Книга. "Единственная Миллиардера" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная Миллиардера

Цикл: Миллиардер

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...

Читать
Рейтинг:
6730
15765 1273327

Текущий рейтинг:
#489 в Романтическая эротика
#346 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

24.12.2021 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Единственная Миллиардера"

– Под кого ты легла, когда сбежала? – он хватает меня за плечо и грубо разворачивает. – Для своего ублюдка подарок выбираешь?
Коробка выпадает из моих пальцев. Дрожь охватывает тело.
Я до последнего надеюсь, что он не заметит мой округлившийся живот. Пятый месяц. Свободный свитер скрывает мое положение.
Мужчина меняется в лице за секунду.
– Когда ты собиралась сказать, что беременна?

ПРОДАНА МИЛЛИАРДЕРУ (первая книга про этих героев) https://litnet.com/shrt/f2k-
ЖЕСТОКИЙ ГЕРОЙ (книга про Тимура) - https://litnet.com/shrt/qa2z

1609 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 09:42:02

Очень сильная нежность, пробивающаяся через заслоны цинизма. Прекрасная глава

avatar
11.01.2022, 09:49:21

Когда полностью выйдет

avatar
11.01.2022, 08:19:08

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
11.01.2022, 08:08:36

Спасибо большое, за такое интересное,интригующее продолжение. С любимой и рядом побыть,просто счастье.Очень хочется,чтобы у них наладились взаимоотношения и. они были счастливы друг с другом. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.

Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️Глебу уже счастье просто с Ликой рядом полежать❤️❤️❤️

avatar
11.01.2022, 07:51:12

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
11.01.2022, 07:21:25

Спасибо за историю, жду с нетерпением, думаю каким бы Глеб крутым перцем не был... Внутри все равно мурлыка)

avatar
11.01.2022, 07:11:55

Спасибо

avatar
10.01.2022, 19:28:52

Подскажите, по времени месяц декабрь, если я правильно поняла (ближеться Новый Год).
А за границу с Марией Лика ездила глубокой осенью (я подумала, что конец октября, ведь было холодно уже)... Потом ещё месяц с Волковым встречалась. А теперь 4-5 месяц беременности...... , а НГ ещё не наступил. ¯\_(⊙_ʖ⊙)_/¯. Или я не правильно считаю? Я запуталась..... Помогите разобраться

Автор,а когда продолжение??обещали сегодня)))

avatar
10.01.2022, 19:30:04

Бррр, если в первой части он мне был худо-бедно симпатичен, то здесь... звездец как убить хочется. Реально маньяк на выгуле. Бедная Лика((((

Да ппц уже! (

avatar
10.01.2022, 15:34:33

Здравствуйте, прода сегодня будет?

avatar
10.01.2022, 09:55:14

Каааак я хочу проду уже

avatar
09.01.2022, 21:54:49

Спасибо

avatar
09.01.2022, 08:13:22

Друзья, еще работаю над главой. точное время выхода не могу пока сказать

avatar
09.01.2022, 09:57:04

Ну я так и знала, что долго молчать у меня не получится, но ладно... *шепчет Глебасу на ухо, озираясь вокруг*: "Схорониться тебе надо. Свалить. Понял? Тутошние, пока ты семь кругов ада не пройдёшь, в покое тебя не оставят. Скажи спасибо, что смертную казнь не требуют. А судя по замесу, ещё и всем покажут, как ты себя ведешь. Тут, правда, есть, с кем сравнить и, того я б ваще никогда и никому не показывала, а прикрыла бы его в психушке, но речь щас о тебе. Значит, концепция такая: с гормонами ты побаловался, тебе не оч, если честно, возвращаемся к мозгам. Эт твоя сильная сторона, которая сильно ослабла, но ничего, подкачаем. В качестве стимула тебе дитё в бессознанке сделанное. Теперь давай, по сознанке, его сохраним. Ну и дядька Зимин, я так понимаю, тож не пальцем стряпаный. А Тимур, если ему весь расклад дать, как есть, сам тебя пару раз об косяк приложит. Его Ника через такое прошла, что кто из вас прав кто виноват, он даж разбираться не будет. Так что... Давай, Глебка, потише там".

avatar
09.01.2022, 02:39:28

Какой собственник! Все уже сам решил. Только Лику забыл спросить... Но она ещё ему покажет! Он ещё у нее пляшет))
Спасибо, Валерия!

avatar
09.01.2022, 01:19:50

Спасибо большое за продолжение! Замечательная глава! Жду проду!

avatar
08.01.2022, 21:58:10

Ждать ли нам проды к утру?