Книга. "Эффективная Масса. Часть 1. Отмороженный" читать онлайн

Эффективная Масса. Часть 1. Отмороженный

Цикл: Эффективная масса

Ограничение: 18+

В тексте есть:сарказм, космос и другие план..., горы трупов и реки к...

Рейтинг:
44
89 4351

Текущий рейтинг:
#3121 в Боевая фантастика
#19299 в Попаданцы


Заморожена: 11 Апр 144 стр.

21.01.2021 — ...


Аннотация к книге "Эффективная Масса. Часть 1. Отмороженный"

Жили были инопланетяне, похищали людей, опыты ставили. Но вдруг прилетели другие инопланетяне и вломили им по первое число. Сломали телепорт и всех убили. Ну почти всех. Через много лет первые, летя через космос, вернулись и стали чинить все разрушеное. Еще через несколько лет удалось вновь запитать энергосеть и запустить телепорт. Одновременно с этим включилось питание в старой, давно покинутой лаборатории. Кто-то разморозился. И тут такое началось.
Сейчас расскажу...

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2022, 15:33:54

Уважаемый автор, почитал Ваши комментарии и хочу Вам сказать: сюжет очень интересный, читаемый стиль повествования, не пользуется успехом- только потому что не закончена!!!
Если эта история будет закончена в 3-х, 5-ти томах то я как и многие кто читал с удовольствием куплю все пять!!!

Доводите том до конца ставьте подписку и начинайте следующий.

Мы ждём.

avatar
13.07.2021, 17:22:41

Шеф, продолжения!!!!

Очень ждём продолжение!

Уважаемый читатель, я вижу, что читаете. Пожалуйста, оставляйте коментарии. Можете и лайк ткнуть, раз до сих пор заходите и читаете дальше. Мне очень интересно ваше мнение, каким бы оно ни было.

avatar
19.03.2021, 23:00:26

Продолжение будет?

Я поудалял все комментарии. Все равно в основном они мои. Просто еще раз хочу напомнить. Книги раньше никогда не писал. Не судите строго и не ждите шедевра. Получается то, что получается. Может дальше будет лучше. Я стараюсь выдумать что-то необычное, но пока, видимо, не выходит.

avatar
24.01.2021, 20:38:08

Мне очень понравилось!!! С нетерпение жду продолжения!

avatar
23.01.2021, 00:03:50

Норм,ждём продолжения)

Дорогой читатель не суди строго. Это мой первый опыт в написании подобных книг. В целом вроде не плохо. Продолжение буду выкладывать по мере написания. Если понравилось ставьте лайки, подписывайтесь. Гневные коментарии тоже буду учитывать.