Книга. "Единственные" читать онлайн

Единственные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
5953
4696 543444

Текущий рейтинг:
#1161 в Женский роман
#1719 в Романтическая эротика


Полный текст 206 стр.

03.01.2019 — 17.03.2019


Аннотация к книге "Единственные"

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…
Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

2692 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2019, 08:20:18

Спасибо,Марина! Вот так безапелляционно разграничил - мы друзья,но женщин никогда не делили.Надо же! А Макар еще тот хищник.Ляля ему понравилась! Вот есть Светка, вот и обрати на нее внимание,ей очень хочется этого.

avatar
11.02.2019, 11:29:40

Ну все, территорию пометили, все четко сказали и на других даже думать смотреть, потому что это все мое. Вот это напор.

avatar
11.02.2019, 12:49:40

Круто

avatar
11.02.2019, 08:44:11

Ааа, суперр! Спасибо)

avatar
11.02.2019, 08:45:35

сказал как припечатал... ну вот что тут ответишь?!! ух,какой мужчина)))бронепоезд во плоти... спасибо;)))

avatar
11.02.2019, 08:51:17

Спасибо большое)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 09:24:20

Немного обломали собственника. Но не оттолкнула.Захару,как охотнику,будет только интересней завоёвывать то что не упало в руки.СПАСИБО.

avatar
11.02.2019, 09:40:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.02.2019, 09:49:18

Территория помечена ))) Спасибо за проду!

Трудно было бы НЕ понять ...друг друга!
Спасибо!

avatar
11.02.2019, 09:58:10

Спасибоооо...ох, огонька нам подкинули.. ну все, первый шаг сделан ..мне кажется через время решающий шаг в это пекло может сделать и она, желание возьмёт верх над разумом....а Захар будет злиться, обязательно будет...но дал понять, что она и Макар это запретная история, которой не быть на яву...как охота продолжения, дождаться бы...

avatar
11.02.2019, 11:06:02

Пока Лана ответит Захару взаимностью ему крышу точно сорвет ! Спасибо!

avatar
11.02.2019, 08:18:28

Ну твою ж медь! А по другому никак нельзя было! Только нахрапом?! И чтоб сразу лужицей к его ногам?! Прямо неуправляемый асфальтоукладчик, несущийся с горы. Какая непокКОБЕЛимая уверенность в своей неотразимости! Спасибо за проду.

avatar
11.02.2019, 08:40:37

Марина, спасибо за продолжение

avatar
11.02.2019, 08:21:48

Спасибо

avatar
11.02.2019, 08:19:57

Спасибо!!!

avatar
11.02.2019, 08:07:30

Очень интересно почитать главу от лица Захара.Как он осознает свои чувства?Почему ревнует к Макару и не спросит у него, а спрашивает у Русланы?Какие у него мысли вообще...."Я другое дело"-хахххх... ну и самомнение:)))