Книга. "Её Меченые" читать онлайн
Эксклюзив

Её Меченые

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, многомужество, постапокалипсис

Читать
Рейтинг:
805
4968 209189

Текущий рейтинг:
#3 в Постапокалипсис
#55 в Фантастика


В процессе: 23 Июн 196 стр.

26.10.2025 — ...


Аннотация к книге "Её Меченые"

Один взрыв и всё, что было — спутники, системы, города, — исчезло. Теперь мир — выжженные руины, заражённые зоны и мутанты, которых клеймят. Меченые — люди, которые после Вспышки обрели нечеловеческую силу, но расплачиваются за неё медленной смертью.

Ася с рождения жила в укрытии. Восемнадцать лет родители прятали, учили, оберегали её и говорили, что она особенная. Но когда они исчезли, ей пришлось выйти в этот мир, где доверие — роскошь, а жизнь — товар.

Её кинули на арену, где под крики толпы друг друга рвут они — Меченые. Безумные. Обречённые.

И только один вопрос грохочет в её голове, заглушая рев трибун:

Как быстро она умрёт…?


121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему то когда я читаю эту книгу, я вообще не хочу чтобы что то случилось плохое или неожиданное, просто хочется читать про настоящие чувства и притяжение без ложки дегтя 🤗

avatar
17.05.2026, 02:32:01

Спасибо большое. Очень интересно. И необычно, как фильм смотришь про постапокалипсис. Очень живо и динамично и непредсказуемо и небанально.

avatar
16.05.2026, 12:34:54

Супер! Тема зачетная!👍
С нетерпением жду продолжения, пожалуйста, Автор, не останавливайте полет фантазии))

avatar
14.05.2026, 21:11:16

Все,что было,прочитала за вечер, а теперь не могу дождаться продолжения. Обычно я не читаю книгу в процессе, но тут без вариантов. Только начала, чтобы понять, стоит она моего времени, и все, я там, здесь меня нет.

avatar
14.05.2026, 15:59:14

Интересная история! А как часто выкладывается продолжение?

avatar
05.05.2026, 20:55:35

Книга очень нравится, но так редко выкладываются главы 😂😂

avatar
12.05.2026, 07:24:54

Ой...как тяжело ожидание 😇🙏😇🙏😇

avatar
11.05.2026, 04:55:15

добра)) очень очень хочется узнать, что
с кувалдой, все теплится надежда что жив)) Рустам вроде его зовут

avatar
11.05.2026, 10:04:37

Спасибо! Будем ждать продолжение.

Ой, ой, ой, милый автор, пожалуйста, пишите скорее, сил нет ждать. Очень интересно! Очень.

Благодарю за очень интригующий сюжет, за грамотный текст. У меня от вас орфографический оргазм. Я очень жду продолжения.

avatar
26.04.2026, 22:27:04

Книга понравилась, жду продолжения. Отлично у вас все слажино написано. Читается легко , оторваться невозможно было. Прочла на одном дыхании🔥

avatar
09.05.2026, 08:14:43

Добрый день. Очень хочется продолжения.

добрый день. А когда будет продолжение? Уже 5 дней ничего не выкладываете

avatar
26.04.2026, 19:58:02

Как часто выходят проды?

шикарно, читается легко и быстро,

По сути они друг другу чужие люди, но у них появилась какая то необычная связь. Это что то особенное как я понимаю, тоже редкое как и дар Аси. Она уже без них не может, а они готовы ради нее на все. Очень интересно как будет дальше, я уверена что Кувалда справится, он же гений как мы знаем)))

avatar
20.04.2026, 15:03:38

Неужели Кувалда не выберется?

avatar
19.04.2026, 12:42:45

Как же интересно. Ждём когда они смогут вырваться вместе, и что же там с родителями? Неужели им потом придётся за ними вернуться в это ужасное место , и это они ещё сами оттуда не выбрались, но мыслей о возможных развитиях событий много  уже в голове в ожидании...

avatar
19.04.2026, 06:46:02

Переживательно и немного страшно. И за девочку и за её защитников. Заранее решили, что не все выберутся. Очень хочется, чтобы выбрались все. 🙏