Книга. "Эффект притяжения" читать онлайн

Эффект притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
554
2020 304940

Текущий рейтинг:
#8968 в Современный любовный роман
#3496 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

05.08.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Эффект притяжения"

Они встретились случайно и жутко не понравились друг другу. Встретились снова и не понравились еще больше. Хорошо, что они не узнали друг друга, тогда между ними точно возникла бы ненависть, жажда мести, вражда, но никак не любовь.
Он – сын негодяя, по вине которого погиб ее отец.
Она – дочь женщины, которая разрушила жизнь его отца.
Почему вообще они встретились?! Может сработал тот самый эффект притяжения, который десять лет назад притянул их родителей?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2021, 17:54:00

Познакомились, она что-то увидела, что-то услышала, что-то поняла, собрала, сделала заметки. Когда хищник следит жертву, он всегда очень тихий.

avatar
10.08.2021, 08:37:39

С новой книгой, Елена! Очень интересное начало!

avatar
09.08.2021, 16:22:02

Даа, любовь где-то была, но не здесь. А маман постаралась и скорее всего обвинит ее во всех земных грехах.

Мне думается, что старший Котов любил Анну и она металась между Игорем и Романом.Спасибо.

avatar
09.08.2021, 11:47:13

А может он правда её любил, но не успел сказать. Но страдают и взрослых и дети... Спасибо!

avatar
08.08.2021, 16:16:34

Кто-то не видит границ дозволенности, а в итоге пострадали невиновные люди((((

Замкнутый круг! Что за ​ споры на людей?! Это может приносить радость?! Это безбожно! Может, все - таки не так?!

avatar
08.08.2021, 07:34:20

Преуспел и уничтожил две семьи, изкалечил будущее двоих детей.

avatar
07.08.2021, 10:40:13

Очень интересное начало! Непросто им всем будет(((

avatar
06.08.2021, 20:29:14

Подленько очень, чересчур. Отвратительное, мерзкое развлечение. И досада - она тебе сказала...

Елена, извините. Сколько лет дочери Игоря? Сережа заканчивает школу. Значит, 17. Спасибо. Мне интересно. И хочу передать привет многим Вашим читателям, с которыми обсуждали книгу "Нарисуй меня..." Спасибо за дружеское, комфортное и веселое общение. Всем приятного чтения и здоровья!

История имеет место быть и уже набирает обороты. Спасибо, Елена.

avatar
06.08.2021, 07:19:55

Обычное утро и хороший урок! Понял ли подросток, надеемся запомнил.
А у нас Павла есть и это имя женское.
У меня тоже есть такая проблема - на три года старше своего мужа. И меня не любили сильно)))

avatar
05.08.2021, 12:35:46

Поздравляю с новинкой!

avatar
05.08.2021, 19:56:40

Лен, с новинкой!)

avatar
05.08.2021, 14:25:37

Уоу, а отец получил по заслугам, бумеранг судьбы догнал его.