https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780882686_31.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780882686_31.png
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, многомужество, постапокалипсис
Текущий рейтинг:
#2 в Постапокалипсис
#39 в Фантастика
Публикация:
26.10.2025 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти+
Почему то когда я читаю эту книгу, я вообще не хочу чтобы что то случилось плохое или неожиданное, просто хочется читать про настоящие чувства и притяжение без ложки дегтя 🤗
Спасибо большое. Очень интересно. И необычно, как фильм смотришь про постапокалипсис. Очень живо и динамично и непредсказуемо и небанально.
Супер! Тема зачетная!👍
С нетерпением жду продолжения, пожалуйста, Автор, не останавливайте полет фантазии))
Все,что было,прочитала за вечер, а теперь не могу дождаться продолжения. Обычно я не читаю книгу в процессе, но тут без вариантов. Только начала, чтобы понять, стоит она моего времени, и все, я там, здесь меня нет.
Интересная история! А как часто выкладывается продолжение?
Книга очень нравится, но так редко выкладываются главы 😂😂
Ой...как тяжело ожидание 😇🙏😇🙏😇
добра)) очень очень хочется узнать, что
с кувалдой, все теплится надежда что жив)) Рустам вроде его зовут
Спасибо! Будем ждать продолжение.
Ой, ой, ой, милый автор, пожалуйста, пишите скорее, сил нет ждать. Очень интересно! Очень.
Благодарю за очень интригующий сюжет, за грамотный текст. У меня от вас орфографический оргазм. Я очень жду продолжения.
Книга понравилась, жду продолжения. Отлично у вас все слажино написано. Читается легко , оторваться невозможно было. Прочла на одном дыхании🔥
Добрый день. Очень хочется продолжения.
добрый день. А когда будет продолжение? Уже 5 дней ничего не выкладываете
Как часто выходят проды?
шикарно, читается легко и быстро,
По сути они друг другу чужие люди, но у них появилась какая то необычная связь. Это что то особенное как я понимаю, тоже редкое как и дар Аси. Она уже без них не может, а они готовы ради нее на все. Очень интересно как будет дальше, я уверена что Кувалда справится, он же гений как мы знаем)))
Неужели Кувалда не выберется?
Как же интересно. Ждём когда они смогут вырваться вместе, и что же там с родителями? Неужели им потом придётся за ними вернуться в это ужасное место , и это они ещё сами оттуда не выбрались, но мыслей о возможных развитиях событий много уже в голове в ожидании...
Переживательно и немного страшно. И за девочку и за её защитников. Заранее решили, что не все выберутся. Очень хочется, чтобы выбрались все. 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена