Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20136
25522 3919630

Текущий рейтинг:
#346 в Женский роман
#536 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 09:53:40

Она и Гавра с собой забрала))) мда, с такой дочкой скучно не будет точно)

Ой, вот это напряжение... А Гавр в рюкзаке!!!! Давай, Лёва, удачи!!!!

За этот экзамен уже всё можно простить Льву! В руки себя взял, скандал погасил в зародыше, на вопросы ребёнка додумался ответить правильно! ПАПА! Кошкина, не дури больше, поумерь гордыню и засунь свою независимость... На антресоли.

avatar
15.04.2021, 08:37:31

Ох уж эти дети)))
Яна, обалденно♥️

Я прям сама занервничала)) Словно на месте Льва нахожусь) Умница Лев , красиво все разрулил.

avatar
15.04.2021, 05:25:06

Как же мне жаль главных героев... Каждый день как по тонком льду... Пусть им удача поможет, они такие славные.

Спасибо за продолжение! Так трогательно

avatar
15.04.2021, 01:51:04

Бонифаций молодец!!!)))

avatar
15.04.2021, 00:58:47

милота)))

avatar
14.04.2021, 21:26:49

Когда же продолжение? :)))) Когда же малышка устроит родителям Армагедон за такой обман?

avatar
15.04.2021, 00:15:55

До слёз! Так ждала этот момент.Всё-таки молодец Кошкина : образ настоящего отца воплощала в рассказах о нём.

avatar
15.04.2021, 00:04:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
14.04.2021, 23:59:39

Какая девочка интересная, "как звали главного льва" Аха-ха)))

avatar
14.04.2021, 23:49:43

я думала Аленка сразу его примет, Лев же ей нравился.. Аленку я обожаю, жалко ее.надеюсь она прлюбит папу и примет.

avatar
14.04.2021, 23:55:33

оооой...ну Африка эта...опять врать надо...сколько еще историй про Африку надо будет сочинить...Аленка ведь будет требовать рассказать про Африку и про львов...А во вранье ведь еще самое главное запомнить, что именно ты врал....ну, короче...вроде выпутались, но не совсем... )))) хотя главное, к цыганам не успела уйти. ))))))))) Маша уже который раз выручает семью Айдаровых...Что бы они без нее делали..)))

avatar
14.04.2021, 23:51:15

Я умираю....к цыганам....ну кааак,как это можно придумать то а?????????снимаю шляпу автор...история просто суперская...и охреневший Гавр в рюкзаке,все самое главное с собой....

avatar
14.04.2021, 23:46:38

Браво, такая продка♥️

avatar
13.04.2021, 09:05:31

Скоро будут Льва и в хвост и в гриву - одни любить, другие дрючить)))

avatar
12.04.2021, 23:54:21

Очень мило,сломалась наша Кошка.....
Надеюсь Алёнка от таких откровений не расплачется,а обрадуется что папа то из Африки вернулся.....Не хочется чтоб испугалась.....
Спасибо и с новинкой❤❤❤❤По возможности присоединюсь))))

avatar
13.04.2021, 09:03:00

Маша роняет мороженое и я сразу вспоминаю про Аленку ха-ха-ха. Как мило.