- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Её измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683750327_32.jpg
Её измена
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2205 в Романы о неверности
#3221 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.05.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Её измена"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то мне уже все не нравится? Игра слишком затянулась! Мне тоже интересно было ли у них,что то с Ариной или нет... Спасибочки дорогая, здоровья тебе ❤️❤️❤️
у меня нет слов
Здоровья ,Вам Лила❤️
Эти урывки фраз, не разговор....как говорится, надо сесть за круглый стол)! Почему я уверена в его верности????
Неужели у него было что-то с Ариной?
Здравствуйте.А что с продой?
Автор немного приболел. На лечении! Скоро появится!
Разговор у них странный))))) я бы даже Разговором не назвала))))) обрывки фраз, чтобы ужалить друг друга.....но секс горяч....!!!
Сколько боли в его словах .... они любят друг друга молчание разрушило их жтзнь , всегда , всегда нужен диалог ,это ошибка многих людей ,мы не волшебники мысли других читать не можем ....
Не пойму сейчас чего добивается Влад! То обнимает Лиду,то добивает опять мыслями об измене! Никак не наиграется ещё! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Не я понимаю его обиду, но почему он не говорит конкретно чего хочет? Вечно чего не договаривает.
Боже,но есть же чувства между ними,и очень сильные! Почему такие дураки оба,почему молчали столько,почему даже не пытальсь открыться друг другу! Спасибо Лилочка!
Придется переступить через себя,ради дочери! Или все таки развод? Спасибочки дорогая ❤️❤️ з
Как все это тяжело.. .. Как им теперь быть????? Но, он должен быть рядом с дочерью!!!!
Да уж то теперь понятно почему,он так себя вел! Но тут Лида права,ему надо было все сказать,а не отстраняться от них! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Это ужасно страшно, но почему промолчал, своей трусостью сделал только хуже.
Если честно, мне жаль Влада!)
Мужик реально перенёс сильнейший стресс, который перешёл в затяжную депрессию, и никто этого не заметил. Никто не захотел выяснить у него, с чего такие резкие перемены. Просто каждый отгородился и варился в своих проблемах, а вот поговорить, выяснить, да элементарно закатить истерику, никто не удосужился)))
Спасибо, Лила, и с подпиской!)
Ооочень интересно.Обожаю ваши книги.Они всегда со смыслом.
Поздравляю с Подпиской от всего сердца ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Удачных продаж!!!!
Лилочка дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе и лёгкой музы, хороших продаж ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена