https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#585 в Романтическая эротика
#414 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне так нравится про прошлое читать, автор спасибо.Понимашь сразу, почему так Глеб себя ведёт, совсем не сладкая жизнь была. Вам вдохновения и творческих успехов.
Уже в детстве Глеб имеет сильный характер, очень интересный мальчишка, спасибо Валерия, ждём продолжения❤️❤️❤️❤️
А мне очень нравится читать про Глеба)
Молодец Глебка!) всё нипочём парнишке) вот это характер))) а Сергей, интересно, не Макса ли будущий отец?.. Спасибо огромное за продолжение и очередную классную, любимую книгу!!! ❤❤❤
Смышлёный Глебушка в детстве был, додумался как из подвала выбраться, не то что детишки изнеженные. И что-то мне подсказывает, что в роли водителя там Мясник... Валерия спасибо большое за проду!❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
лучше сократить, слишком растянуто
Спасибо❤️❤️❤️ Я бы про детство Глеба и ещё бы прочитала, а не только две главы❤️❤️❤️ Получается благотворительностью его отец занимается? А то, что его где-нибудь запрут так и думала))))
Не сокращать главы про Глеба!!! Иначе как понять, как он стал таким?!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Бедный Глеб... Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
Спасибо , про детство кто такой Глеб и откуда надо знать ♥️
Спасибо за проду!
Глеь очень интересный персонаж, поэтому очень нравится читать про его детство, чтобы понять, как он таким стал).
Книга потрясающая, очень нравится!
Ловко Глеб вылез из того подвала. Конечно без фонарика ничего не подучилось бы, но всё равно молодец. Интересно что он будет делать дальше. Спасибо))
продолжение когда будет?
Валерия, половина читательниц отказались же от бонусной книги, и всё равно прода будет выходить один раз в 4дня?
Автор,когда продолжение?
А давайте будем все практиковать коллективное написание книги?))))))))) например, вот некоторым прошлое Глеба не заходит, уберите, будьте добры... А вот я хочу, чтобы Глеб бегал по лугу в припрыжку и собирал цветочки, а Лика танцевала в этот момент пузатенькая Макарену)))))) ну а чего?? Можно ещё, чтобы там Макс на заднем плане в костюме ангела рис разбрасывал))))))))))))))))))) а можно, например, ради разнообразия, ОТВАЛИТЬ ОТ АВТОРА И НЕ ЖРАТЬ КАКТУС!!!! Как вам мое предложение?)
когда прода?
здравствуйте, автор. когда продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена