https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#495 в Романтическая эротика
#340 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно всё! И прошлое Глеба и настоящее.. Надеюсь, книгу нигде не урежут))))
Спасибо большое за проду! Очень жалко Тамару, хорошая женщина. Пусть поправится, она нужна Глебу. Мясник... а не он отец Глеба? Очень интересно!
Почему-то есть мысль что тот самый Мясник и есть отец Глеба;-) Гены - такая вещь, что их пальцем не размещать. А тот мужчина искренне восхищался умениями мальчика. Да и не убрал его как свидетеля своих деяний, оставил в живых. Знал, что не сдаст.
Благодарю, Валерия!
Мне по-душе история Глеба, это даёт возможность узнать лучше главного героя, понять его.
Благодарю автора))
Не читала много дней, сегодня отвела душу.
Мне нравится история детства Глеба. Мне вобще все понравилось что написано. Я решила что книге капец когда бесконечные выбрыки Ггроини. Но сейчас прям эта книга захватила внимание снова.
Глеб просто прокрутил в голове? Или рассказал ей о себе? Зачем подвиги Тамара кинулась терпеть? Я бы хотела понять ее мотивы.
По коментам поняла что просят про Лику сопли дальше.
Но ведь в коментах к книгам про Тимура все читатели заказывали книгу именно про Глеба и его историю, как я помню. И я сама ждала.
Автор, вам удалось рассказать хоть что то пока о нем! Жду проду
В каждой книге , написанной автором, идет развернутый рассказ о гг, о жизненных ситуациях, которые привели к определенным итогам. Так почему в этой книге его не должно быть, чтобы понимать что и почему?!
Я так влюбилась в Чёрного по описанию Лики, что безумно хочу по нему книгу
*****
Интересный поворот!
не мясник ли отец ..?
Очень интересно и нравится ♥️
Спасибо большое!!!
У меня спорный вопрос нарисовался, а где отец был 12 лет назад? Или когда мать Глеба умерла? А сейчас нарисовался его человек, анализы требует, где раньше то был. И как то странно с Тамарой произошло, весьма странное совпадение. Мясник, может он потом братом его окажется или дядей?
у меня только один вопрос,если у Глеба не было братьев и сестёр по матери,то откуда племянник Макс? получается по отцу у него есть брат?
Я думаю тот самый мясник)
по прошлому Глеба, можно понять, ну как мне кажется, то что он не знает слово "любовь",(ну и это чувство, хотя это у него есть, но он может понять)потому что у него, после смерти матери, его не было.
Спасибо Вам огромное за продолжение про Глеба. Это реально важные главы. Я в ожидании того, кто же окажется его отцом...
Вот это да!Мне одной кажется,что тот самый «Мясник» и есть отец Глеба?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я бы не удивилась, если бы отцом оказался мясник))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена