Аннотация к книге "Единственная. Попаданка в мужской мир"
Самая низкая цена 109 руб. (выгодно даже без скидок) будет до 01.07.2026. Успейте купить.
Пока я замешкалась, сзади меня вышли мужчины, которых я уже видела, и один из них схватил меня за шею. Рюкзак мешал ему прижать меня ближе.
— Чей ты парень? Почему сбежал?
— А одежда, посмотри, какая! У нас такой не было отродясь, — я посмотрела на себя и вспомнила, что заклёпки и куча карманов моей куртки вряд ли были похожи на одеяние мужчин.
— Он мокрый, — сказал кто-то, сжав мою куртку с правого бока.
— Только не говори, что купался в водах познания! — закричал мужчина, доставая свой меч из ножен и упирая острие мне в горло. Ему было на вид лет тридцать пять, длинные светлые волосы спадали на плечи, а ростом он был выше меня сантиметров на тридцать. Я осмотрела остальных и пришла к выводу, что они тоже не отставали по комплекции, но всё-таки были поменьше.
#Хеппи-энд
#Горячо и откровенно
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю! Очень понравилась! Жду еще!❤️
Прочла залпом. Про детей и так понятно, что хэппи-энд все счатливв. А ещё будут подобные книги?
Прикольная книга, но не хватает эпилога где рассказывается как гг родила ребятишек, которых так жаждали мужчины
Классная история получилась! Хотелось бы продолжения про девочек почитать
Очень много откровенных сцен... Понимаю , что жанр такой но горячего многовато
Хорошая книга
Во всех рассказах стоит ссылка на эту книгу. Не удержалась и протитала. Подписалась на вас из-за рассказов, но и покупать теперь тоже буду. Мне книга понравилась. Своих денег стоит
это самое странное что я читала за последнее время) это не плохо, просто не обычно)
Новый для меня автор, но решилась прочесть. Не пожалела. Спасибо и дальнейших успехов!
добавила эпилог по вашим просьбам❤️
Автору цветочки читателям салфетки чтобы все жидкости вытирать. Эротическое фэнтези неплохо получилось. Я бы тоже в такой мир прогулялась, на денёк хотя бы...
Перешла по рекламе из миника огорчилась что эта книга платная. Добавила в библиотеку, попозже куплю, сюжет интересный. Пс: выкладывайте мини истории по чаще...
Спасибо автор за лёгкую книгу. Хоть чуть чуть есть предыстория, сюжет, а не сразу в койку. Интересно было читать. Спасибо. Творческих успехов.
неплохая книга в начале очень весело не натужно. читала с компа на работе скоротала смену
Спасибо автор за интересную книгу, по началу было немного непривычно читать, как героиня быстро принимает и раскрывается, но автор легко и чувственно передала эмоции главных героев! Успехов вам и вдохновения!
Интересная книга) Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена