https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#560 в Романтическая эротика
#367 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется Марат или Рустам Ахметов или Асадов
Очень мощно и эмоционально! именно таким детальным я и представляла рассказ о Глебушкиной жизни до Лики. Спасибо большое за главу, с нетерпением жду продолжения!
100 процентов это папаша его
тот чувак с режущим взглядом
А мне оч интересно! Кому не нравится, пусть сам напишет рассказ, соберет аудиторию и каждый день ” шлепает” продолжение.
Добрый день) спасибо большое за проду) желаю Вам вдохновения и хорошего настроения)
Очень интересно про Глеба узнать, а то он какой-то сильно взрослый, умный и классный. А как он к этому пришёл не понятно. Ну а Лика уж от него ни куда не денется, его она и пусть не рыпается
Спасибо большое,за такое интригующее продолжение.Как все тяжело складывалось у Глеба, даже страшно... Похоже,он должен встретить своего отца... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Про детство Глеба нужно узнать как он таким стал иначе не понять.
Правильно. Лично мне интересно почитать про маленького Глеба. Бодания с Ликой никуда от ветеренара не убегут.
Да только кому он это рассказывает. Я не нашла что ей. Нам и так понятно что у него трудное детство было. Надо чтобы он это все ей рассказал. Добавить пару абзацев что она все это слушает что ли.
Блин, это круто. Мне нравится читать про Глеба. Это очень интересно. Спасибо за проду
Очень переживаю за мальчика Глеба и за Тамару. Читать интересно. Спасибо!
Полностью с Вами согласна, жду историю детства..)
Глеб умничка не оставил Тамару одну♥️
Спасибо. Это правильно, что про Глеба мы должны все узнать. Ведь это жизнь сделала его таким. Трудно ему было, да и сейчас не легко себя контролировать.
Спасибо большое!! Нам интересно!
Спасибо большое за главу))) Жду продолжения работы))) Очень интересно узнать про прошлое Глеба)))
Нет-нет-нет!! Очень интересно про Глеба! Только так можно понять, как он стал таким, какой есть во всех смыслах! Это же ещё с первого его появления в других книгах стало интересно - откуда он такой взялся... Мне кажется, будет трагедия с Тамарой. А Басаевых он потом, видимо, всех прирежет за неё, наверное, поэтому и получит свою кличку (?).
Очень интересная книга! Про Глеба эти несколько прод читаю, затаив дыхание. Спасибо Вам, Валерия!!! ❤❤❤
Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Глеб сын одного из членов этой банды?
Пока читала и дышать боялась.Жесть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена