иначе бы он не смог справиться со всеми испытаниями в жизни. Валерия, не надо сокращать главы про прошлое Глеба, пишите так как задумали, а не по заявкам, не сомневайтесь ни в чем!!!!

avatar
04.02.2022, 06:19:56

Валерия ,огромное спасибо за произведение. Не сокращайте,пишите как задумали...Очень интересно

avatar
04.02.2022, 05:28:57

Огромное спасибо за продолжение)желаю Вам хорошего настроения и вдохновения)

avatar
04.02.2022, 04:40:45

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
04.02.2022, 00:04:06

Уже ждём продолжения)))

avatar
03.02.2022, 23:17:48

Последняя глава просто супер! Огонь/Пожар! Так интересно!!! С огромным нетерпением жду продолжения!

avatar
03.02.2022, 23:13:11

Очень интересно читать о детстве Глеба! Валерия спасибо за продолжение. Вдохновения, Лёгкого пера! Удачи... Жду проду.

avatar
03.02.2022, 20:38:58

Князь Волков будет в восторге) и от надписи, и от того что Глеб сбежал) Но в глубине души он будет гордиться мальчиком, его сообразительностью, предприимчивостью, выносливостью, мужеством и стойкостью.
Благодарю, Валерия!

avatar
03.02.2022, 19:22:34

Глеб-душка!!!очень нравиться!!!ещё б он не был таким напористым,,с таким то детством.Первичное впечатление поменялось совсем.

avatar
03.02.2022, 17:01:42

Спасибо!

avatar
03.02.2022, 16:26:16

спасибо

avatar
03.02.2022, 12:27:29

Девушки, ну чего переживать- хозяин барин))) Я сначала тоже не опнимала прикола читать в процессе, а потом вдруг понравилось - и читать, и комментировать сюжет, и обсуждать героев... что-то в этом есть завораживающее))) и психотерапевтичное даже))) только вот автору считаю некорреткным советовать, что и как писать - и так они нам тоже свою творческую изнанку показывают и очень уязвимые. Гораздо уязвимее, чем когда книга уже закончена и у нее уже куча поклонников. Так что вот так - не готовы чиать в процессе - не читайте, тут дело вкуса. Но только автора не хейтите. Тем более Валерию, она очень круто пишет, у нее очень узнаваемый стиль. Почитатйте пока ее готовые книги, их много

avatar
03.02.2022, 15:01:34

Мне очень интересно читать о детстве Глеба))

avatar
03.02.2022, 13:40:42

Да указывается он ещё князь!

avatar
03.02.2022, 12:30:11

Очень трогательный Глеб - такой сильный духом мальчик и такой добрый. Слово на у написать - верх протеста, надо же. По взрослому Волкову и не скажешь. А ведь этот мальчик живет в нем, никуда не делся. Завален только кучами всякого дерьма, но есть он там. Разглядит его любимая - и всё, будет жизнь Кощеева в ее нежных руках)))

Красавчик!!!)))

avatar
03.02.2022, 10:53:54

Спасибо автору)))) Вдохновения и пишите, пишите, пишите))) Очень круто читать про прошлое героя))))