- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его безумие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776070290_59.jpg
Эксклюзив
Его безумие
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, встреча через время
Рейтинг:
1469
1469
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#64 в Современный любовный роман
#18 в Остросюжетный любовный роман
В процессе: 21 Июн
107 стр.
Публикация:
28.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Его безумие"
Я встретил ее совсем девчонкой и потерял голову. Она же цинично разрушила мою жизнь и исчезла. Скрылась без следа.
Я это пережил. Уехал за границу. И не собирался возвращаться в родной город, пока не получил приглашение на свадьбу моего младшего брата.
Вот только его невестой оказалась… она.
ХЭ
Выкладка 3 раза в неделю
Я это пережил. Уехал за границу. И не собирался возвращаться в родной город, пока не получил приглашение на свадьбу моего младшего брата.
Вот только его невестой оказалась… она.
ХЭ
Выкладка 3 раза в неделю
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67556
509 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю, почему все считают, что Шведов будет Машу шантажировать в будущем. Может и правда будет, но как по мне, выглядит все так, что он давил-давил на Машу. Она не призналась. Я не знаю, поверил ли он Маше на 100%. Возможно, что и нет. Но ему стали понятны 2,вещи:
1. что матёрой клофелиньщицей, как Юля Маша не была точно.
2. Если она где-то в деле будет фигурировать, не важно кем - её убьют так же как и Юльку.
Одно дело - посадить в тюрьму на пару лет и совсем другое - убить и выйти безнаказанным. Потому что, я так понимаю, против семьи Эмиля он бы не пошёл. Поэтому он Машу спас.
Охох!! Чо это Шведов ее отпустил?? По доброте душевной что ли?? Очень странно!🤔 может потом шантажировать будет??? Мдаа уж!! Вляпалась так вляпалась! 🥺
Спасибо большое!
Рита, спасибо)♥️♥️♥️
Спасибо большое, наверное точно будет шантажировать,непросто так этот Шведов отпустил ее
Леночка, спасибо большое за проду❤️ Теперь немного всплакнуть хочется 😢 🥰. Я правильно поняла, Швецов проникся к Маше, поэтому помогает, а на допросе была проверка?
Спасибо! Эх, теперь и этот будет ее шантажировать 😱
почему у меня пишет что готово 3 страницы, а заходишь - и нету их(( сегодня целый день так.. у меня закончилось, как она упала в обморок и всё ((
Юля испортила себе жизнь, закончив ее такой ужасной смертью. А также испортила ее Марии. Наверно ,трудно придется ей.
Не поняла, телефон у Миши забрали вроде. А как тогда он увидел пропущенные от отца и матери?
Фух ... не за Машей пришли . Спасибо за проду! С праздником Весны и Труда
Как бабочка на огонь. Юлька и есть эта бабочка, которая "мягкие мурова" приняла за настоящую жизнь , что ей голову и вскружило. Вылетела из родного дома и бросилась наслаждаться свободой и возможностями легкой жизни. Но праздник каждый день нужно оплачивать, за легкомыслие и поплатилась. Зверское убийство. Убийца так вошел в раж, что остановиться не смог. Наверное, выследил и слелал своё черное дело. Так бесславно закончилась жизнь Юли-бабочки, которая решила срывать цветы жизни, шагая по головам других. Для впечатлительной, совестливой Маши это непомерная нагрузка. Можно и умом тпонуться. Помню из глав, она обращалась к психологу. Значит, это её не отпустило. Юлька легкомысленно и безответственно испортила жизнь хорошему человеку. Автору поклон. Всех с праздником Мира и Труда!❤️🌷
Спасибо, Леночка 🌹 ❤️❤️🔥С праздником весны и труда! 🎊💐
Ничего себе, допрыгалась Юлька. Для Маши очередной шок 🤯
Благодарю ❤️
Возмездие
Юля, хочется сказать, получила по заслугам, но слишком жестокая смерть, шокирующая! Бедная Маша, для домашней девочки, все эти события тоже слишком... спасибо Рита ❤️❤️❤️
Спасибо!
Вот и вернулись содеянные деяния Юльке бумерангом! Убили ее с жестокостью... Вот только интересно кто? "Свои" же клафелинщицы или кто-то другой? Интересно, отец Эмиля или его знакомые не могут быть к этому причастны?🤔 Машу очень жаль, особенно после событий в морге... Теперь этот вид будет стоять у нее перед глазами еще долго. Буду с нетерпением ждать новых глав, чтобы прочитать, как сложится дальше судьба Марии. Сейчас ее спас сначала Эмиль, не рассказав о ней правду, потом девчонки своим присутствием спасли от лишней болтовни. А что же будет дальше? Куда она пропадёт? Лена, спасибо за главу! Хороших вам выходных и солнечного настроения! ❤️
Ох, сколько таких "Юлек" было в 90-е. Чувство вседозволенности, безнаказанности и собственного превосходства над другими застилали им глаза и портили жизнь другим... Вот и Юлька думает только о бабках, называет свои преступления "удачной сделкой" и верит в свою безнаказанность, совершенно не переживая за последствия своих "дел". Но либо она сама оступится, либо ей "помогут" другие в ее "карьере", слишком уж сильно она в себя поверила. Маша же, в отличии от Юли, чувствует свою вину в случившемся, хочет хоть как-то объяснить произошедшее. Есть в ней человеческие чувства и чувства стыда. Вот только осознание того, что по их вине погиб человек, видимо сильно выбьет Машу из привычной рутины жизни. С нетерпением жду продолжения! Лена, спасибо за главу!
зло вернулось Юле... Маша наказана своей совестью и этой тяжестью на всю жизнь...
Рита, спасибо),♥️♥️♥️ Какой страшный итог(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена