https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774888384_68.jpg
Её замена
Иоланта Палла
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#39 в Студенческий роман
#88 в Романтическая комедия
30.03.2026 — 17.06.2026
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль, что история короткая((( сколько книг прочитала... а тут меня название зацепило- ууух как. Это единственная книга, которую я читаю в процессе написания. Очень бы хотелось более глубокого раскрытия персонажей, закрученного сюжета... В общем очень жаль, что книга скоро закончиться.
Про Кота, я обязательно прочту, если она будет. Будет же, да?
Давай, Волчонок, не тормози, а то тут котяра крутится🤭. Спасибо❤️
Ждем еще мурчащего🤗
Пусть Кот 🐈⬛ Волчаре морду набьет, заслужил 😡🙈😁. Гад такой. Может Зайка и Кот на свидание сходят 🙈🤪, самое то будет, пока один волчонок будет думать нужна ли ему зайка .
Хорошая книга, 100 из 100, пишите в таком же стиле, одна из лучших , сюжет отличный.
Надо чуток проучить Волчару..... чтобы знал, что любимых Заек обижать нельзя 🤣😊!!!! Спасибо за продолжение!
😱😱 😭😭
Больно, но честно на данный момент. Не готов Кирилл к такой реальности, но это пока эмоции не чувства. Лидию жаль, вот так просто словами "разбиваются "мечты, да что там, словами можно и 'убить". Держись девочка.
Иди сюда, Зайка, обниму, а Волчку пинком под хвост, пусть посидит подумает кто ему важнее😏
💔💔💔
Волчара, ну ты дебил 😡🤦♀️. Я так понимаю, он просто испугался, тем более мамочка была девственница. Подумал, что не достоин ее и тд… а мамочки , сейчас будет больно, она сильная , справится . Надо ей начать общаться с 🐈⬛. Пусть побесится Волчара.
Волчараааааааа....... Ну ты дебил🤦🤦🤦🤦👿👿👿👿👿👿!!!!! Аааааааа зла не хватает!!!!!!!! Взял обидел Зайку словами🤦🤦🤦🤦🤦🤦👿👿👿👿👿👿! Ну е-мое!!!!! Будешь просить прощения, не простит и так тебе и надо!!!!!!!! А если конкурент появится...... Ещё лучше, сжигай себя ревностью!!!!!!!!
Это было прекрасно. Момент закончится, а что потом?
Ну огонь пожар🔥❤️🔥🔥 что там зайцеволков ждать?)))
🔥🙈… а потом мамочка начнет бегать от папочки ? 😁🧐
В этой книге , в универ Анику привозил муж, целовал провожал, как будто у них все ок, а в книге Притворство, про Анику , она жила сама по себе и с мужем почти не контактировала
Аааааааааа Волчара........ 🔥🔥🔥🔥🔥! Стыковка произошла, космический корабль приземлился на свою орбиту!!!!!!!! Спасибо!!!!!!
Давай, Зайка, помогай Волчаре пережить всё это. А мама.. могла быть и потактичнее.
Ничего, не сразу Москва строилась.
Волчара ну ты чего.... Чуть все не испортил!!!!! Спасибо за продолжение!
Ну вот.
Нормально же всё было, по-семейному почти.. И кто ее пригласил? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена