https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756733275_59.png
#5411 в Любовное фэнтези
#44 в Фанфики по книгам
01.09.2025 — ...
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти📚 ждем-ждем-ждем ❤️
Скажите когда прода? Это просто шикарно✨
Просто шедевр, очень понравилось, ОЧЕНЬ жду реакцию Рона и отношения с Драко, меня очень интересует цитата про то что гринграс сказала это Гермионе, очень интересно, можно узнать когда прода ?
Анастасия, спасибо за ещё одну прекрасную , горячую главу ❤️ То, что стали писать чаще-как бальзам 😍
очень очень хочется продолжения. все 100 звезд
Аааа когда будет прода?
Ааааа! Как же мне нравится 😍 и так хочется ещёёё....
Господи это шикарно! Просто нет слов. Вот у вас фф просто… Я все время думаю ну в этой главе точно самый интересный конец, но это постоянно повторяется, когда дальше опубликуете проду?👉🏻👈🏻Выздорвливайте💗
Малыш(ка) вылечился ?
Эх жалко что нету проды, что не обновили, но пусть ребёнок выздоравливает
Когда прода? Завтра? 👉🏻👈🏻очень интересно🌸
Глава прекрасная! Очень интересно! Когда следующая🤭?
Здравствуйте! А где новая глава??? Написано что обновлено сегодня, но новых глав нету.😕
Когда прода??? Фф запал в душу! Скажите когда новая глава ?!
Здравствуйте! Ваш фанфик один из моих самых любимых! Я его обожаю. Но к сожалению главы выходят ОЧЕНЬ медленно.И постельная сцена чуть чуть не раскрыта. Ждала что Гермиона закатит скандал когда увидет Рона. Но она просто убежала. Рон говорит бред, он знает что она изменил Гермионе, но накатывает на Драко с Гарри типо вы не используете хотя сам это и делал. Очень хочется что Гермиона все таки говорит Рону что там она личность , он ей изменил и тд. И очень хочется узнать историю с Драко. Больше развитий отношений с ним. Но ваша история все равно прекрасна! Очень жду новую главу!
История прекрасная, жаль постельная сцена смазана и не раскрыта, уж очень ее ждала)))
Пишите почаще пожалуйста, не останавливайтесь)
Читается на одном дыхании, теперь буду постоянно проверять на наличие новых глав.
Очень красивая история. Ждём продолжения
Очень интересно продолжение. Ждем разговор с Роном и развитие всей истории с Драко 😍😍😍
Прочитала на одном дыхании 😍
Жду с нетерпением следующие главы!
👍👍👍 Добрый вечер. Очень интересно. Будет ли продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена