Книга. "Её измена" читать онлайн

Её измена

Цикл: Измены(отдельные истории)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
446
952 66004

Текущий рейтинг:
#2205 в Романы о неверности
#3221 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.05.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Её измена"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ

В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 21:32:00

Сказать что я в ах..е не сказать ничего,и эта Арина, ,,подруга,,так сказать,,да уж в который раз убеждаюсь что о личном лучше не делиться с подругой.Хорошо что Вадим понимает что это вся ситуация это его вина это он разрушил свою семью,Лидына измена это следствие поступков Влада.

Как...как могут два любящих человека сотворить такое друг с другом?????????? Вот она и подруга....ахуеть можно

avatar
08.07.2023, 12:50:54

Меня бесит,зная что у мужика семья,лезть к нему в штаны!А подруга,вообще тварюга.Никакой женской солидарности.Спасибо.

avatar
08.07.2023, 15:20:43

Таких друзей за хуй и в музей, даже если у Арины его нет

Ой растрогала ты меня в конце дорогая ❤️ надеюсь дальше все будет хорошо. А начальник то уже бывший ещё та кобелина! Спасибочки ❤️

До слёз трогательно. Спасибо.

avatar
06.07.2023, 06:07:58

Спасибо за проду ♥️

Ну что полное обломинго Лев,не ожидал,что Лида будет не одна! Влад меняется, это хорошо,что он становится ближе к дочери. Спасибочки дорогая ❤️❤️❤

avatar
04.07.2023, 21:24:56

Спасибо,молодец подруга,обломала Льва,а то он уж размечтался.Наконецто Влад сделал шаг навстречу дочери .

Молодец конечно Влад,что пошел на контакт с дочерью.

Вот и птичка обломинго прилетела в виде подруги))))))) Может поженим Алину и Левушку??)))) Она его как возьмёт за яички, хер выползет)))))))

Льву весь план сломали)) подружка огонь!
А Влад уже можно вещи к своей Снежане перевозить!!!!

Кто такая Снежана, и ему есть кому переехать? Значит думает о разводе, но плюс ему, квартиру оставляет.

Такого долбодятла еще поискать нужно.Он своими страхами оттолкнул жену от себя,скоро оттолкнет и ребенка,это сейчас она маленькая и не понимает,потом постепенно она начнет осозновать,что безразлична папе.А то девочка подбежала к нему,обняла за ноги,а он стоит как истукан блин.Кого потом винить будет? Да у него это мягкое " алё" для Снежаны ,было и то теплее,чем реакция на собственную дочь.

Значит о дочке он решил побеспокоиться,это не плохо,но если хочешь вернуть семью, какого общаешься со Снежаной... Спасибочки дорогая ❤️

В развале этой семьи виноваты двое, но , для меня, больше все таки Влад((( Пока, неоднозначное у меня к нему отношение- и как к мужу, и как к отцу, тем более после стука в его комнату. Он самоустранился из своей семьи, стал просто соседом. Интересно, что же там за Снежана? Ему ведь эмоционально лучше с ней, чем с женой, зачем тогда держится за брак?

avatar
02.07.2023, 18:52:07

Спасибо,очень правильно,Лере нужно это лечение и он как отец поступает правельно давая деньги на лечение,но то что он продолжает общаться с той женщиной говорит о многом и даже если он и не спал с ней,хотя это только его слова морально он изменил Лиде и походу продолжает это делать.

avatar
02.07.2023, 17:55:52

Нет слов…..С одной стороны мужской поступок.А другой все испортил…..

Блин, один поступок перечеркивает другой......На×уя он дальше продолжает общаться с этой бабой? Но насчёт квартиры и оплаты за поездку, это прям плюс, ведь зачастую когда наступают разводы, мужики ведут себя как "девки обиженные " и хотят урвать кусок побольше, не смотря на детей и т.д Думаю эта поездка как глоток свежего воздуха, и я прям очень надеюсь, что диагноз Леры никак не связан с тем падением . Лила спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.06.2023, 22:22:51

интересная позиция у Влада...