Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15766 1273457

Текущий рейтинг:
#560 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 11:19:46

Чувствую, что они пальцем об палец не ударят , чтобы помочь Глебу в лечение Тамары

Я считаю, эта часть про прошлое Глеба самая важная в этой книге, потому что его поведение и мысли подбешивали, казалось он какой-то тупой что ли (что никак не вяжется с образом из первой книги), поэтому за эти главы я особенно благодарна, очень интересно!

avatar
28.01.2022, 10:46:11

Какие проды шикарные! Мне кажется, воспоминания Глеба - лучшая часть в книге, давно хотелось про него подробности узнать :)

avatar
27.01.2022, 22:14:13

Сюжет очень интересный,но сил уже не хватает ждать продолжения.Месяц уде по чайной ложке. В этом приложении много хороших книг,но система написания огорчила. Мне и правда легче заплатить и прочесть сразу книгу.

avatar
28.01.2022, 10:10:02

Валерия, лёгкого пера вам, очень круто всё описываете.))) Больше героя понимаешь)))

avatar
28.01.2022, 09:45:18

У меня спорные мысли по поводу отца Глеба...по описанию глаз и взгляда очень похож Мясник, но мне почему-то кажется что он больше на роль учителя подходит, которому Глеб очень сильно доверять будет и всему учиться у него, ведь с родным отцом у него не сложились отношения. Лерочка спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения историй Глебушкиного детства!❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 09:44:25

Спасибо, Валерия, очень познавательная история становления Резника ...

avatar
28.01.2022, 09:07:36

Как изменится её отношение после того, как узнает его историю жизни?!

avatar
28.01.2022, 09:16:29

Огромное спасибо за продолжение, я думаю, что Мясник и есть отец Глеба....описание глаз и взгляда наталкивает на это....

avatar
28.01.2022, 08:59:01

Предвкушаю встречу сына с папочкой. Он небось сытый и холеный барин, из баХатых наверное))

avatar
28.01.2022, 08:58:20

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
28.01.2022, 08:57:46

Миллиардер Волков, конечно). Но мне показалось или в вопросе есть намёк? Вдруг он и Мясник одно и то же лицо?))) Просто про его взгляд вспоминаю. Всё же может быть)))

avatar
28.01.2022, 08:49:31

Бедный Глеб... А что теперь с Томарой? Она жива? Похоже,наезд на неё был кем-то запланирован...Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
28.01.2022, 08:42:59

Вообще никаких мыслей в голову не приходит, кто он такой, но одно могу сказать точно, что он козлина!!!!!!

avatar
28.01.2022, 08:31:55

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
28.01.2022, 08:21:51

Всё встаёт на свои места... Осталось узнать. Мыслей НЕТ!!!

avatar
27.01.2022, 21:12:40

Прошлое Глеба очень даже интересно,очень класно написано

+++++++

avatar
27.01.2022, 14:23:43

Вот откуда та фраза и почему Глеб ее повторял
При нем всегда оружие, а не только руки не просто так

avatar
27.01.2022, 16:52:32

Если честно, на мой вкус, прошлое получилось лучше и читать его намного интереснее и приятнее, чем настоящее. Мне с истории про Амира понравилось, как Вы пишете, но вот конкретно в этом отрывке про детство Глеба Вы для меня по-настоящему раскрылись как автор. Так что не нужно ничего сокращать, копаться в прошлом и причинах поведения условно отрицательных героев всегда очень увлекательно. В настоящем же у Глеба немного имхо шарики за ролики заехали, и читать каждую главу, как ему рвет крышу от его избранницы немного, признаюсь, поднадоело.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Вас за вдохновение - Ваша история (и мужской персонаж) местами до боли похожа на мою, но я уже год как не выкладываю новые главы. И тормознула как раз перед описанием детства героя, так что, читая Вашу историю, захотелось наконец продолжить свою. Спасибо за Ваш труд!