- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Её измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683750327_32.jpg
Её измена
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2161 в Романы о неверности
#3136 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.05.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Её измена"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Спасибо,песня очень соответствует этой истории,они действительно рядом но не вместе.,они каждый день вылавливали из себя вместе.
Ох, этим она его ещё больше мне кажется, настроила на волну "добиться ".....Лила❤️
Не нужно героине заниматься самоедством, муж виноват не меньше, а жизнь одна...с удовольствием жду продолжения:)
Что мешало героине поговорить с мужем, объяснить, что её не устраивает?
Что в итоге ей дала измена? Легче стало?
Ну изменила, дальше что делать ей?
Проблемы то в семье не испарились от
этого...
Сама не знает чего хочет.
Не прикаянная, потеряшка какая та.
Нечего плакать. Ослушайся совести. влад сам изменяет тебя
Что не так Лида,ты просто очень устала от всего! Вот и сорвалась! А с таким отношением,я понимаю,что и Влад мог себе кого то завезти... Спасибочки дорогая ❤️❤❤
Обычно с таким отношением к жене, нежеланием её, отстранением от неё, доказывает лишь то, что муж давно завёл себе любовницу. Когда мужик любит, он и ребёнка своего любит и переживать за него будет.
Интересно, а что мешало посмотреть на свою жизнь со стороны раньше? Времени уж точно было предостаточно, за вечерним чаем...
Да уж,вот даже слов нет , проблемы глубже чем кажется,думается виноваты оба,Влад когда просто открестился от нее и дочки и воздвиг стену между ними и Лида что молчали проглатывал эти обиды,это настолько вошло в привычку что они перестали быть вместе быть семьёй.
Да уж....настолько все дерьмово, что радуется шоколаду..... Ощущение, что виной такого хренового отношения в семье стал ребенок..... или мне так показалось.....Хочется понять, что стало тумблером хренового отношения..... почему Влад так стал относиться к ней? Лила ❤️
Не нужно героине заниматься самоедством, муж виноват не меньше, а жизнь одна...с удовольствием жду продолжения:)
Как прежде больше никогда не будет.Грубость, высокомерие и безразличие мужа подтолкнули Лиде на путь измены. Сначала совесть замучает, нет, сгрызет её изнутри. Она начнёт беситься на мужа. Потом будет ненавидеть. Потом будет презирать. И в конце концов охладит к мужу. Ей будет всеравно, что с ним происходит.
Спасибо, думаю что Лида давно нравилась Льву,а вкусив ее ему понравилось и он хочет продолжения а Лиде ба разобраться с собой и с тем что случилось.
Какой настойчивый босс. Спасибо❤️
Лев конечно пока не понятно себя ведет! Не хочет отпускать...Я вот тоже думаю, возможно и Влад изменяет Лиде! И ее измена может и не будет такой шокирующей новостью! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Хм и правда интересно Влад изменяет Лиде или нет? Хотя если изменял судя посему от этого легче самой Лиде бы не стало. А у Льва судя посему какие-то планы на саму Лиду есть. Спасибо за продолжение!
Ох...будет не просто на всех фронтах, на работе....пока не понятен до конца смысл слов Льва "я тебя не отпущу".....насколько долговременны эти слова.....адски не просто будет признаться мужу.....и реакциия будет, "сорви голова ".... спасибо Лила
Как знакомо. Женская повинность в семье. Дом , дети, готовка , стирка и тд. А муж с работы он устал. Для нее нет внимания и поддержки. Я очень ее понимаю. И измена скорее от отчаянья. Если можно так сказать. Ей захотелось от другого мужчины внимания . В таких ситуациях. Всегда осуждают женщину. Если изменяет мужчина то это полигамность и мужская сущность. А если женщина то все она падшая женщина. И ни какие причины не служат оправданием.
Интересно получается. Оба понимают, что дело дрянь, но поговорить друг с другом они не могут. Зато избегать и изменять запросто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена