Книга. "Её измена" читать онлайн

Её измена

Цикл: Измены(отдельные истории)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
446
952 66029

Текущий рейтинг:
#2161 в Романы о неверности
#3136 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.05.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Её измена"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ

В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 13:07:42

Спасибо ❤️

avatar
17.05.2023, 13:05:50

Спасибо,песня очень соответствует этой истории,они действительно рядом но не вместе.,они каждый день вылавливали из себя вместе.

Ох, этим она его ещё больше мне кажется, настроила на волну "добиться ".....Лила❤️

avatar
17.05.2023, 11:22:24

Не нужно героине заниматься самоедством, муж виноват не меньше, а жизнь одна...с удовольствием жду продолжения:)

Что мешало героине поговорить с мужем, объяснить, что её не устраивает?
Что в итоге ей дала измена? Легче стало?
Ну изменила, дальше что делать ей?
Проблемы то в семье не испарились от
этого...
Сама не знает чего хочет.
Не прикаянная, потеряшка какая та.

avatar
15.05.2023, 09:02:32

Нечего плакать. Ослушайся совести. влад сам изменяет тебя

Что не так Лида,ты просто очень устала от всего! Вот и сорвалась! А с таким отношением,я понимаю,что и Влад мог себе кого то завезти... Спасибочки дорогая ❤️❤❤

avatar
15.05.2023, 06:44:06

Обычно с таким отношением к жене, нежеланием её, отстранением от неё, доказывает лишь то, что муж давно завёл себе любовницу. Когда мужик любит, он и ребёнка своего любит и переживать за него будет.

avatar
14.05.2023, 22:02:47

Интересно, а что мешало посмотреть на свою жизнь со стороны раньше? Времени уж точно было предостаточно, за вечерним чаем...

avatar
15.05.2023, 00:05:53

Да уж,вот даже слов нет , проблемы глубже чем кажется,думается виноваты оба,Влад когда просто открестился от нее и дочки и воздвиг стену между ними и Лида что молчали проглатывал эти обиды,это настолько вошло в привычку что они перестали быть вместе быть семьёй.

Да уж....настолько все дерьмово, что радуется шоколаду..... Ощущение, что виной такого хренового отношения в семье стал ребенок..... или мне так показалось.....Хочется понять, что стало тумблером хренового отношения..... почему Влад так стал относиться к ней? Лила ❤️

avatar
17.05.2023, 11:22:21

Не нужно героине заниматься самоедством, муж виноват не меньше, а жизнь одна...с удовольствием жду продолжения:)

avatar
13.05.2023, 23:34:51

Как прежде больше никогда не будет.Грубость, высокомерие и безразличие мужа подтолкнули Лиде на путь измены. Сначала совесть замучает, нет, сгрызет её изнутри. Она начнёт беситься на мужа. Потом будет ненавидеть. Потом будет презирать. И в конце концов охладит к мужу. Ей будет всеравно, что с ним происходит.

avatar
13.05.2023, 22:42:16

Спасибо, думаю что Лида давно нравилась Льву,а вкусив ее ему понравилось и он хочет продолжения а Лиде ба разобраться с собой и с тем что случилось.

avatar
13.05.2023, 21:39:13

Какой настойчивый босс. Спасибо❤️

Лев конечно пока не понятно себя ведет! Не хочет отпускать...Я вот тоже думаю, возможно и Влад изменяет Лиде! И ее измена может и не будет такой шокирующей новостью! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
13.05.2023, 19:33:32

Хм и правда интересно Влад изменяет Лиде или нет? Хотя если изменял судя посему от этого легче самой Лиде бы не стало. А у Льва судя посему какие-то планы на саму Лиду есть. Спасибо за продолжение!

Ох...будет не просто на всех фронтах, на работе....пока не понятен до конца смысл слов Льва "я тебя не отпущу".....насколько долговременны эти слова.....адски не просто будет признаться мужу.....и реакциия будет, "сорви голова ".... спасибо Лила

Как знакомо. Женская повинность в семье. Дом , дети, готовка , стирка и тд. А муж с работы он устал. Для нее нет внимания и поддержки. Я очень ее понимаю. И измена скорее от отчаянья. Если можно так сказать. Ей захотелось от другого мужчины внимания . В таких ситуациях. Всегда осуждают женщину. Если изменяет мужчина то это полигамность и мужская сущность. А если женщина то все она падшая женщина. И ни какие причины не служат оправданием.

avatar
12.05.2023, 23:11:49

Интересно получается. Оба понимают, что дело дрянь, но поговорить друг с другом они не могут. Зато избегать и изменять запросто.