Книга. "Её измена" читать онлайн

Её измена

Цикл: Измены(отдельные истории)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, женская измена, откровенно эмоционал...

Читать
Рейтинг:
446
952 66004

Текущий рейтинг:
#2175 в Романы о неверности
#3183 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

10.05.2023 — 25.07.2023


Аннотация к книге "Её измена"

НОВИНКА - ИЗМЕНА. Я УСТАЛА ТЕБЯ ЛЮБИТЬ - https://litnet.com/shrt/l3ZQ

В моей жизни долгое время был один мужчина. Во всем…
И сейчас это изменится.
Потому что дверь ванной открывается и ко мне входит он.
Я не прикрываю обнаженное тело, которое он видит за прозрачным стеклом душевой. Я не отворачиваюсь, когда наши глаза сталкиваются, как только он, просканировав меня, останавливается на лице. И я не отворачиваюсь, когда он начинает расстегивать рубашку и избавляется от нее.
Мы оцениваем друг друга. Решаем…
Я по-прежнему молча наблюдаю за каждым его шагом, пока он не оказывается в миллиметре от меня.
- Лида… - проносится шепот по оголенным нервам, и я его целую… сама… делая первый шаг к МОЕЙ измене.

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2023, 14:59:55

Лев ведёт себя как сталкер. И вообще это харрасмент на рабочем месте

Блиииин, ну вот всё Влад и увидел!

Не думаю тоже,что Льву так очень нужна Лида! Не верю я Владу, где ж ты тогда пропадал то.... Спасибочки Лилочка ❤️❤❤️

Лев,пусть ищет себе другую львицу! Я не думаю,что Лида ему действительно нужна!

avatar
27.05.2023, 06:45:46

Лида со всех сторон зажата. Надо увольняться

avatar
26.05.2023, 23:56:04

Похоже Лев серьезно запал на Лиду и оставлять ее не хочет.,Ну почему то с трудом верится что у Влада никого нет,неделями ее не трогая , сомнительно как то,

пипец девка попалась...и муж вспомнил,что у него жена есть и Лев решил застолбить....

Так, я запуталась, она любит Влада, он такой красивый, почему она молчала???? Почему???? Почему проблема не решалась на корню?????? Почему то я думаю, или мне хочется верить, что у Влада никого не было...... Ещё интересно, поведение Льва, он хочет её га постоянной основе, или это объект, который он добился, поставит себе плюс, он сейчас охотник..... А вообще мысль в голове проскочила, а не будет ли Лида и Влад вместе???? Вдруг он тоже сможет простить, как Кира , хотя думаю мужчинам это даётся сложнее ....... Лила ❤️❤️❤️❤️

avatar
26.05.2023, 22:06:50

Ну вот... на самом интересном.
Пока, по результатам главы в гонке фаворитов вырывается вперёд муж. Он в шоке и я его ментально обнимаю.

avatar
24.05.2023, 22:02:22

У нас в Казахстане был случай, когда очень известная медийная личность измнила мужу и это стало достоянием общественности. Муж прямо в машине исполосовал ее ножом. К счастью, она осталась жива. А он получил реальный срок. Так вот, мы женским коллективом обсуждали тему женской измены и одна коллега сказала, что мужчина так остро воспринимает измену, потому что психологически ощущение будто его загнули и отымели.

Конечно другой его реакции я и не ожидала! Нет, чтобы сказать, почему, зачем? Взял и свалил сам гулять! Мне вот тоже хочется главы от Влада,что он думает.... Спасибочки Лилочка ❤️❤❤

avatar
25.05.2023, 15:15:46

Дорогая Лила, спасибо за поэзию. У Лиды сейчас шок. Потом будет очень больно. Потом апатия. И после возненавидит мужа за его отношение, что подтолкнуло её к измене.И вконец будет безразличие в отношении к мужу. И всё. Конец семье. Останутся чужие друг другу люди, живущие в одном доме

Спасибо за стихи Каждое слово в точку. А по поводу героев трудно сказать. Оба виноваты. И её можно понять. Она пошла туда где была нужна Котенок тоже ишюшет ласки. Всем нравится когда гладят, а не пренебрегают.

avatar
24.05.2023, 23:31:42

Лила спасибо за стихи,они так точно отображают всю суть происходящего с ними.Влад думаю винит ее,но в происходящем его вина не меньше чем Лиды.Мне интересно почему сейчас он решил вспомнить о жене как о женщине, может интуитивно почуствовал изменения в ней.А ещё я не думаю что он такой белый и пушистый, столько не спать с женой ,явно что кто то у него есть.

Лил, а будут ли главы от Влада? Хочется понять, что чувствует мужчина когда ему изменили.....

avatar
24.05.2023, 21:24:11

Интересно,а о чем он думал все это время.Получается жена ему не нужна была раньше.А сейчас вспомнил про нее,и она такая не хорошая изменила ему.А он сам наверное невинная овечка,хранил ей верность)))Ну ну….

Ты смотри очнулся мужик, какие резкие перемены,с чего бы вдруг Влад! ? А сейчас что скажешь! Думаю не так будешь удивлен... Спасибочки дорогая ❤️❤️❤️

avatar
24.05.2023, 06:58:44

Да.. неожиданный поворот для мужика... Или он наоборот, ожтдал, поэтому "вдруг воспылал страстью"?

avatar
24.05.2023, 01:37:11

Что послужило резкой перезагрузкой у Влада?

да уж,куда все подевалось,страсть была, феерический секс,любовь...между прочим у многих семей так после рождения детей,мама замученная, а папа самоустраняется,уходит в другую комнату спать,секс постепенно уходит на нет и с ним и все то хорошее,что когда то связывало любящих людей...