Книга. "Его безумие" читать онлайн
Эксклюзив

Его безумие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1469
6521 181311

Текущий рейтинг:
#64 в Современный любовный роман
#18 в Остросюжетный любовный роман


В процессе: 21 Июн 107 стр.

28.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Его безумие"

Я встретил ее совсем девчонкой и потерял голову. Она же цинично разрушила мою жизнь и исчезла. Скрылась без следа.

Я это пережил. Уехал за границу. И не собирался возвращаться в родной город, пока не получил приглашение на свадьбу моего младшего брата.

Вот только его невестой оказалась… она.

ХЭ

Выкладка 3 раза в неделю

509 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 23:49:03

Не знаю, почему все считают, что Шведов будет Машу шантажировать в будущем. Может и правда будет, но как по мне, выглядит все так, что он давил-давил на Машу. Она не призналась. Я не знаю, поверил ли он Маше на 100%. Возможно, что и нет. Но ему стали понятны 2,вещи:

1. что матёрой клофелиньщицей, как Юля Маша не была точно. 

2. Если она где-то в деле будет фигурировать, не важно кем - её убьют так же как и Юльку. 

Одно дело - посадить в тюрьму на пару лет и совсем другое - убить и выйти безнаказанным. Потому что, я так понимаю, против семьи Эмиля он бы не пошёл. Поэтому он Машу спас.

avatar
02.05.2026, 20:55:15

Охох!! Чо это Шведов ее отпустил?? По доброте душевной что ли?? Очень странно!🤔 может потом шантажировать будет??? Мдаа уж!! Вляпалась так вляпалась! 🥺

Спасибо большое!

Рита, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
02.05.2026, 22:05:41

Спасибо большое, наверное точно будет шантажировать,непросто так этот Шведов отпустил ее

avatar
02.05.2026, 21:28:49

Леночка, спасибо большое за проду❤️ Теперь немного всплакнуть хочется 😢 🥰. Я правильно поняла, Швецов проникся к Маше, поэтому помогает, а на допросе была проверка?

avatar
02.05.2026, 20:23:43

Спасибо! Эх, теперь и этот будет ее шантажировать 😱

почему у меня пишет что готово 3 страницы, а заходишь - и нету их(( сегодня целый день так.. у меня закончилось, как она упала в обморок и всё ((

avatar
02.05.2026, 18:40:26

Юля испортила себе жизнь, закончив ее такой ужасной смертью. А также испортила ее Марии. Наверно ,трудно придется ей. 

avatar
02.05.2026, 13:13:32

Не поняла, телефон у Миши забрали вроде. А как тогда он увидел пропущенные от отца и матери?

avatar
02.05.2026, 13:07:09

Фух ... не за Машей пришли . Спасибо за проду! С праздником Весны и Труда 

avatar
01.05.2026, 14:18:45

Как бабочка на огонь. Юлька и есть эта бабочка, которая "мягкие мурова" приняла за настоящую жизнь , что ей голову и вскружило. Вылетела из родного дома и бросилась наслаждаться свободой и возможностями легкой  жизни. Но праздник каждый день нужно оплачивать, за легкомыслие и поплатилась. Зверское убийство. Убийца так вошел в раж, что остановиться не смог. Наверное, выследил и слелал своё черное дело. Так бесславно закончилась жизнь Юли-бабочки, которая решила срывать цветы жизни, шагая по головам других. Для впечатлительной, совестливой Маши это непомерная нагрузка. Можно и умом тпонуться. Помню из глав, она обращалась к психологу. Значит, это её не отпустило. Юлька легкомысленно и безответственно испортила жизнь хорошему человеку.  Автору поклон. Всех с праздником Мира и Труда!‍❤️‍🌷

avatar
01.05.2026, 10:24:53

Спасибо, Леночка 🌹 ❤️❤️‍🔥С праздником весны и труда! 🎊💐

avatar
01.05.2026, 08:30:34

Ничего себе, допрыгалась Юлька. Для Маши очередной шок 🤯

Благодарю ❤️

avatar
30.04.2026, 18:09:35

Возмездие

avatar
01.05.2026, 06:46:13

Юля, хочется сказать, получила по заслугам, но слишком жестокая смерть, шокирующая! Бедная Маша, для домашней девочки, все эти события тоже  слишком... спасибо Рита ❤️❤️❤️

avatar
01.05.2026, 01:20:53

Вот и вернулись содеянные деяния Юльке бумерангом! Убили ее с жестокостью... Вот только интересно кто? "Свои" же клафелинщицы или кто-то другой? Интересно, отец Эмиля или его знакомые не могут быть к этому причастны?🤔 Машу очень жаль, особенно после событий в морге... Теперь этот вид будет стоять у нее перед глазами еще долго. Буду с нетерпением ждать новых глав, чтобы прочитать, как сложится дальше судьба Марии. Сейчас ее спас сначала Эмиль, не рассказав о ней правду, потом девчонки своим присутствием спасли от лишней болтовни. А что же будет дальше? Куда она пропадёт? Лена, спасибо за главу! Хороших вам выходных и солнечного настроения! ‍❤️‍

avatar
25.04.2026, 14:33:51

Ох, сколько таких "Юлек" было в 90-е. Чувство вседозволенности, безнаказанности и собственного превосходства над другими застилали им глаза и портили жизнь другим... Вот и Юлька думает только о бабках, называет свои преступления "удачной сделкой" и верит в свою безнаказанность, совершенно не переживая за последствия своих "дел". Но либо она сама оступится, либо ей "помогут" другие в ее "карьере", слишком уж сильно она в себя поверила. Маша же, в отличии от Юли, чувствует свою вину в случившемся, хочет хоть как-то объяснить произошедшее. Есть в ней человеческие чувства и чувства стыда. Вот только осознание того, что по их вине погиб человек, видимо сильно выбьет Машу из привычной рутины жизни. С нетерпением жду продолжения! Лена, спасибо за главу!

avatar
01.05.2026, 00:13:26

зло вернулось Юле... Маша наказана своей совестью и этой тяжестью на всю жизнь...

Рита, спасибо),♥️♥️♥️ Какой страшный итог(((