https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640352198_75.png
Единственная Миллиардера
Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, противостояние хара..., встреча бывших на но...
#489 в Романтическая эротика
#346 в Женский роман
24.12.2021 — 07.11.2022
1609 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень сильная нежность, пробивающаяся через заслоны цинизма. Прекрасная глава
Когда полностью выйдет
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое, за такое интересное,интригующее продолжение. С любимой и рядом побыть,просто счастье.Очень хочется,чтобы у них наладились взаимоотношения и. они были счастливы друг с другом. Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️❤️Глебу уже счастье просто с Ликой рядом полежать❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо за историю, жду с нетерпением, думаю каким бы Глеб крутым перцем не был... Внутри все равно мурлыка)
Спасибо
Подскажите, по времени месяц декабрь, если я правильно поняла (ближеться Новый Год).
А за границу с Марией Лика ездила глубокой осенью (я подумала, что конец октября, ведь было холодно уже)... Потом ещё месяц с Волковым встречалась. А теперь 4-5 месяц беременности...... , а НГ ещё не наступил. ¯\_(⊙_ʖ⊙)_/¯. Или я не правильно считаю? Я запуталась..... Помогите разобраться
Автор,а когда продолжение??обещали сегодня)))
Бррр, если в первой части он мне был худо-бедно симпатичен, то здесь... звездец как убить хочется. Реально маньяк на выгуле. Бедная Лика((((
Да ппц уже! (
Здравствуйте, прода сегодня будет?
Каааак я хочу проду уже
Спасибо
Друзья, еще работаю над главой. точное время выхода не могу пока сказать
Ну я так и знала, что долго молчать у меня не получится, но ладно... *шепчет Глебасу на ухо, озираясь вокруг*: "Схорониться тебе надо. Свалить. Понял? Тутошние, пока ты семь кругов ада не пройдёшь, в покое тебя не оставят. Скажи спасибо, что смертную казнь не требуют. А судя по замесу, ещё и всем покажут, как ты себя ведешь. Тут, правда, есть, с кем сравнить и, того я б ваще никогда и никому не показывала, а прикрыла бы его в психушке, но речь щас о тебе. Значит, концепция такая: с гормонами ты побаловался, тебе не оч, если честно, возвращаемся к мозгам. Эт твоя сильная сторона, которая сильно ослабла, но ничего, подкачаем. В качестве стимула тебе дитё в бессознанке сделанное. Теперь давай, по сознанке, его сохраним. Ну и дядька Зимин, я так понимаю, тож не пальцем стряпаный. А Тимур, если ему весь расклад дать, как есть, сам тебя пару раз об косяк приложит. Его Ника через такое прошла, что кто из вас прав кто виноват, он даж разбираться не будет. Так что... Давай, Глебка, потише там".
Какой собственник! Все уже сам решил. Только Лику забыл спросить... Но она ещё ему покажет! Он ещё у нее пляшет))
Спасибо, Валерия!
Спасибо большое за продолжение! Замечательная глава! Жду проду!
Ждать ли нам проды к утру?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена