https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628111035_20.jpg
#9065 в Современный любовный роман
#3489 в Молодежная проза
05.08.2021 — 01.04.2022
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за книгу. А планируете что-то новое писать?
Очень понравилось как Вы пишете 😊 ждем новых произведений!
Как фильм посмотрела! Какие настоящие герои. Запали в душу слова Сергея, когда он пояснил Йорику, что испытывает к Павле. Очень сильно! Спасибо за полученные эмоции!
Спасибо большое. Хорошо оставила себе в архиве эту книгу, перечитала ещё раз. Вы супер, мне нравится как вы пишите. Ждем новые произведения.
Какая отличная книга. Ваш слог такой хороший, что я смотрела будто-таки фильм.
Все герои ваши хорошие, хоть и поступали в жизни не верно.
Спасибо:)
Интересно , мои комментарии как корова языком слизнула .
Вкратце - Котов-старший - редкостная мразь , главная героиня это прекрасно знает . Зато какая красивая любовь !
Замечательная история). Невероятно трогательная, трепетная и очень проникновенная)). Такие глубокие и настоящие чувства. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения))
Спасибо за книгу и прекрасную историю)
Елена, спасибо за книгу! Жду следующую!
Герои прошли через страдания, одиночество, потери и нашли свою любовь, верность, заботу. Спасибо, Лена, за Ваш труд. Рекомендовано к чтению!!! Как и все у Беловой!!!
Все так хорошо, они страдали, но свое счастье нашли, обрели и оберегают. Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо за эмоции! Удачи!
Спасибо, замечательная книга
Спасибо, такая пронзительная история про сильные чувства и судьбы людей, семей. Очень понравилась книга.
Сколько же они выстрадали(((
Выстраданное счастье, хорошо, что теперь вместе.
"...Бог, не суди! - Ты не был женщиной на земле!"))) Роман и Анна Котовы достойны счастья! Спасибо, Лена.
Встретились две одиночества, они потеряли столько лет, так что... не нужно ждать.Ошибки остались в прошлом. Нет возможности исправить их, можно только делать выводы и и не повторять ошибки.
Сергей прав: место Анны не только в сердце ❤️, но и в комнате отца. Ведь Роман столько лет был одинок. Спасибо, Лена.
Они друг друга поняли, и помогают друг другу. Есть ли плечо, на которое можно опереться, всегда хорошо.
А когда продолжение?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена