Книга. "Эффект притяжения" читать онлайн

Эффект притяжения

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, встреча через время

Читать
Рейтинг:
554
2020 304946

Текущий рейтинг:
#9065 в Современный любовный роман
#3489 в Молодежная проза


Полный текст 153 стр.

05.08.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Эффект притяжения"

Они встретились случайно и жутко не понравились друг другу. Встретились снова и не понравились еще больше. Хорошо, что они не узнали друг друга, тогда между ними точно возникла бы ненависть, жажда мести, вражда, но никак не любовь.
Он – сын негодяя, по вине которого погиб ее отец.
Она – дочь женщины, которая разрушила жизнь его отца.
Почему вообще они встретились?! Может сработал тот самый эффект притяжения, который десять лет назад притянул их родителей?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за книгу. А планируете что-то новое писать?

Очень понравилось как Вы пишете 😊 ждем новых произведений!

avatar
19.08.2023, 23:48:13

Как фильм посмотрела! Какие настоящие герои. Запали в душу слова Сергея, когда он пояснил Йорику, что испытывает к Павле. Очень сильно! Спасибо за полученные эмоции!

avatar
11.12.2022, 14:32:16

Спасибо большое. Хорошо оставила себе в архиве эту книгу, перечитала ещё раз. Вы супер, мне нравится как вы пишите. Ждем новые произведения.

avatar
01.09.2022, 20:35:45

Какая отличная книга. Ваш слог такой хороший, что я смотрела будто-таки фильм.
Все герои ваши хорошие, хоть и поступали в жизни не верно.

Спасибо:)

avatar
24.07.2022, 10:14:59

Интересно , мои комментарии как корова языком слизнула .
Вкратце - Котов-старший - редкостная мразь , главная героиня это прекрасно знает . Зато какая красивая любовь !

avatar
02.04.2022, 09:11:29

Замечательная история). Невероятно трогательная, трепетная и очень проникновенная)). Такие глубокие и настоящие чувства. Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения))

avatar
01.04.2022, 23:36:17

Спасибо за книгу и прекрасную историю)

avatar
01.04.2022, 16:48:27

Елена, спасибо за книгу! Жду следующую!

Герои прошли через страдания, одиночество, потери и нашли свою любовь, верность, заботу. Спасибо, Лена, за Ваш труд. Рекомендовано к чтению!!! Как и все у Беловой!!!

avatar
01.04.2022, 06:34:27

Все так хорошо, они страдали, но свое счастье нашли, обрели и оберегают. Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо за эмоции! Удачи!

Спасибо, замечательная книга

avatar
01.04.2022, 01:38:36

Спасибо, такая пронзительная история про сильные чувства и судьбы людей, семей. Очень понравилась книга.

avatar
31.03.2022, 06:13:43

Сколько же они выстрадали(((

avatar
31.03.2022, 00:07:23

Выстраданное счастье, хорошо, что теперь вместе.

"...Бог, не суди! - Ты не был женщиной на земле!"))) Роман и Анна Котовы достойны счастья! Спасибо, Лена.

avatar
30.03.2022, 21:55:04

Встретились две одиночества, они потеряли столько лет, так что... не нужно ждать.Ошибки остались в прошлом. Нет возможности исправить их, можно только делать выводы и и не повторять ошибки.

Сергей прав: место Анны не только в сердце ❤️, но и в комнате отца. Ведь Роман столько лет был одинок. Спасибо, Лена.

avatar
29.03.2022, 21:56:33

Они друг друга поняли, и помогают друг другу. Есть ли плечо, на которое можно опереться, всегда хорошо.

avatar
29.03.2022, 17:26:28

А когда продолжение?)))