Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15765 1273363

Текущий рейтинг:
#551 в Романтическая эротика
#366 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 21:42:53

Очень хочется про Глеба. Есть в нем какой-то правильный стержень. Хочется понимать, как он сложился.

avatar
20.01.2022, 21:42:53

Очень хочется про Глеба. Есть в нем какой-то правильный стержень. Хочется понимать, как он сложился.

avatar
20.01.2022, 20:38:14

Трогательная глава, душу разрывает за маленького Глеба, спасибо Валерия

avatar
20.01.2022, 20:37:00

Капец. Сижу реву. Какая тяжёлая глава. Бедный Глеб, неудивительно что он такой. Спасибо

avatar
20.01.2022, 11:35:11

Это очень многое объясняет в поведении Глеба. Где его отец? Он его не любит от слова совсем не просто так. Это лишь одно из воспоминаний, что же там с остальными? Тут Глеб ещё кого то любит, слушает, а потом это все пропадает. Чудесно написано

avatar
20.01.2022, 13:57:08

Просто нет слов... Вот и ответ на многие вопросы. Жалко Глеба, потерять маму в возрасте 8 лет это чудовищно. А где же папа, он должен знать, что Глеб остался один... Вот почему у Глеба в характере жёсткость, наглость... он закрыл свою душу для всех, с ним тяжело разговаривать. Он выполнил своё обещание данное в детстве., он выдержал всё... Надеюсь Лика подумает и у них наладятся отношения в лучшую сторону. Но мы о многом ещё не знаем. Валерия, спасибо за продолжение, написано мощно, я даже прослезилась. Жду проду.

avatar
20.01.2022, 00:01:03

Дааа, и врагу такого не пожелаешь...А тут мальчик. Маленький. Все мечты вдребезги. Не жизнь, а выживание...
Больно и страшно. Но он очень сильный парень! Выжил. Выстоял. Выдержал. Все свои желания воплотил в реальность.
Благодарю, Валерия!

Какая сильная и трепетная любовь мальчика к маме....Вот откуда в Глебе непокорность. Со смертью мамы он в душе остался один. Вот поэтому так разговаривает и ведет себя. Нагло, иногда и по-хамски. Прикрывая пошлым юмором свои хорошие поступки. Он так закрыл свою душу и сердце. Обыкновенная защита от боли, от одиночества. Валерия, спасибо!!! Это написано сильно, проникновенно.

avatar
19.01.2022, 23:15:38

Мне кажется, что в Лике, когда узнал её ближе, Глеб разглядел то, что было в его матери - доброта, твёрдость духа и нежность... И вот этот момент, когда он украшал ель и залу к Новому Году... Хотел сделать семейной традицией (ещё до приезда родственников Лики) , но, как-то, искусственно, что ли, со злостью, как было видно из его мыслей, но потом, когда после всего он начал украшать... Он забылся и, как будто, мне показалось после последней главы, в нём возродилось то чувство из детства, забытая радость и, наверное, предвкушение чего-то доброго и волшебного, надежда на чудо...

avatar
20.01.2022, 13:10:19

Боже ..... Нет слов.... словно ножом по сердцу....

avatar
20.01.2022, 11:28:45

Сколько боли и горя Глеб пережил в детстве...реву(( Валерия,спасибо!!!

Спасибо. Да Глеб видно много пережил. Надеюсь Лика поймёт как ему не сладко было.

avatar
20.01.2022, 01:39:34

Девочки, я пошла за платками…

Тяжелая судьбина у Глеба…Потеря родителей - всегда невосполнимая потеря и это остаётся с тобой навсегда. Кажется, что боль притупляется, в суете будних дней вроде забываешься, но все равно вся тоска и боль по утрате сидит внутри. Глебу повезло, в лице Лики и малыша обретёт любовь всей своей жизни и крепкую семью. Новый год заиграет новыми красками❤️

avatar
19.01.2022, 23:12:00

Тяжело было читать...

avatar
19.01.2022, 22:45:41

Ох блин....а вот и Глеб - ребенок, который так хлебнул уже тогда(( И это еще не всё, да? С момента, как из его жизни ушла мама, всё изменилось((

ОЧЕНЬ тяжёлая прода.

Валерия, спасибо большое! Так больно за него.

avatar
19.01.2022, 22:48:16

это очень эмоционально! напряжённо и тяжело:( слёзы в глазах... спасибо за проду!

avatar
19.01.2022, 22:33:18

Очень эмоционально ♥️

Бедный Глеб, такое детство тяжелое, так маме помочь хотел...И ассоциации с новым годом у него не очень, но теперь есть повод полюбить этот праздник, когда рядом Лика)) Спасибо))