https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622634058_52.jpg
50%
#2211 в Любовные романы
#592 в Современный любовный роман
29.05.2021 — 21.08.2021
2310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиурааа! Глеб, ты все таки не совсем тупой, я тебя обожаю)))
ДАААА! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! УРА! И СПАСИБО:)
Спасибо, действительно очень обнадеживающе! Любит! И все равно была ли информатором
Ну вот и приоритеты расставлены окончательно. ммммм.... спасибо. Вдохновения.
Спасибо! Ему уже все равно виновата или нет. Лишь бы рядом и жива была. Но ради её спокойствия найдет и накажет. Как всегда море нежности и позитива!
Спасибо огромное. Очень интересно.
Алиса, спасибо! Такая трогательная глава!!! Смотреть на то,как любит наш "стальной" мужчина,одно удовольствие!!! Оооочень жду продолжения!!!
Очень милая сцена, все неважно, когда любимый болен
Спасибо!!!
Очень рада что Глеб наконец-то поверил ей. Надеюсь всегда верить будет)))Анюта сделает все для него) как и он)
Спасибо за продолжение♡♡♡
Спасибо жду продолжения
Опять Лариса отвела от себя подозрения...
Уфффф Глеб не подвел, поверил своей жене, а ни кому то там, спасибо за проду, жду продолжения оооооочень…
Жене поверил лапочка.
Спасибо за проду!!!
Спасибо за продолжение!!! Читаю каждую главу на одном дыхании!!!!
с каждой прошлой всё интереснее и интереснее
Очень понравились оба произведения! Первую часть перечитала дважды, продолжения жду с нетерпением. Спасибо автору за интересный сюжет.
Благодарю за продолжение))))
Книга потрясающая! Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения... Интересно, что будет дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена