НОВИНКА АВТОРА❤️ "Бывшая слабость (не)верного офицера"
https://litnet.com/shrt/pjng
Гости смеются, удивленные появлением ростовой куклы. А те самые подружки, которые меня заказали принимаются вытаскивать в центр шатра симпатичную брюнетку, чем-то даже на меня похожую:
— Ну что за детский сад? — тянет она слегка гундосо.
— Мы вообще хотели стриптизера, — хохочет одна из подруг. — Но ты успела парнем обзавестись к дню рождения. Кстати, где он? Ты же обещала нас с ним познакомить. Он так весь сюрприз пропустит.
— Ну и хорошо, что пропустит, — фыркает именинница. — Масику бы не понравилось это убожество. Не его уровень.
Спокойно, Рита. Вовсе не обидно.
Она ведь не про меня. А про костюм. Лица то моего все равно не видно.
— Рин, ну ты че? Мы же не для Масика твоего старались, а для тебя, — дует губы одна из подружек. — Тем более где же твой Масик? Разве можно опаздывать на день рождения своей девушки?
— Ему можно, — с придыханием говорит она. — Там такой мужчина, девочки… Деньги, недвижка, еще и на внешность — бог. А в сексе, ммм…
Поворачиваюсь, чтобы оценить своим узким обзором, где можно дождаться окончания интимных разговоров, как вдруг замираю…
Передо мной стоит мужчина с огромным букетом цветов.
И я больше пошевелиться не могу, узнавая эти строгие глаза с первой секунды...
— Привет, Рит, — говорит вызывая дрожь по телу, — я опоздал…
Дима.
Он узнал меня? В костюме? Но как?
Что он вообще здесь делает?
Ответ приходит оттуда, откуда я совсе не жду:
— Мааасик! — визжит у меня за спиной брюнетка, похожая на меня, и уже в следующую секунду повисает на шее… моего мужа.
И как мне теперь скрыть от него свою крохотную тайну? ОДНОТОМНИК
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно рада, что у героев все сложилось. Но капелька сомнения все равно осталась. Ей сказали, что он это не планировал, и она от счастья почти в обмороке. Но как отсутствие планов оправдывает голую бабу в его постели? Разве это гарантия, что он не ахнул девку, что голышом об него терлась? Ведь мог. Она ведь сама думала, что вдруг он не осознавал, что творит, т.е. считает, что он чисто физически способен на измену под большим количеством алкоголя. И я понимаю, что измену в таком состоянии ей может проще простить, но откуда уверенность, что этой самой измены вообще не было? Ведь она своими глазами видела и обнажённые тела и смятую постель... И ладно бы, она осознанно закрывает на это глаза, но нет, она верит, что мужик ей верен был. И весь этот год видимо тоже, хотя на самом деле, у него была куча времени на гульки((( Для меня все же важнее не слова любви, а поступки, что ее доказывают, а здесь до их примирения все наоборот. Не мой финал, каждому свое, но несмотря на это читала с интересом!
Ну допустим, он там год назад был нулевый и в состоянии не стояния... но потом то? Карина эта гнилая на всю голову? Его бывшие сотрудники при них же говорят - с такими он рядом за стол не сядет, а он ничего, с Кариной даже вроде как и прилёг нормально... а до нее еще какие то бабы были... с этой Кариной даже что то там планировалось, хотя бы для картинки... т.е. он вот эту курицу воспринимал как свою, как минимум, девушку, с букетом пришёл на денюху, ну и подарок принёс, разумеется. И если бы не зайка, то и оторвался бы там нормально. Она, как блогер, растащила новость по сетям с кучей фоток с ним... и чем бы там закончилось это день рождение, вопрос.
Сама история вполне живенькая, интересная, понравилась. Финал несколько сиропный.
Спасибо за интересную книгу. :)
Благодарю 🤗
Спасибо большое за Обалденную Шикарную Потрясающую Эмоциональную книгу 🔥🔥🔥🔥🔥Отдельное СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЧЕСТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО ❤️❤️❤️ЛЕГКОГО ПЕРА И НЕИССЕКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ 🌹❤️🔥🌹❤️🔥
Спасибо за замечательную историю!)👍❤️
Спасибо за интересную, позитивную и душевную книгу! Удачи и Вдохновения в Творчестве!!!
Алиса, спасибо за прекрасную книгу. Мне понравилась и тем, что в ней есть и самоирония, и переживания Гг, и их совместное желание не терять друг друга. ❤️
Спасибо.)❤️
Спасибо большое!!!
Милая Алиса , спасибо за такую замечательную книгу!
Огромное Вам спасибо за интересную книгу! Ещё большее за то, что дали возможность прочитать ее бесплатно! Успехов! Здоровья! Счастья !!!
шикарная история,благодарю
Спасибо большое за прекрасную историю!
Спасибо за историю 👍
ХЭ состоялся)
Алкоголь зло!
Не хрен бухать, Дима.. и не пришлось бы сейчас придумывать как жену вернуть..
Бесит Дима! 🤦🫣😅
Спс)
Странная любовь у него.. Ну допустим.., тогда его подставили.. А целый год то он же с кем то тра&ался после развода.., и всё было у него замечательно.. 🤷♀️🧐 не мешала ж ему любовь к жене..
Ну прям фуу.. 🤦♀️
Спс)
мне так кажется что его специально опаили и подложили под него, так сказать, эту девушку. Риту можно понять, застала на горячем, но и Дима очень симпатизирует. Я за воссоздание семьи
как же это потрясающе
Что делать, что делать. Переезжать в соседнюю квартиру!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена