Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15764 1273365

Текущий рейтинг:
#559 в Романтическая эротика
#370 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как много открывают для понимания внутреннего мира Глеба вот эти ключевые воспоминания из детства. И сразу становиться понятным, откуда у него вот такой характер и поведение. Очень интересны и важны эти воспоминания для Лики. Надеюсь, что она слышит их. Иначе она никогда не поймет Глеба. Валерия, спасибо!

avatar
23.01.2022, 14:16:32

Валерия спасибо за главу!!! интерес зашкаливает, что же дальше? жду продолжения!

avatar
23.01.2022, 11:52:55

Мне интересно кто же его отец? Спасибо, Валерия, за продолжение.

Кажется Глеб беду навлёк этой дракой... Но зачем он умолчал, что заступился за мальчика? Читая про его детство многое проясняется, почему он захотел столько денег заработать, как был недолюбленным в детстве, и соответственно чувства выражать нормально не может. Спасибо))

avatar
23.01.2022, 09:28:08

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.01.2022, 09:00:09

Правильным мальчишкой Глебка рос! Но сколько же ему всего пережить пришлось... Здорово, что Тамара его не бросила, ведь люди очень жестоки и
эгоистичны бывают, такое говорить, ещё и при
ребёнке, у которого ещё и мама только что
умерла... Спасибо за продолжение! ❤

avatar
23.01.2022, 08:57:10

Прям жалко маленького Глеба плачу

avatar
23.01.2022, 08:20:29

Как все страшно и печально.Очень Глеба жаль,что так у него складывалось детство.Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

avatar
23.01.2022, 08:18:22

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
23.01.2022, 08:13:43

*****

avatar
23.01.2022, 03:18:39

Как то теряеться смысл всей истории, когда так долго ждать продолжения, можна чаще выставлять продолжение?

avatar
21.01.2022, 13:14:40

Лику таким рассказом не разжалобить, иногда мне вообще кажется, что она не способна полюбить Глеба, всегда будет видеть в нем бандита. А ведь Глебушка и жизни своей не пожалеет ради нее. Да, он как танк, как айсберг, а как иначе в жестоком мире Глеба Александровича Волкова .....

avatar
22.01.2022, 19:22:27

Последняя глава как отдельный вид искусства. Спасибо большое, очень ждала, когда же мы узнаем о Глебе побольше. Как и думала, тяжело ему пришлось в детстве.. Полный треш конечно

avatar
22.01.2022, 11:59:28

Когда же уже будет прода?

А когда продолжение?

avatar
21.01.2022, 11:47:54

Так интересно читать от лица Глеба. Лика как рассказчик мне не очень. А вот Глеба прекрасен

Первая книга этой истории читается на одном дыхании. С нетерпение жду полную версию второй. Безумная история, что дальше? Нет сил ждать!

avatar
21.01.2022, 01:42:48

Грустно. Глеб потерял маму. Решил порадывать Лику. Похвально. Жду продолжение.

avatar
20.01.2022, 16:57:14

Подождите. Там написано: молчит несколько дней. Он в квартире с трупом матери был? пиздец, мне так жаль

avatar
19.01.2022, 23:56:35

Друзья. Спасибо за впечатления. Теперь вы понимаете, почему прода занимает время. Быстро такое написать нельзя. Ну точнее написать можно и быстро. Но сперва надо это все четко создать в голове.