Книга. "Её измена" читать онлайн

Её измена

Цикл: Измены(отдельные истории)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
446
952 66004

Текущий рейтинг:
#2205 в Романы о неверности
#3221 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.05.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Её измена"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ

В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что то мне уже все не нравится? Игра слишком затянулась! Мне тоже интересно было ли у них,что то с Ариной или нет... Спасибочки дорогая, здоровья тебе ❤️❤️❤️

avatar
23.06.2023, 10:17:19

у меня нет слов

avatar
23.06.2023, 06:50:13

Здоровья ,Вам Лила❤️

Эти урывки фраз, не разговор....как говорится, надо сесть за круглый стол)! Почему я уверена в его верности????

avatar
22.06.2023, 18:56:55

Неужели у него было что-то с Ариной?

avatar
21.06.2023, 10:18:56

Здравствуйте.А что с продой?

Автор немного приболел. На лечении! Скоро появится!

Разговор у них странный))))) я бы даже Разговором не назвала))))) обрывки фраз, чтобы ужалить друг друга.....но секс горяч....!!!

avatar
18.06.2023, 12:17:52

Сколько боли в его словах .... они любят друг друга молчание разрушило их жтзнь , всегда , всегда нужен диалог ,это ошибка многих людей ,мы не волшебники мысли других читать не можем ....

Не пойму сейчас чего добивается Влад! То обнимает Лиду,то добивает опять мыслями об измене! Никак не наиграется ещё! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2023, 20:33:01

Не я понимаю его обиду, но почему он не говорит конкретно чего хочет? Вечно чего не договаривает.

Боже,но есть же чувства между ними,и очень сильные! Почему такие дураки оба,почему молчали столько,почему даже не пытальсь открыться друг другу! Спасибо Лилочка!

Придется переступить через себя,ради дочери! Или все таки развод? Спасибочки дорогая ❤️❤️ з

Как все это тяжело.. .. Как им теперь быть????? Но, он должен быть рядом с дочерью!!!!

Да уж то теперь понятно почему,он так себя вел! Но тут Лида права,ему надо было все сказать,а не отстраняться от них! Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

Это ужасно страшно, но почему промолчал, своей трусостью сделал только хуже.

avatar
13.06.2023, 17:34:42

Если честно, мне жаль Влада!)
Мужик реально перенёс сильнейший стресс, который перешёл в затяжную депрессию, и никто этого не заметил. Никто не захотел выяснить у него, с чего такие резкие перемены. Просто каждый отгородился и варился в своих проблемах, а вот поговорить, выяснить, да элементарно закатить истерику, никто не удосужился)))
Спасибо, Лила, и с подпиской!)

avatar
13.06.2023, 12:30:30

Ооочень интересно.Обожаю ваши книги.Они всегда со смыслом.

Поздравляю с Подпиской от всего сердца ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Удачных продаж!!!!

Лилочка дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе и лёгкой музы, хороших продаж ❤️❤️❤️