Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15766 1273563

Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 10:18:51

А когда прода? 3 дня уже нету

avatar
02.02.2022, 09:51:49

Мне нравится, когда книга пишется не поверхностно.
То благодаря чему и кому Волков стал тем,кто он сейчас это интересно. Даже в реальной жизни мне интересны истории людей, какой путь они прошли, как с чем-то справлялись и к какому итогу это привело.

avatar
02.02.2022, 09:15:57

Когда прода? Очень долго ждём

avatar
02.02.2022, 00:08:49

Не знаю. Кому как, конечно. НО! Вот такие книги, которые пишутся "с толком и расстановкой", как эта, мне приятно читать и перечитывать. Это не тяп-ляп и готово. Здесь каждая страница имеет смысл, просто для количества букОв ничего не пишется. Поэтому хочется и ждать, и терпеть. Ведь знаешь, что получишь в итоге. А в итоге у Валерии всегда взрыв эмоций, классный сюжет и сладенькое для читателей! И, честно, мне ОЧЕНЬ интересно читать про прошлое Глеба. Пожалуй, даже больше, чем про настоящее. Для меня он был всегда "тёмной лошадкой". Как и Татарин в своё время. Спасибо, Валерия!

avatar
31.01.2022, 12:47:14

Мне кажется, что откат в прошлое очень даже уместен. Это делает образ Глеба более многогранным и завершенным, ведь ГГ мало что о нем знает, в их истории не было ДО, было только СЕЙЧАС, но она тоже задается вопросом, почему многие склоняют перед Глебом голову, достаточно ему только назвать свою фамилию, ведь это не только из-за его криминального прошлого. Автор приоткрывает завесу тайны, чтобы мы как и ГГ смогли понять, почему он такой закрытый, сложный иногда даже неуправляемый и жестокий. Мне очень нравится такое отступление!

avatar
01.02.2022, 04:21:44

Мне все нравится! Глеб - оставался долгое время загадкой и эту загадку нужно разгадать! А для этого нужно прожить вместе с ним все от начала до конца. И это должно быть в основной книге, ведь он главный герой!
Читая историю его детства мне уже многое стало понятно в его поведении и поступках.
Благодарю, Валерия!

avatar
01.02.2022, 10:02:48

Валерия, я тоже не понимаю , почему вы должны писать книгу так , как хочется кому -то. Кому не нравится, может не читать , дело добровольное. Вы - автор , вы и только вы решаете , что , как и зачем будет в вашем произведении.
Спасибо за творчество, роман очень нравится, лично для меня пока это любимая история)

Не отец, а мудачье

avatar
01.02.2022, 08:19:25

не надо бонусов, пусть идет так как планировали. а как эти 5 звезд ставить я хз... с телефона ниразу не видела этой функции.

avatar
30.01.2022, 11:18:18

Я за отдельный бонус, для тех, кому интересно. Мне лично - скучно читать.. Я бы больше про отношения хотела..

avatar
01.02.2022, 10:30:10

Сижу как на иголках))) жду продолжения с нетерпением))) ❤❤❤

вернуть книгу обратно

сократить.!

avatar
31.01.2022, 20:38:02

Очень интересно узнать про детство. Даже не ожиданно такое воспитание. интересный поворот.

avatar
31.01.2022, 18:34:03

Очень интересно читать про прошлое Глеба, многое становится ясно

Отец Глеба конечно очень странный человек, но это никак не оправдывает поведение Глеба во взрослом возрасте.
Валерия, я прошу прощения, но мне кажется что Глеб абьюзер..

avatar
31.01.2022, 09:06:35

Мне не интересно

avatar
31.01.2022, 13:30:50

Очень интересно прошлое Волкова, почему он таким стал, в прошлом всегда есть проблемы и тайны, которые влияют на будущее...ожидаем продолжения...

И быть может автор так и задумывал, что 2ая книга будет больше повествования от лица главного героя, т.к.1ая - от лица главной героини(хотя и от героя там тоже было, это я для тех кто будет говорить, что от Глеба тоже придостаточно повествования)

Про отношения, конечно, интереснее читать, НО уверена в том что ещё интереснее будет читать реакцию героини, после его рассказа о своём прошлом. Так что рассказ о прошлом Глеба нужен, и мы читатели, будем знать что же случилось в его жизни, что он стал таким какой есть.