Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15765 1273330

Текущий рейтинг:
#482 в Романтическая эротика
#333 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 07:10:31

Спасибо!) ❤отрадно видеть старания Глеба)

avatar
13.01.2022, 19:52:03

Автор, подскажите пож-та периодичность прод?

avatar
15.01.2022, 09:02:53

Лерочка, сегодня будет продолжение?)

avatar
15.01.2022, 19:36:40

Ждать ли нам главу? Или все силы брошены на Бешеного?

avatar
13.01.2022, 12:08:07

МДА; краше едет не спеша;
Номер ближайшей дурки киньте ему
А читать становится скучно. Зациклилось все на том, что у них Зуеве отепления. Тут про дело(стройку, чёрного, дана и так далее) ноль. Глеб, ее пытались убить. Как то то от нудно, то ли я жду чего то больше, то ли я Резника другим представляла по другим книгам. А получили мальчика (мы даже не знаем его возраст) со спермотоксикозом. Даже Амир на его фоне умнее кажется. Короче, даже читать стало лень. Имхо

avatar
13.01.2022, 11:55:55

Дело в том, что не пришло оповещение что книжка оплачена, но деньги в карты сняло

avatar
13.01.2022, 11:45:18

Добрый день, книгу оплатила, но новые главы не открываются. И не высвечивается, что она оплачена

avatar
12.01.2022, 20:42:10

Ждём, ждём!)

очень интересно что было дальше, хочу узнать...

avatar
11.01.2022, 21:35:10

Меняется Глеб. Куда что девается. Только до сих пор не понял причины случившегося. Ещё предстоит. Спасибо.

avatar
11.01.2022, 21:21:05

Просто от души спасибо...

avatar
11.01.2022, 21:12:25

Спасибо. Глеб рад. Теперь Лику не отпустит. Жду продолжение

avatar
11.01.2022, 16:03:42

Понятно что Глебушка изменится. Но куда пропали враги? Когда уже Глебушка начнет резать всех на ремни, и Чернявого и ещё кого - нибудь)))

avatar
11.01.2022, 14:12:28

Очень хочется что-бы у Глеба и Лики наладились отношения, чтобы счастье им улыбнулось. Глебу нужно быть поласковей к Лике и она всё ему простит, пусть не сразу, но простит. Очень хорошо, что хотелка у Глеба отступает на второй план, а на первом становится... за счастье полежать с Ликой рядышком... Меня радует глава... Валерия, огромное спасибо за продолжение! Вдохновения, Лёгкого пера!

avatar
11.01.2022, 12:47:49

Ну хоть что-то Резнику важнее собственной хотелки. Прям ми-ми-ми получилось... )))
Ждём главы от имени Лики.


Хотя вот откровенно говоря мне не хочется чтобы Лика в итоге осталась с Глебом, сказки с хепиэндом читать приятно, но без него острее. Глеб - ураган, поэтому хочется чтобы он сам свою жизнь раздавил своими же напором, ух..., было бы здорово. ?

avatar
11.01.2022, 12:08:32

Терплю коплю проды. Счас дочитаю книги которые читаю и очередь до неё дойдёт но она вторая в очереди хочется побольше накопить

Ну вот, у Глеба уже похоть стала улетучиваться, за счастье просто обнять Лику, рядом полежать. Так и представила эту милоту, как он возле животика лежит)) Спасибо))

avatar
11.01.2022, 11:22:31

Хм
Странный расклад получается
Даже не знаю, что меня удивляет больше: то, что у Лики мозги есть или то, куда делся тот Резник, которого мы знали глазами Марианны.
Мо стороны мы его увидели только раз, глазами уж Лики. И также вообще не понятно, что там с Чёрным. Конечно, очень интересно то, как флике не даёт Глебу. Но все же.

avatar
11.01.2022, 11:01:26

Можно главу от Лики, а то только от Глеба, хочется знать что у неё в голове как она к нему относится любит ещё или нет

avatar
11.01.2022, 10:59:55

мне становится жалко Глеба...но по делом ему... будет знать как любимую девушку обижать!