https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628111035_20.jpg
#8961 в Современный любовный роман
#3487 в Молодежная проза
05.08.2021 — 01.04.2022
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор так трогательно и нежно повествует о том, как к Анне и Роману пришло взаимное чувство.Спасибо, Елена.
Охотничий инстинкт, она понимает, но все толкает ее в его руки - непонимание дома, отсутствие интереса, свекровь и одиночество. А играет ли босс?!
Здравствуйте, Елена :)
Благодарю Вас за продочку :)
У-у-ух! Страсти кипят, "срывы", сопротивление... Но, несмотря на то, что один хороший, а другой наглый и т.д., женская суть всё равно тянется к более надёжному, мужественному... Игорь, конечно, совсем мальчик по-сравнению с Котовым...
Терпеливо жду следующую продочку, Елена :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)
Если он так заманивает героиню, то он просто актёр искусный. Может произошёл сбой в системе и он полюбил!
Неужели для него это действительно игра?!((( Может все-таки для него тоже было все серьезно? Невозможно так сыграть?!
Большое спасибо
Ох, девочка... Так больно. Игорь ее вообще любит? Она ищет немножко тепло и вот оно... А биг босс на расстоянии просто протяни руку и оказывает такое внимание.
Здравствуйте, Елена :) Благодарю за продочку :) Взлыхаю от всей ситуации (в моём вздохе много чувств и эмоций намешано)... Терпеливо жду следующую продочку :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Елена :)))
Это признание.Спасибо, Елена.
Автору спасибо за прекрасный стиль и жизненную героиню, к сожалению, ситуация стерпится- слюбится не работает в 80 процентах, да и любовь у Игоря вовсе не любовь, за 9 лет не понять женщину и не пытаться даже прочувствовать...все, что угодно, здесь даже уважением не пахнет...
Большое спасибо
А мне кажется что Роман влюбился в Анну по настоящему. Судя по тому что у него сжались кулаки при виде Игоря. Он хочет защитить Анну. Но вряд ли она теперь ему поверит.
Котов - манипулятор, технично и верно добивает Анну, по своей испытанной методике.Жесты, взгляды, голос - всё говорит о том, что перед нами искуситель.Ох, непросто Анне, непросто. И от Игоря, похоже, не будет защиты и поддержки... Спасибо, Елена.
Его ничто не останавливает, он хочет и это значит, что он сделает возможное и невозможное, она не понимает, что она просто цель...
Здравствуйте, Елена :) Да уж, над отношениями надо работать двоим, иначе... И Котов тоже не дремлет, хоть Анна пока и "держится"... Благодарю за проду и терпеливо жду следующую :)
Здоровья Вам, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Елена :)
спасибо
Ех, Ана, терпит, гробит себя, страдает. Все вокруг люди, она тряпичная кукла...Биг босс растарался. Вижу цель, не вижу препятствий. Это так прискорбно.
Роман ведёт себя как камышовый мартовский кот. И фамилия говорящая. А Анна уже загнана в угол. Спасибо, Елена. Здоровья Вам!
спасибо
Игорь ее любит, сильно-сильно, а она его - нет. Змей Горыныч делает все, чтобы она обратить на него внимание - он впечатляющий мужчина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена