Книга. "Её (мой) ребенок" читать онлайн
Эксклюзив

Её (мой) ребенок

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, бывшие, встреча через время

Читать
Рейтинг:
20134
25519 3919487

Текущий рейтинг:
#349 в Женский роман
#537 в Современный любовный роман


Полный текст 166 стр.

05.02.2021 — 13.05.2021


Аннотация к книге "Её (мой) ребенок"

В палате тихо. Она без сознания. На лице - кислородная маска. Присаживаюсь рядом, ложусь лицом на её живот.
- Ненавижу тебя, Кошкина... - задыхаясь шепчу я, сжимая прохладные пальцы. - Нахрена ты опять появилась в моей жизни?..
В груди болезненно взрывается сверхновая, оглушая пробудившимися снова чувствами.
Это финиш... Я снова влип. Пристрелите меня, я хочу лечь рядом и получить свою порцию обезболивающего.
Её ресницы медленно распахиваются. Взгляд плывет...
- Кошкина... - сглатываю ком в горле. - Аленка - моя дочь?
Непослушной рукой срывает с себя кислородную маску.
- Исчезни... Айдаров... она только моя…


2039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 00:16:12

Атас! Я не могу , на меня уже все смотрят как на чокнутую , я спокойно сидеть и читать не могу , ржу ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Это только с уткой кушать♥️ 10+ Спасибо♥️

avatar
22.04.2021, 23:56:43

Остановите мою истерику)))) я ржу))) это просто нечто)))) я валяюсь)))
Спасибо, Янка))))

офигенно))))))

avatar
22.04.2021, 23:45:38

Вуа хаха,они стоят друг друга!!!

avatar
22.04.2021, 23:37:17

Ян, спасибо за проду, давно так не смеялась

Уписаться можно от смеха!!!!!!!! :)

avatar
22.04.2021, 23:25:33

Да, Айдарову успокоительное с его 4 женщинами мало поможет) ещё и уточку спасать

Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2021, 23:07:33

Класс :)

avatar
22.04.2021, 23:05:12

Смеялась, аж прослезилась))) спасибо)

avatar
22.04.2021, 23:04:08

Очень нравиться. Спасибо. Жду продолжение.

avatar
22.04.2021, 22:58:26

Весело, ага, аж до слёз) Алёнка всех спасёт, одна надежда на неё) Спасибо за продолжение)

avatar
22.04.2021, 22:54:55

ОФИГЕТь....
.. Льву памчтник) и орден при жизни)

avatar
22.04.2021, 22:49:23

Ахаха
И меня довели )))
Ох, уж этот пирог с уткой )))

Я рыдаль)))
Накапайте и мне, что ли)))

Хочу проду! Очень интересно! ХАЧУ ПРОДУ!!!!

avatar
21.04.2021, 22:10:19

Вообще-то эта книга об очень опасных событиях, людях, но написана с таким добрым юмором, что сам сюжет становится необыкновенно привлекателен. Наконец, и в окошко к Айдарову заклядывает счастье, любовь , семья. Правда, приходится бороться как с внешними, так и внутрисемейными демонами, но кто сказал , что будет легко, зато счастливо. Спасибо

avatar
21.04.2021, 14:25:40

Класс

avatar
21.04.2021, 11:15:18

Оууу....семейный ужин.....щас он выхватит и от тёщи и от мамы.......
Спасибо Яна очень жду проду ❤

avatar
20.04.2021, 22:44:22

Ух! )))