- Литнет
- Молодежная проза
- Его дерзкая девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643751405_17.jpg
Его дерзкая девочка
Джулия Ромуш
Цикл: Его девочка
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2527
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3396 в Молодежная проза
#8812 в Современный любовный роман
Публикация:
02.02.2022 — 02.07.2022
Аннотация к книге "Его дерзкая девочка"
Делаю шаг назад. Мне не нравится, что он стоит так близко.
- Этого не было в нашем уговоре.
- Я изменил правила.
Усмехается и подвозит ближе. Показывает, что ему плевать на мое мнение.
- Да кем ты себя возомнил?! Да ты…
- Будь послушной и не пожалеешь, - его дыхание обжигает мое лицо.
- Пускай меня накажут, но я не буду…
- Я не против, - его улыбка пугает, заставляет сердце зайтись в бешеной пляске, - наказывать тебя мне понравиться даже больше…
❤️❤️
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уверена не случайно это Патрик подстроил.
Подстава от Патрика
Похоже Патрик, что-то не очень хорошее задумал..
Патрик что-то задумал ,не верю я ему
Мда, что же Патрик делает. Игра какая-то? Ой, не нравится мне всё это.. после десяти....
неужели поцелует ? надеюсь очень когда они поймут что нравятся друг другу
Аааа не ужели поцелуются?
Янгу точно нужно повзрослеть Алиса ему давно зашла под кожу)) его это бесит и он злиться на то что она не вешается ему на шею не пускает слюни как все другие девушки на него а наоборот сопротивляется и бунтует не обращая внимания на него и его чувства)) спасибо большое за продолжение ❤ ❤ ❤
Спасибо❤️❤️❤️
одной мне кажется что не может быть Патрик таким белым и пушистым?подозрительно хороший
Извините, но моё мнение, что как-то на одном месте все стоит.
Кароче))) втюхался парень, а как нормальные отношения строить не в курсе))) ну или злится на неё за то, что она вызывает в нем чувства))) взрослый парень, а ведет себя как первоклашка - вместо цветочек за косичку дергает))) Мелиссу пока не очень понимаю. Она же видела что Роби Алису задирает. Сам. И такие советы даёт. Просто поговорить со своим другом нельзя? Или он для неё куда важнее подруги? Странная позиция. Не дружеская какая то по отношению к Алисе. По факту получается так: Алиса к ней за помощью обратилась, а она палец о палец ударить не хочет чтобы помочь. Вместо этого мяяягенько так отшила посоветовав смириться. Просто охрененная подруга, чё ж тут скажешь.
Соглашусь. Мне Патрик своим альтруизмом тоже доверия не внушает. а вот насчет Янга... Здесь вот не согласна. Его помощь тоже принимать... ну как то... так себе идея. Вляпалась Алиса короче по самое "не могу" )))
Спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Когда же Роберт начеет активнее проявлять свой интерес к Алисе
Спасибо ❤
А на эту книгу подписка будет?
Как же мы привыкли что всё всегда продается...и уже не верится что Патрик хочет просто помочь....посмотрим... жду продолжения ❤️❤️❤️
Что то больно легко Патрик согласился... чёй то мне это не нравится... как то всё слишком просто...
как то подозрительно добрый этот Патрик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена