- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Её измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683750327_32.jpg
Её измена
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2216 в Романы о неверности
#3199 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.05.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Её измена"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипо мне так не надо было ей говорить про измену,лучше бы дала понять,что это он виновен во всей этой херне,что у них творится сейчас в семье,выплеснула бы ему все ,о чем думает...ну вообще и такой вариант неплохо,может теперь хотя бы поймет,до чего довело его самоустранение из семьи...
Вырвалось наружу.....
Спасибо за продолжение! Да, эта глава - прям сердце стучит так, что готово выпрыгнуть из груди! Очень волнительно и страшно!
Да уж,вот и прорвался нарыв,к этому все шло.,так и хочется сказать что ж вы натворили со своей жизнью.
Как бы он ее теперь не побил. (((
Вот чую мы не пороге грандиозного шухера! Влад себя очень странно ведёт! Я бы послушала подругу Лида, пока лучше промолчать... Спасибочки дорогая ❤️❤❤❤️
Возникло ощущение, что сейчас вышло еше большее очернение Влада, дабы отбелить себя...... Шла она на этот поступок обдуманно..... А слова подруги типа" зачем говорить про измену, проще расстаться, оставаясь белой, а он такой козёл "..... Скажу сразу свое мнение, в такой поганой их семейной жизни виноваты оба..... Кто то молчал, кто то игнорировал ...Но тем ли неменее, жили оба под одной крышей ..... И я не понимаю, этого оправдания, типа " а ВДРУГ (ключевое слово) у него кто то есть"...то значит я поступила верно ..... Спасибо за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
А подругу стоит послушать она все правильно говорит,вот думаю Влад решился наконец то вспомнить про свою жену и возжелать секса с ней не иначе.
Песня Ани Лорак к книге шикарно подхолит. Я тоже люблюс подбирать саундтреки к книгам. Мне кажется еще "Нам надо проститься"(Ани Лорак и Эмин) сюда подойдет. Скажите, а визуал Льва будет? Интересно, какой он.
Героиню засосало в пучину. Точка невозврата пройдена. Но муженек, конечно, тот еще кадр. Вот только на выходных в детском центре видела такого. Сам холеный, жена с гулькой на голове, уставшая. Так он на людях с ней так ужасно разговаривал, а она ничего не моглв ответить. Так жалко ее стало.
эх,Владик,наконец то вспомнил ,что у тебя жена есть,ручку ей наглаживаешь,секса захотелось...Лиде ни в чем признаваться не надо,права подруга...надо для начала поговорить и все для себя выяснить,треш конечно,что он так к дочке относится...
Мне кажется или с мужем героине, что-то произошло ( измена) или он догадывается об измене жены
Рассказав, думаю ей легче не станет......
Эх, я в предвкушении
Это правильное решение - рассказать! Ей самой станет легче, иначе чем дальше она будет молчать, тем сильнее ей будет плохо! p. s. и всё таки я думаю, что Влад похаживает налево!!! Большое спасибо за продолжение!!!
Да уж как же все запущено ,но так отталкивать как Влад свою дочь,это треш конечно.Их беда что они просто перестали разговаривать и все зашло слишком далеко,а судя по тому что секс у них сошел практически на нет больше чем уверена что у него кто то есть.
Когда скажет конечно муж посчитает ее шлюхой! Зато если бы он изменил это в норме вещей! И что изменится если скажет,они уже очень давно чужие люди друг другу! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Я ещё не определилась, кто герой моего романа муж или любовник. Горяч, конечно, второй, но и первый ещё может дать жару. Наблюдаем. Страсти накаляются.
Но в итоге же легла...На такой шаг у Лиды было много причин пойти... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Она не падшая женщина.
Ох, не приемлю я конечно измен, НО здесь такая сложная ситуация, как из неё выйти без потерь?!? Сломалась Лида... И безумно жаль, что Влад этого не видит, или делает вид, что не видит... И Лев, пока он тёмная лошадка, кто он будущее или ошибка Лиды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена