https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614205683_42.jpg
#10563 в Современный любовный роман
#32514 в Любовные романы
21.12.2025 — 24.02.2026
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизненная история, но как то грустно после прочтения за институт брака)))
Очень нравится, спасибо за проду, ждем продолжения!!
Обалденная история!!! Герои адекватные и сюжет прям захватывает!!!! Благодарю!!!
Огромное спасибо.
❤️❤️
Когда будет продолжение?
Очень хочу продолжения)
Когда продолжение?)))
Я так понимаю ХЭ не будет? ((
эх, печалька... но, лучше, конечно, уйти... сейчас объяснять бесмысленно, он уже себя накрутил.. а было бы куда проще, рассказав она о поступке Петухова сразу же
Спасибо автор за продочку)
После момента, когда гл.героиня согласилась отдать свою квартиру девице, которую впервые видит и зявившую, что у нее ребенок от ее мужа.....я бросила эту глупость...и пожалела, что до сего момента мирилась с неадекватностью героев и надеялась на что-то.
Мама конечно атас просто ((..А Миша тугодум ))
Какой страшный момент для дважды беременной, но не разу не рожавшей героине, очень тяжело ( но наш автор выведет нас из тьмы! Ждём продолжения! Большое спасибо за проду!
слов нет, это не просто "наглость - второе счастье", это просто "она ох***а"
Спасибо за такую замечательную историю!!!
как? уже конец? я бы про них почитала ещё)) рада, что у этой парочки все наладилось, жаль расставаться
Оля +Миша = Любовь !
Спасибо, читала с удоволь ствием.
Ольга дура ?Он в каждой командировке будет делать детей.квартир не напасешься
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена