Книга. "Эффект притяжения" читать онлайн

Эффект притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
554
2020 304943

Текущий рейтинг:
#8961 в Современный любовный роман
#3487 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

05.08.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Эффект притяжения"

Они встретились случайно и жутко не понравились друг другу. Встретились снова и не понравились еще больше. Хорошо, что они не узнали друг друга, тогда между ними точно возникла бы ненависть, жажда мести, вражда, но никак не любовь.
Он – сын негодяя, по вине которого погиб ее отец.
Она – дочь женщины, которая разрушила жизнь его отца.
Почему вообще они встретились?! Может сработал тот самый эффект притяжения, который десять лет назад притянул их родителей?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор так трогательно и нежно повествует о том, как к Анне и Роману пришло взаимное чувство.Спасибо, Елена.

avatar
25.09.2021, 22:07:57

Охотничий инстинкт, она понимает, но все толкает ее в его руки - непонимание дома, отсутствие интереса, свекровь и одиночество. А играет ли босс?!

avatar
25.09.2021, 19:29:52

Здравствуйте, Елена :)
Благодарю Вас за продочку :)
У-у-ух! Страсти кипят, "срывы", сопротивление... Но, несмотря на то, что один хороший, а другой наглый и т.д., женская суть всё равно тянется к более надёжному, мужественному... Игорь, конечно, совсем мальчик по-сравнению с Котовым...
Терпеливо жду следующую продочку, Елена :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)

avatar
24.09.2021, 06:13:16

Если он так заманивает героиню, то он просто актёр искусный. Может произошёл сбой в системе и он полюбил!

avatar
23.09.2021, 18:55:09

Неужели для него это действительно игра?!((( Может все-таки для него тоже было все серьезно? Невозможно так сыграть?!

avatar
23.09.2021, 18:07:39

Большое спасибо

avatar
23.09.2021, 07:23:28

Ох, девочка... Так больно. Игорь ее вообще любит? Она ищет немножко тепло и вот оно... А биг босс на расстоянии просто протяни руку и оказывает такое внимание.

avatar
23.09.2021, 07:21:36

Здравствуйте, Елена :) Благодарю за продочку :) Взлыхаю от всей ситуации (в моём вздохе много чувств и эмоций намешано)... Терпеливо жду следующую продочку :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Елена :)))

Это признание.Спасибо, Елена.

avatar
20.09.2021, 01:34:16

Автору спасибо за прекрасный стиль и жизненную героиню, к сожалению, ситуация стерпится- слюбится не работает в 80 процентах, да и любовь у Игоря вовсе не любовь, за 9 лет не понять женщину и не пытаться даже прочувствовать...все, что угодно, здесь даже уважением не пахнет...

avatar
18.09.2021, 19:38:57

Большое спасибо

avatar
18.09.2021, 18:43:17

А мне кажется что Роман влюбился в Анну по настоящему. Судя по тому что у него сжались кулаки при виде Игоря. Он хочет защитить Анну. Но вряд ли она теперь ему поверит.

Котов - манипулятор, технично и верно добивает Анну, по своей испытанной методике.Жесты, взгляды, голос - всё говорит о том, что перед нами искуситель.Ох, непросто Анне, непросто. И от Игоря, похоже, не будет защиты и поддержки... Спасибо, Елена.

avatar
18.09.2021, 15:34:48

Его ничто не останавливает, он хочет и это значит, что он сделает возможное и невозможное, она не понимает, что она просто цель...

avatar
13.09.2021, 16:57:33

Здравствуйте, Елена :) Да уж, над отношениями надо работать двоим, иначе... И Котов тоже не дремлет, хоть Анна пока и "держится"... Благодарю за проду и терпеливо жду следующую :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Елена :)

avatar
13.09.2021, 16:46:06

Ех, Ана, терпит, гробит себя, страдает. Все вокруг люди, она тряпичная кукла...Биг босс растарался. Вижу цель, не вижу препятствий. Это так прискорбно.

Роман ведёт себя как камышовый мартовский кот. И фамилия говорящая. А Анна уже загнана в угол. Спасибо, Елена. Здоровья Вам!

avatar
02.09.2021, 20:26:29

Игорь ее любит, сильно-сильно, а она его - нет. Змей Горыныч делает все, чтобы она обратить на него внимание - он впечатляющий мужчина!