- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Её измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683750327_32.jpg
Её измена
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2187 в Романы о неверности
#3188 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.05.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Её измена"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина эта непроста как кажется....что то тут не чисто..... Этот разговор, это разрыв сердца...Спасибо Лила! Впереди новое начало❤️❤️❤️
Либо Арина изначально была знакома со львом? Что-то не стыкуется. Лида сама это поняла
Наконец то, что то проясняется.Простить друг другу все обиды и продолжать жить дальше.Ведь любят же друг друга.
Ох прям на разрыв дорогая! Я очень ждала вот именно этого момента и дождалась, спасибочки ❤️❤️❤
Лилочка,большое спасибо! Глава на разрыв души!!!
Прочла их разговор, а камень у меня с души упал.....
Возможно это самый главный их разговор
Спасибо,я очень рада что Влад проговорил это все ,выплеснул то что мучало и задело внутри него,рада Лидыным слезам ,это нужно было им,это признание своих ошибок и надежда что они готовы работать над собой для сохранения своей семьи.
Ну что ж судьба посредством Леры даёт пинок показывая что родители вы наворотили таких дел ,пришло время сплотиться ради дочери и ради самих себя.
С одной стороны - если любят, хочется чтобы они были вместе, НО... То, что было- просто так не забудется, доверие утрачено, да и право на ошибку - уже нет, есть ребенок, которому эмоциональные качели ни к чему хорошему не приведут... Спасибо за продолжение/ p/s жаль, что Лев оказался говнюком(
Ну не зря я скажу они к ней сходили, прогресс на лицо! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
И все таки, есть свет в конце туннеля?????)
Не психолог, а купидон на пол ставки)))
Влад решил встать во главе семьи это похвально. Пусть берет на себя ответственность.
Вот при таких обстоятельствах, видим истинное лицо подруги, а Владу нужно бороться за свою семью, он им нужен, дочь его любит.
Ну что должно стать легче сейчас Владу! Надо уже окончательно для себя решить, будешь ли ты бороться за свою семью или нет... Спасибочки дорогая ❤️❤❤️
Вот, она правда, давай Влад сними все оковы с себя, возьми себя в руки, борись за жену и дочь!!!! Почему то у меня измена Лиды ушла на второй или даже третий план....Важно сейчас дочь и возвращение семьи ....
Спасибо, думаю Влад на верном пути и у них есть шанс сохранить семью
спасибо❤️❤️❤️
Только сегодня узнала,что у цикла есть продолжение. С удовольствием начну читать третью книгу. Но хотела бы уже сейчас выразить своё восхищение Вам,Лила,за стихи,которые встречаются в Ваших книгах! Они для меня ,как дополнительные краски и тени на картине, и без них книги не были бы так совершенны. Спасибо!
Подруга ещё та суууч..а! Столько всего наворотили, разгребать придется,но и шанс второй можно дать... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена