Книга. "Её измена" читать онлайн

Её измена

Цикл: Измены(отдельные истории)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
446
952 66030

Текущий рейтинг:
#2216 в Романы о неверности
#3199 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.05.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Её измена"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ

В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

по мне так не надо было ей говорить про измену,лучше бы дала понять,что это он виновен во всей этой херне,что у них творится сейчас в семье,выплеснула бы ему все ,о чем думает...ну вообще и такой вариант неплохо,может теперь хотя бы поймет,до чего довело его самоустранение из семьи...

Вырвалось наружу.....

Спасибо за продолжение! Да, эта глава - прям сердце стучит так, что готово выпрыгнуть из груди! Очень волнительно и страшно!

avatar
23.05.2023, 19:30:18

Да уж,вот и прорвался нарыв,к этому все шло.,так и хочется сказать что ж вы натворили со своей жизнью.

avatar
23.05.2023, 19:10:58

Как бы он ее теперь не побил. (((

Вот чую мы не пороге грандиозного шухера! Влад себя очень странно ведёт! Я бы послушала подругу Лида, пока лучше промолчать... Спасибочки дорогая ❤️❤❤❤️

Возникло ощущение, что сейчас вышло еше большее очернение Влада, дабы отбелить себя...... Шла она на этот поступок обдуманно..... А слова подруги типа" зачем говорить про измену, проще расстаться, оставаясь белой, а он такой козёл "..... Скажу сразу свое мнение, в такой поганой их семейной жизни виноваты оба..... Кто то молчал, кто то игнорировал ...Но тем ли неменее, жили оба под одной крышей ..... И я не понимаю, этого оправдания, типа " а ВДРУГ (ключевое слово) у него кто то есть"...то значит я поступила верно ..... Спасибо за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.05.2023, 01:11:42

А подругу стоит послушать она все правильно говорит,вот думаю Влад решился наконец то вспомнить про свою жену и возжелать секса с ней не иначе.

avatar
17.05.2023, 11:56:07

Песня Ани Лорак к книге шикарно подхолит. Я тоже люблюс подбирать саундтреки к книгам. Мне кажется еще "Нам надо проститься"(Ани Лорак и Эмин) сюда подойдет. Скажите, а визуал Льва будет? Интересно, какой он.
Героиню засосало в пучину. Точка невозврата пройдена. Но муженек, конечно, тот еще кадр. Вот только на выходных в детском центре видела такого. Сам холеный, жена с гулькой на голове, уставшая. Так он на людях с ней так ужасно разговаривал, а она ничего не моглв ответить. Так жалко ее стало.

эх,Владик,наконец то вспомнил ,что у тебя жена есть,ручку ей наглаживаешь,секса захотелось...Лиде ни в чем признаваться не надо,права подруга...надо для начала поговорить и все для себя выяснить,треш конечно,что он так к дочке относится...

avatar
21.05.2023, 22:04:42

Мне кажется или с мужем героине, что-то произошло ( измена) или он догадывается об измене жены

Рассказав, думаю ей легче не станет......

avatar
19.05.2023, 22:22:42

Эх, я в предвкушении

Это правильное решение - рассказать! Ей самой станет легче, иначе чем дальше она будет молчать, тем сильнее ей будет плохо! p. s. и всё таки я думаю, что Влад похаживает налево!!! Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
19.05.2023, 20:33:21

Да уж как же все запущено ,но так отталкивать как Влад свою дочь,это треш конечно.Их беда что они просто перестали разговаривать и все зашло слишком далеко,а судя по тому что секс у них сошел практически на нет больше чем уверена что у него кто то есть.

Когда скажет конечно муж посчитает ее шлюхой! Зато если бы он изменил это в норме вещей! И что изменится если скажет,они уже очень давно чужие люди друг другу! Спасибочки дорогая ❤️❤❤️

avatar
19.05.2023, 19:50:39

Я ещё не определилась, кто герой моего романа муж или любовник. Горяч, конечно, второй, но и первый ещё может дать жару. Наблюдаем. Страсти накаляются.

Но в итоге же легла...На такой шаг у Лиды было много причин пойти... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
17.05.2023, 22:59:34

Она не падшая женщина.

Ох, не приемлю я конечно измен, НО здесь такая сложная ситуация, как из неё выйти без потерь?!? Сломалась Лида... И безумно жаль, что Влад этого не видит, или делает вид, что не видит... И Лев, пока он тёмная лошадка, кто он будущее или ошибка Лиды?