Книга. "Её Меченые" читать онлайн
Эксклюзив

Её Меченые

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, многомужество, постапокалипсис

Читать
Рейтинг:
808
4973 210392

Текущий рейтинг:
#2 в Постапокалипсис
#26 в Фантастика


В процессе: 23 Июн 196 стр.

26.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Её Меченые"

Один взрыв и всё, что было — спутники, системы, города, — исчезло. Теперь мир — выжженные руины, заражённые зоны и мутанты, которых клеймят. Меченые — люди, которые после Вспышки обрели нечеловеческую силу, но расплачиваются за неё медленной смертью.

Ася с рождения жила в укрытии. Восемнадцать лет родители прятали, учили, оберегали её и говорили, что она особенная. Но когда они исчезли, ей пришлось выйти в этот мир, где доверие — роскошь, а жизнь — товар.

Её кинули на арену, где под крики толпы друг друга рвут они — Меченые. Безумные. Обречённые.

И только один вопрос грохочет в её голове, заглушая рев трибун:

Как быстро она умрёт…?


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2026, 12:42:45

Как же интересно. Ждём когда они смогут вырваться вместе, и что же там с родителями? Неужели им потом придётся за ними вернуться в это ужасное место , и это они ещё сами оттуда не выбрались, но мыслей о возможных развитиях событий много  уже в голове в ожидании...

avatar
19.04.2026, 06:46:02

Переживательно и немного страшно. И за девочку и за её защитников. Заранее решили, что не все выберутся. Очень хочется, чтобы выбрались все. 🙏

avatar
09.04.2026, 21:43:08

Ой...

Не выберутся?

Или найдут Асю и заберут обратно к Хозяину?

Ну, вот оптимизма нет вообще что-то у меня...

avatar
15.04.2026, 13:28:49

Капец как нервно...жду, жду, жду с нетерпением продолжение 🙏

Ну что опять так долго прода? Вроде бы только наладилось

Когда будет продолжение?

avatar
18.04.2026, 10:32:01

Добрый день. Очень хочется продолжения книги.

avatar
14.04.2026, 19:35:31

Когда уже будет обновление?

 

avatar
18.03.2026, 16:28:14

Спасибо, Наташа, за книгу! Очень интересно, пикантно, судя по многомужеству, немного тревожно! Эмоций много. Я правда, совсем не люблю читать книги в процессе. Это как смотреть сериалы- серия заканчивается на самом интересном месте, и мучайся от любопытства до следующей серии. 
Не обходится и без раздражающих моментов. Я не могу простить матери Аси, что как только она ожила от лекарства, ее понесло на вылазку. Она ведь сколько лет не вылезала, не подготовлена же совсем, считай, обуза в таких опасных условиях. Это было безответственно со стороны обоих родителей. Хотя я также принимаю и то, что возможно, мать почувствовала, что может свернуть горы после улучшения состояния. Так по-человечески! 
 Жаль, если родители погибли. Мне нравился отец Аси. 
с нетерпением ждём продолжения истории. 

😍  Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2026, 21:35:30

очень достойное начало. не зря держала книгу в своей библиотеке. спасибо!

Господибожетымой! Я, как рядовой читатель, очень-очень хочу продолжения. Понимаю, что веду себя некрасиво, но умоляю, пишите больше, чаще. У Вас, автор, очень вкусный слог. Начала читать книгу по рекомендации. В ожидании новых прод "проглотила" Клятву Хана и начала Освобожденный.. 

Ах, да, ещё читаю и жду прод Мрака. И тут редко, так редко 😭!

С нетерпением жду продолжения! 

Обожать Ваши произведения 

avatar
30.03.2026, 12:17:19

Какой ужас испытать все это даже не по настоящему... 

avatar
30.03.2026, 11:27:55

Спасибо за такую захватывающую книгу))

Такая классная история и так мало звездочек ((( Люди вы чего? Очень интересно,  надеюсь эта история будет очень длинной, хочется читать и читать 

Дорогой автор, а проды будут? Вы ранее писали что выкладываете два раза в неделю, а уже прошло 6 дней.

avatar
23.03.2026, 15:37:53

Спасибо большое за книгу. Настоящая находка! Подскажите, как часто планируете релизить главы? У вас так много впроцессников 🥲

avatar
19.03.2026, 19:22:28

Очень надеюсь, что еаша девочка услышала нужные слова...

Спасибо автору за книгу, необычно и захватывает. Очень большая просьба, если можно - поскорее бы продолжение.

avatar
19.03.2026, 17:17:35

Ещё.....!!!!