https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#482 в Романтическая эротика
#333 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) ❤отрадно видеть старания Глеба)
Автор, подскажите пож-та периодичность прод?
Лерочка, сегодня будет продолжение?)
Ждать ли нам главу? Или все силы брошены на Бешеного?
МДА; краше едет не спеша;
Номер ближайшей дурки киньте ему
А читать становится скучно. Зациклилось все на том, что у них Зуеве отепления. Тут про дело(стройку, чёрного, дана и так далее) ноль. Глеб, ее пытались убить. Как то то от нудно, то ли я жду чего то больше, то ли я Резника другим представляла по другим книгам. А получили мальчика (мы даже не знаем его возраст) со спермотоксикозом. Даже Амир на его фоне умнее кажется. Короче, даже читать стало лень. Имхо
Дело в том, что не пришло оповещение что книжка оплачена, но деньги в карты сняло
Добрый день, книгу оплатила, но новые главы не открываются. И не высвечивается, что она оплачена
Ждём, ждём!)
очень интересно что было дальше, хочу узнать...
Меняется Глеб. Куда что девается. Только до сих пор не понял причины случившегося. Ещё предстоит. Спасибо.
Просто от души спасибо...
Спасибо. Глеб рад. Теперь Лику не отпустит. Жду продолжение
Понятно что Глебушка изменится. Но куда пропали враги? Когда уже Глебушка начнет резать всех на ремни, и Чернявого и ещё кого - нибудь)))
Очень хочется что-бы у Глеба и Лики наладились отношения, чтобы счастье им улыбнулось. Глебу нужно быть поласковей к Лике и она всё ему простит, пусть не сразу, но простит. Очень хорошо, что хотелка у Глеба отступает на второй план, а на первом становится... за счастье полежать с Ликой рядышком... Меня радует глава... Валерия, огромное спасибо за продолжение! Вдохновения, Лёгкого пера!
Ну хоть что-то Резнику важнее собственной хотелки. Прям ми-ми-ми получилось... )))
Ждём главы от имени Лики.
Хотя вот откровенно говоря мне не хочется чтобы Лика в итоге осталась с Глебом, сказки с хепиэндом читать приятно, но без него острее. Глеб - ураган, поэтому хочется чтобы он сам свою жизнь раздавил своими же напором, ух..., было бы здорово. ?
Терплю коплю проды. Счас дочитаю книги которые читаю и очередь до неё дойдёт но она вторая в очереди хочется побольше накопить
Ну вот, у Глеба уже похоть стала улетучиваться, за счастье просто обнять Лику, рядом полежать. Так и представила эту милоту, как он возле животика лежит)) Спасибо))
Хм
Странный расклад получается
Даже не знаю, что меня удивляет больше: то, что у Лики мозги есть или то, куда делся тот Резник, которого мы знали глазами Марианны.
Мо стороны мы его увидели только раз, глазами уж Лики. И также вообще не понятно, что там с Чёрным. Конечно, очень интересно то, как флике не даёт Глебу. Но все же.
Можно главу от Лики, а то только от Глеба, хочется знать что у неё в голове как она к нему относится любит ещё или нет
мне становится жалко Глеба...но по делом ему... будет знать как любимую девушку обижать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена