Книга. "Ее сводный кошмар" читать онлайн
Эксклюзив

Ее сводный кошмар

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
2606
9862 1008166

Текущий рейтинг:
#1894 в Молодежная проза
#4297 в Современный любовный роман


Полный текст 232 стр.

21.01.2022 — 12.08.2022


Аннотация к книге "Ее сводный кошмар"

- Убирайся из моей спальни! - сводный брат не думает уходить.
- В этом доме нет ничего твоего или твоей мамаши, советую это запомнить! - он не скрывает призрения.
- Наши родители женаты...
- Очень скоро я это исправлю, - вместо улыбки на губах хищный оскал. Он больше не намерен скрывать наш секрет.
- Не делай этого...
- Это тебе дорого обойдется.
- Что ты хочешь за молчание?
- Очень скоро ты узнаешь, - от его улыбки меня кидает в холод. Меня точно не ждет ничего хорошего.
***
❤️ПРОДОЛЖЕНИЕ - ЕГО БЕЗУМСТВО❤️

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2022, 14:59:25

А я вот думаю, что таким странным способом Ник защищает Аню. Зная на что способен отец, зная что сам он пока зелёный юнец против отца, он отложил войну с отцом за Аню на потом, когда заматереет и не будет от него зависеть. Так что ждём :)

Джулия спасибо за книгу, читала с интересом, проживала жизнь вместе с героями, теперь начала читать продолжение. Спасибо Вам и успехов в творчестве!!!!!

avatar
29.09.2022, 23:17:03

Что-то не поняла, глюк сайта или в книге 2 главы? Или она не доступна для чтения в России?

avatar
14.08.2022, 15:44:10

Наткнулась на вторую часть
Прочитала значит
Потом решила прочитать первую
Мне было жаль Анютку на протяжении всей истории
Я думала что в конце будет хоть кусочек от Ника,он объяснится
Ведь было понятно что он плыл от нее,любить и так по скотчем поступил

avatar
13.08.2022, 17:08:31

Ух?, ну как то слишком жестоко…. Даже не знаю, сможет ли он во второй части настолько реабилитироваться и точно ли он такой нужен Ане….

avatar
13.08.2022, 12:47:18

Я надеюсь,что она не выйдет за Ника замуж

avatar
12.08.2022, 22:44:56

А ведь он её предупреждал, что она проиграет. НО! Ещё он ей говорил, что к ней больше никто не прикоснётся, что она только его! И как понимать, передумал? Если это специально, чтобы её от чего-то защитить, мог бы её предупредить, уверена она помогла бы ему разыграть спектакль для отца и при этом сохранить отношения. А так за два года успели наворотить своего это 100%.

avatar
12.08.2022, 11:52:32

Будет вторая часть?

avatar
12.08.2022, 09:21:06

Конец... и странные чувства... Мне чего-то не хватило... Быстро и скомкано... как-то... остались вопросы у меня. Если Аня была Нику безразлична, то зачем ревновал к Тами, дрался с ним всё время защищал её... и глаза, смотрящие с нежностью, трудно сыграть парню я думаю. До последнего ждала, что это отец каким-то шантажом вынудил Ника поссориться с Аней.., потому что даже намёка не было, что Ник просто играет с ней...

У меня заканчивается на 13 главе, где найти продолжение?

avatar
12.08.2022, 00:34:22

написано ,что обновилось,а 31 гл. нет....

Блин блин блин на самом интересном месте)))

Ахметов до играется, Аня все бросит и уедит за границу. Потом он сам ещё за ней будет бегать

avatar
11.08.2022, 10:04:11

И вот как ни крути, но теперь эту картину маслом с эротическими танцами Аня из своей головы хрен удалит... и как с этим жить? Я Ахметова разлюбила :)))

И что это было Ахметов????? Очень интересно узнать его мысли!???? Ждём продолжения! Спасибо!!!!

avatar
11.08.2022, 09:42:14

Если он очень зол на Аню (хотя я всё ещё не понимаю за что собственно зол?), то в ярости можно поколотить грушу,напиться, подраться в конце концов- выплеснуть свой дурной адреналин! Как в этом случае помогут эротические танцы я не понимаю (но я и не мужик, поэтому с моей бабской колокольни как-то всё по дурацки)... И "рычания" Ахметова мне уже поднадоели... Говорила Ане- не ходи в его спальню :)))

avatar
09.08.2022, 11:02:56

Ответ очевиден - с девушками... Только не понятно какого фига... Что Ник мог ждать от Ани за ужином?!! Она была в полном неведении относительно Александра... Ник ей особо не удосужился ничего рассказать про отца, кроме слов про любовницу.... Аня видела прекрасные отношения мамы и его отца... Почему она должна была поддержать его за ужином? И если Ник всё слышал под дверью (а он слышал!), то должен был бы наоборот поддержать Аню и защитить от отца... А он по ходу @ерню какую-то сделал...

avatar
11.08.2022, 02:44:37

Хотелось бы хоть одну главу от Ника, узнать, как он всё это видит и что чувствует. Он ведь чувствует? Правда? Не зря же он всё-таки пошел за ней... Было бы плевать, остался бы с другой... Или я идиализирую его?

avatar
08.08.2022, 20:19:47

Может ну это чудовище с его бизнесом и любовницами.... может без него лучше? И его сыну, и его жене, раз он так относится к ней и своему будущему ребёнку. Ему же на всех наплевать. Может он даже не сильно расстроится, если его семья уйдёт от него. Это надо же таким быть, бедный Ник...

avatar
09.08.2022, 11:07:59

И как Нику понравилась идея, что его собираются как племенного быка женить по расчёту?! Блин, стоял слушал под дверью всю эту чушь и не ворвался в кабинет защитить и поддержать Аню, бросил её там одну, и слинял... и в бешенстве поехал тусить - очень ответственный поступок... Он Аню вообще любит?! дайте догадаюсь- он её ещё обвинит во всём и сразу упадёт в моих глазах...