https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780882686_31.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780882686_31.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, многомужество, постапокалипсис
Текущий рейтинг:
#2 в Постапокалипсис
#26 в Фантастика
Публикация:
26.10.2025 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно. Ждём когда они смогут вырваться вместе, и что же там с родителями? Неужели им потом придётся за ними вернуться в это ужасное место , и это они ещё сами оттуда не выбрались, но мыслей о возможных развитиях событий много уже в голове в ожидании...
Переживательно и немного страшно. И за девочку и за её защитников. Заранее решили, что не все выберутся. Очень хочется, чтобы выбрались все. 🙏
Ой...
Не выберутся?
Или найдут Асю и заберут обратно к Хозяину?
Ну, вот оптимизма нет вообще что-то у меня...
Капец как нервно...жду, жду, жду с нетерпением продолжение 🙏
Ну что опять так долго прода? Вроде бы только наладилось
Когда будет продолжение?
Добрый день. Очень хочется продолжения книги.
Когда уже будет обновление?
Спасибо, Наташа, за книгу! Очень интересно, пикантно, судя по многомужеству, немного тревожно! Эмоций много. Я правда, совсем не люблю читать книги в процессе. Это как смотреть сериалы- серия заканчивается на самом интересном месте, и мучайся от любопытства до следующей серии.
Не обходится и без раздражающих моментов. Я не могу простить матери Аси, что как только она ожила от лекарства, ее понесло на вылазку. Она ведь сколько лет не вылезала, не подготовлена же совсем, считай, обуза в таких опасных условиях. Это было безответственно со стороны обоих родителей. Хотя я также принимаю и то, что возможно, мать почувствовала, что может свернуть горы после улучшения состояния. Так по-человечески!
Жаль, если родители погибли. Мне нравился отец Аси.
с нетерпением ждём продолжения истории.
😍 Спасибо за продолжение.
очень достойное начало. не зря держала книгу в своей библиотеке. спасибо!
Господибожетымой! Я, как рядовой читатель, очень-очень хочу продолжения. Понимаю, что веду себя некрасиво, но умоляю, пишите больше, чаще. У Вас, автор, очень вкусный слог. Начала читать книгу по рекомендации. В ожидании новых прод "проглотила" Клятву Хана и начала Освобожденный..
Ах, да, ещё читаю и жду прод Мрака. И тут редко, так редко 😭!
С нетерпением жду продолжения!
Обожать Ваши произведения
Какой ужас испытать все это даже не по настоящему...
Спасибо за такую захватывающую книгу))
Такая классная история и так мало звездочек ((( Люди вы чего? Очень интересно, надеюсь эта история будет очень длинной, хочется читать и читать
Дорогой автор, а проды будут? Вы ранее писали что выкладываете два раза в неделю, а уже прошло 6 дней.
Спасибо большое за книгу. Настоящая находка! Подскажите, как часто планируете релизить главы? У вас так много впроцессников 🥲
Очень надеюсь, что еаша девочка услышала нужные слова...
Спасибо автору за книгу, необычно и захватывает. Очень большая просьба, если можно - поскорее бы продолжение.
Ещё.....!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена