- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Её измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683750327_32.jpg
Её измена
Лила Каттен
Цикл: Измены(отдельные истории)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...
Рейтинг:
446
446
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2175 в Романы о неверности
#3183 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
10.05.2023 — 25.07.2023
Аннотация к книге "Её измена"
НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.
Другие книги автора
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛев ведёт себя как сталкер. И вообще это харрасмент на рабочем месте
Блиииин, ну вот всё Влад и увидел!
Не думаю тоже,что Льву так очень нужна Лида! Не верю я Владу, где ж ты тогда пропадал то.... Спасибочки Лилочка ❤️❤❤️
Лев,пусть ищет себе другую львицу! Я не думаю,что Лида ему действительно нужна!
Лида со всех сторон зажата. Надо увольняться
Похоже Лев серьезно запал на Лиду и оставлять ее не хочет.,Ну почему то с трудом верится что у Влада никого нет,неделями ее не трогая , сомнительно как то,
пипец девка попалась...и муж вспомнил,что у него жена есть и Лев решил застолбить....
Так, я запуталась, она любит Влада, он такой красивый, почему она молчала???? Почему???? Почему проблема не решалась на корню?????? Почему то я думаю, или мне хочется верить, что у Влада никого не было...... Ещё интересно, поведение Льва, он хочет её га постоянной основе, или это объект, который он добился, поставит себе плюс, он сейчас охотник..... А вообще мысль в голове проскочила, а не будет ли Лида и Влад вместе???? Вдруг он тоже сможет простить, как Кира , хотя думаю мужчинам это даётся сложнее ....... Лила ❤️❤️❤️❤️
Ну вот... на самом интересном.
Пока, по результатам главы в гонке фаворитов вырывается вперёд муж. Он в шоке и я его ментально обнимаю.
У нас в Казахстане был случай, когда очень известная медийная личность измнила мужу и это стало достоянием общественности. Муж прямо в машине исполосовал ее ножом. К счастью, она осталась жива. А он получил реальный срок. Так вот, мы женским коллективом обсуждали тему женской измены и одна коллега сказала, что мужчина так остро воспринимает измену, потому что психологически ощущение будто его загнули и отымели.
Конечно другой его реакции я и не ожидала! Нет, чтобы сказать, почему, зачем? Взял и свалил сам гулять! Мне вот тоже хочется главы от Влада,что он думает.... Спасибочки Лилочка ❤️❤❤
Дорогая Лила, спасибо за поэзию. У Лиды сейчас шок. Потом будет очень больно. Потом апатия. И после возненавидит мужа за его отношение, что подтолкнуло её к измене.И вконец будет безразличие в отношении к мужу. И всё. Конец семье. Останутся чужие друг другу люди, живущие в одном доме
Спасибо за стихи Каждое слово в точку. А по поводу героев трудно сказать. Оба виноваты. И её можно понять. Она пошла туда где была нужна Котенок тоже ишюшет ласки. Всем нравится когда гладят, а не пренебрегают.
Лила спасибо за стихи,они так точно отображают всю суть происходящего с ними.Влад думаю винит ее,но в происходящем его вина не меньше чем Лиды.Мне интересно почему сейчас он решил вспомнить о жене как о женщине, может интуитивно почуствовал изменения в ней.А ещё я не думаю что он такой белый и пушистый, столько не спать с женой ,явно что кто то у него есть.
Лил, а будут ли главы от Влада? Хочется понять, что чувствует мужчина когда ему изменили.....
Интересно,а о чем он думал все это время.Получается жена ему не нужна была раньше.А сейчас вспомнил про нее,и она такая не хорошая изменила ему.А он сам наверное невинная овечка,хранил ей верность)))Ну ну….
Ты смотри очнулся мужик, какие резкие перемены,с чего бы вдруг Влад! ? А сейчас что скажешь! Думаю не так будешь удивлен... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️
Да.. неожиданный поворот для мужика... Или он наоборот, ожтдал, поэтому "вдруг воспылал страстью"?
Что послужило резкой перезагрузкой у Влада?
да уж,куда все подевалось,страсть была, феерический секс,любовь...между прочим у многих семей так после рождения детей,мама замученная, а папа самоустраняется,уходит в другую комнату спать,секс постепенно уходит на нет и с ним и все то хорошее,что когда то связывало любящих людей...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена