- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Её измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683750327_32.jpg
Её измена
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2205 в Романы о неверности
#3221 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.05.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Её измена"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказать что я в ах..е не сказать ничего,и эта Арина, ,,подруга,,так сказать,,да уж в который раз убеждаюсь что о личном лучше не делиться с подругой.Хорошо что Вадим понимает что это вся ситуация это его вина это он разрушил свою семью,Лидына измена это следствие поступков Влада.
Как...как могут два любящих человека сотворить такое друг с другом?????????? Вот она и подруга....ахуеть можно
Меня бесит,зная что у мужика семья,лезть к нему в штаны!А подруга,вообще тварюга.Никакой женской солидарности.Спасибо.
Таких друзей за хуй и в музей, даже если у Арины его нет
Ой растрогала ты меня в конце дорогая ❤️ надеюсь дальше все будет хорошо. А начальник то уже бывший ещё та кобелина! Спасибочки ❤️
До слёз трогательно. Спасибо.
Спасибо за проду ♥️
Ну что полное обломинго Лев,не ожидал,что Лида будет не одна! Влад меняется, это хорошо,что он становится ближе к дочери. Спасибочки дорогая ❤️❤️❤
Спасибо,молодец подруга,обломала Льва,а то он уж размечтался.Наконецто Влад сделал шаг навстречу дочери .
Молодец конечно Влад,что пошел на контакт с дочерью.
Вот и птичка обломинго прилетела в виде подруги))))))) Может поженим Алину и Левушку??)))) Она его как возьмёт за яички, хер выползет)))))))
Льву весь план сломали)) подружка огонь!
А Влад уже можно вещи к своей Снежане перевозить!!!!
Кто такая Снежана, и ему есть кому переехать? Значит думает о разводе, но плюс ему, квартиру оставляет.
Такого долбодятла еще поискать нужно.Он своими страхами оттолкнул жену от себя,скоро оттолкнет и ребенка,это сейчас она маленькая и не понимает,потом постепенно она начнет осозновать,что безразлична папе.А то девочка подбежала к нему,обняла за ноги,а он стоит как истукан блин.Кого потом винить будет? Да у него это мягкое " алё" для Снежаны ,было и то теплее,чем реакция на собственную дочь.
Значит о дочке он решил побеспокоиться,это не плохо,но если хочешь вернуть семью, какого общаешься со Снежаной... Спасибочки дорогая ❤️
В развале этой семьи виноваты двое, но , для меня, больше все таки Влад((( Пока, неоднозначное у меня к нему отношение- и как к мужу, и как к отцу, тем более после стука в его комнату. Он самоустранился из своей семьи, стал просто соседом. Интересно, что же там за Снежана? Ему ведь эмоционально лучше с ней, чем с женой, зачем тогда держится за брак?
Спасибо,очень правильно,Лере нужно это лечение и он как отец поступает правельно давая деньги на лечение,но то что он продолжает общаться с той женщиной говорит о многом и даже если он и не спал с ней,хотя это только его слова морально он изменил Лиде и походу продолжает это делать.
Нет слов…..С одной стороны мужской поступок.А другой все испортил…..
Блин, один поступок перечеркивает другой......На×уя он дальше продолжает общаться с этой бабой? Но насчёт квартиры и оплаты за поездку, это прям плюс, ведь зачастую когда наступают разводы, мужики ведут себя как "девки обиженные " и хотят урвать кусок побольше, не смотря на детей и т.д Думаю эта поездка как глоток свежего воздуха, и я прям очень надеюсь, что диагноз Леры никак не связан с тем падением . Лила спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
интересная позиция у Влада...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена