Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20134
25519 3919434

Текущий рейтинг:
#369 в Женский роман
#602 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 10:34:03

Пасиб!!! Сижу и ?

avatar
23.04.2021, 09:55:33

люблю Аленку. спасибо за главу

avatar
23.04.2021, 09:06:15

дааа, мало "львам" доставалось! Не платочком надо, а ремешком по попе "Льву" и ну и "Кошке" чуток)))))

avatar
23.04.2021, 08:32:19

Глава супер, хохотала до слез!!! Спасибо огромное, позитифф на весь день

avatar
23.04.2021, 08:13:12

Янка, ну как же вы пишите!!!! Это просто кайф какой-то! Бальзам на душу. Каждая прода праздник, фейерверк, услада!!!! Спасибо вам огромное!

avatar
23.04.2021, 07:39:53

АААА!!! Весело будет))))

Первый семейный обед) главное во время заметить утку)) спасибо! Очень классно читать , когда Кошка со Львом на одной волне, а не против друг друга)

avatar
23.04.2021, 07:17:25

Ну не сильно так прилетело,наверно самое вкусное дальше)))))Эх,утка виновата,если б не она бежали в Африку ко львам)))))
Спасибо❤

avatar
23.04.2021, 06:40:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Утка... чтоб её... Ржунимагу)))

От проды просто заряд позитива :-) кайф! Алёнка чудо какое-то!

avatar
23.04.2021, 06:16:41

Спасибо!

avatar
23.04.2021, 06:05:01

уф, срочно требуется продолжение!)

Ну ребятки побег ваш только отсрочка. Спасибо. Смешно. С такими не соскучишься. Всё поддаются дрессировка)))))

avatar
23.04.2021, 01:17:36

Обожаю эту историю! Хохочу каждую проду! Спасибо! Спасибо!

avatar
23.04.2021, 01:04:53

А можно бутылочку успокоительного в студию? Народу, конечно, нравиться! Но ночью надо спать, А не ржать.... Благодарю! Это феерично!!!

avatar
23.04.2021, 00:54:07

Ой, ржака...

avatar
23.04.2021, 00:40:02

Спасибо , Янка Рам, за эмоции.Очень мило с Алёнкой. Она не только внешне, но и характером в Айдаровых.

avatar
23.04.2021, 00:36:49

глава взволновала... спасибо за будоражащие эмоции, счастье-с чувством юмора у всех ок, улыбнули. свекровь, по-моему, душка. Аленка и папа-красота.

avatar
23.04.2021, 00:35:27

ааааааааа, супер! супер глава!)))
ржу посреди ночи.
за всех персонажей почувствовала эмоции)
перфекто, автор