Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15765 1273389

Текущий рейтинг:
#560 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне тоже интересно прошлое Глеба, понятно становится его поведение

avatar
26.01.2022, 18:26:26

А мне интересно история Глеба, это ведь прошлое, от которого не от махнуться, оно же было и повлияло в дальнейшем на всю жизнь.

avatar
26.01.2022, 20:11:29

Он это Лике рассказывает?

avatar
26.01.2022, 19:24:20

Спасибо, очень интересно узнать про прошлое Глеба

avatar
26.01.2022, 18:48:08

наоборот очень здорово что вы решили показать все в подробностях, так понятнее, в общих фразах все слишком скучно и не понятно, так что с нетерпением жду продолжения

avatar
26.01.2022, 18:34:56

а мне наоборот нравится.

avatar
26.01.2022, 18:17:32

Ааа!!! Опять не смогу спокойно проду ждать! Опять на валерьянке!!!))) что же будет, что же будет???...

avatar
26.01.2022, 17:23:39

Валерия,спасибо!!! Очень интересно читать про детство Глеба!!! Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
26.01.2022, 17:17:08

Чувствую дальше мы узнаем ещё больше отлюбви к ножам, и о прозвище Резник, и о мести за Тамару. Мне например безумно интересно узнавать об этой стороне жизни Глеба. Это предыстория того, как закалялась сталь в венах Волкова и как он стал тем, кем он стал!
Благодарю, Валерия!

avatar
26.01.2022, 17:08:17

Очень хочется узнать про Глеба дальше - тот мужчина, на которого обратил внимание Глеб, не его ли родственник? Отец???
На самом деле, очень страшно глава закончилась. Ребёнку такое пережить, понимая, что его, скорее всего убьют и что-то страшное случится с Тамарой... Бедный мальчишка...

avatar
26.01.2022, 14:45:47

Валерия, не слушайте никого) мы Вас читаем, потому что именно Ваш стиль и Ваш подход к раскрытию сюжета нравится, цепляет. Если начать сейчас реагировать на все персональные хотелки, это уже не ваша книга будет, а коллективная какая-то. Не факт, что её захочется читать)))
У Вас очень ярко выражен ваш индивидуальный стиль, язык. И да, кому-то не по вкусу - не Ваша аудитория. Но рейтинг четко показывает, что ваша - огромная.
Так что пишите и не оглядывайтесь! Мы тут))) кому хочется побольше проды - пусть копят)))

avatar
26.01.2022, 16:16:41

Спасибо за главу мне очень интересно узнать что дальше

avatar
26.01.2022, 16:04:12

Спасибо за главу! Очень интересно! Жду продолжения.

avatar
26.01.2022, 15:30:14

очень интересное прлшлое, продолжайте

Валерия, очень правильно делаете, что рассказываете о Глебе, о его прошлом. Всю первую книгу пыталась понять, почему он такой, какой есть. Продолжайте в том же духе!

avatar
26.01.2022, 15:19:15

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2022, 15:07:38

это очень интересно читать,подробности его детства, почему он стал таким..за Тамару переживаю, но думаю,ничего хорошего уже не будет с ней. (
но как же запастись терпением в ожидании продолжения ))

avatar
26.01.2022, 14:39:18

что такого случилось, что его мораль так сломала? может, потому что как раз таки моралистом он был
Глеб здесь еще умеет чувствовать, любит
а Глеба что мы видим уже взрослым всего этого не умеет
его эмоциональное развито на нуле
а вот критическое мышление на максимум
но мне так интересно знать на что он способен
как бы о Рустаме мы это знали
о Тимуре
об амине
о марате
а вот о Глебе нет, где его предел, что он совершал?
безумно инетерсно

avatar
26.01.2022, 14:43:02

А борода настоящая или нет?

avatar
26.01.2022, 14:29:26

Мне лично интересно понять как Глебушка стал резником)) а про отношения и так понятно, что это ледышка Лика пока не думает превращаться в горячий уголек)))