Книга. "Её измена" читать онлайн

Её измена

Цикл: Измены(отдельные истории)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
446
952 66004

Текущий рейтинг:
#2147 в Романы о неверности
#3142 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.05.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Её измена"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ

В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 11:03:46

Что же будет вечером?

Все тапки полетели во Влада.....Но и Лида эти года молчала.....Вопрос :
почему? Её всё устраивало??

avatar
02.06.2023, 02:11:14

Найдут ли силы простить друг друга?

avatar
01.06.2023, 21:30:44

Не хочет давать телефон, значит есть, что скрывать

Не бывает дыма без огня. То,что сейчас происходит в их семье, это следствие его равнодушия, её молчания. Причина в неумении разговаривать друг с другом, делиться обидами и переживаниями, решать проблемы по мере их поступления. А не копить несколько лет как снежный ком, который вылился в лавину измены и агрессии.

Как же его задело. Ожил мужик. А до этого его все видимо устраивало. Никто не тревожил. Жена-мебель, прислуга и т.д Согласна надо разговаривать. Но все разговоры переходили в скандалы. И итог взаимные обиды и недоговорённости. Главу бы о него. Виноваты оба. Он и сам понимает, что холоден был с ней. Иначе не спрашивал про боль.Вот ее и понесло. А признаться в этом не может, потому что лучшая защита это нападение. Чего уж теперь искать оправданий. Надо успокоиться и поговорить, а для этого нужно время

avatar
30.05.2023, 15:12:36

Ну что ж.... Заслужила... Надо брать себя в руки и попытаться поговорить.

avatar
30.05.2023, 22:05:19

В этой ситуации мне даль Лиду, а не влада

Боль говорили,а чё ты только сейчас спохватился Влад? Ваш брак рушился не один год! А сейчас ты вспомнил о жене? А ей не было блин больно! Сначала покопайся в себе а потом уже обвиняй! Да Лида пошла на этот шаг, я уже писала, причин было много! А теперь другой мужчина хочет быть с ней. Спасибочки ❤️❤️❤️

avatar
30.05.2023, 15:18:36

Влад строит из себя жертву((( фу....

avatar
30.05.2023, 15:11:15

Серьёзно? Я бы поспорила!!!

Да, мне кажется он ее сильнее сейчас добьет, она будет постоянно в страхе, постоянно в роли жертвы! И его не понимаю - зачем? все равно, мне кажется переступить, забыть и простить он не сможет...

avatar
30.05.2023, 14:34:15

Из многолетнего пофигиста и "сама, сама, сама" во властного героя, какой-то скачок через гиперпространство у Влада.

avatar
30.05.2023, 14:28:37

Жаль обоих, ещё раз доказывает, что нужно говорить друг с другом

Тут уже какой-то садизм со стороны Владимира, и мазохизм со стороны Лиды. В моральном смысле. Зачем всё это делать? Чего он добивается? Почему она это терпит?

Да так тебе и надо мудила. Сначала морозил ее и дочь, а теперь видите ли обидели. Уверена на все сто, если бы было все с точностью наоборот, то сам бы побежал к первой попавшейся женщине.

Теперь Влад поймет,кто же он! Лев просто давит сейчас на Лиду или просто добивается женщины которую хочет! Спасибочки Лилочка ❤️❤❤️

Ну тут и ослу будет понятно, ху из ху))))))))))

avatar
28.05.2023, 20:38:41

Классно, что Влад все увидел сам. Лев пугает. Я б уволилась.

Похоже начинается борьба двух самцов за свою самку. Только Лиде не легче. Хотя заварила все это она сама. Причин приведших было много..... Я считаю виноваты оба. Она не смогла поговорить, он не хотел говорить. А теперь запахло жареным.