https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713644576_14.jpg
Его игрушка. Девочка Алмазова
Ада Зэль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
девственница, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...
#12453 в Романтическая эротика
#10564 в Современная проза
20.04.2024 — 09.10.2025
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за очень интересное продолжение 🔥 очень хочется узнать что же будет дальше😊
Вот это позорище! 🤦♀️ И это представительницы высшего общества?! 🤨 Сашка, ты со всех сторон без вины виноватая 😒 Надолго тебя не хватит, в один прекрасный момент тебя прорвёт и тогда плохо будет всем 😏 Держись, девочка! Рустем явно наведается к тебе с разборками 🥵
Спасибо, Ада ❤️
А от кого главы будут?Просто думаю друг героя не так прост и все же ему понравилась наша девочка и там будет столкновения лбами двух друзей,а жена Рустема хорошая девушка,но увы...я думаю через потерю возможно он поймёт что влюбился,только как он разведётся если разводы у них практически не возможны,может и не будут они вместе (
когда выйдет прода?
здраствуйте. скажите пожалуста будеть продолжение книги брак по растщету. девочка арсланова
Может этот друг в Малику влюблен вот так и мсит другу через Александру😬
Охренеть просто! Ну если невеста такая красавица, как её описывает Саша, то чего Рустему не хватает?? 🤨 А сейчас он реально подставляет Сашку перед тестем, ведь если он узнает, то пострадает именно она, а не он 😳 Да и Михаля ничего не останавливает, чтобы не начать приставать к Саше, зелёный свет перед всеми у него есть 😡 В общем, Алмаз открыл ящик Пандоры, и я боюсь предположить, чем всё может закончиться 🤨
Спасибо, Ада 🥰
Эх как дожить до следующей проды.?😊на самом интересном месте)))
Получается, он не хочет чтобы она была знакома с женой. Но берет Сашу с собой в свадебное путешествие. Интересно. Вот тут блин пускай Саша начнет верить в себя и заставит его поревновать, ведь для всех они пара с Игорем. Пускай побесится Алмаз от того, что Игорь будет с нашей Сашей везде и плюс в одном номере жить. Спасибо за продолжение
Моё видение ситуации такое. Сразу говорю это мое мнение и я его не навязываю. Надо договариваться с Рустемом о помещении института. Думаю это он разрешит. А вот про танцы можно забыть как и про работу. Но обязательно выторговать телефон чтоб общаться с мамой. Ну раз она не работает и не может помогать больной маме, то пусть он дает деньги. Но не все отправлять матери. Я не думаю что он будет мелочится с копейками. Самое важное начать пить противозачаточные таблетки. Ей не нужны сюрпризы. Доучится этот год. И за это время она подкопит деньги. Главное не бесить Рустема чтоб ониначал ей доверять. А потом можно валить по тихому в маленький городок. Много сейчас где есть мед институты. Даже где я живу есть. Хотя у нас маленький город. Он конечно будет ее искать. Но все же пока ищет может и пыл сойдет или еще чего у него в жизни случится непредвиденное. Главное уехать подальше и поглубже в Россию. Страна то у нас большая.
До чего омерзительный урод этот Михаль! 😡 И ведь творит свои гадости опять за спиной у Рустема, похоже, что ссыкловат и воевать может лишь с девчонкой, скотина 👿👿👿 Не удивлюсь, если однажды он сдаст Алмаза его тестю с потрохами, рассказав о том, что Саша его любовница. Он словно сам хотел бы оказаться на его месте, да не может, не дорос 🤨 Свадьба будет тяжёлым испытанием и для Алмаза и для Саши. А может Сашке сбежать? Уехать, перевестись в универ в другом городе. Не станет же Рустем её искать по всей стране, найдёт себе другую куклу для потехи. Он и так уже сломал ей жизнь, куда ещё больше?! 😳 Уверена, желающих хоть отбавляй, может даже устроить кастинг🤔 Держись, Сашуль, я в тебя верю! ☺️
Спасибо, Ада 🥰
На Михаля найдётся и его девушка, которая научит его манерам!!! Книга интригует, что должно случится, чтобы перейти в любовь между героями, особенно со стороны Саши
Какой ужас!!! Сломали жизнь девочке, отобрали юность и будущее, превратили в бессловесную куклу. А ведь она еще учится И ничего не дрогнуло у Рустема кроме члена. Не мужик, а какое-то животное.
Мне почему-то кажется, что Игорь-Михаль испытывает чувства к Александре, потому и не может остановить свой словесный.... Брутал, ничего не скажешь, обижать слабую девушку, зная, что никто за неё не заступится- прям "герой, к верху дырой"
Какое унижение для Саши. Пусть этим сволочям бумеранг прилетит.
Очень жизненная сиситуация, без прекрас и соплей, ГГ принимает ее очень достойно, стойкая девочка! Молодец! Это говорит о ее чистой душе и добром сердце 💔! Она сможет его полюбить, через время, но прежде чем он поймет, что он любит🥰, его женщина пройдет через ад, но именно такие мужчины потом любят от земли до неба!☺️
Эгоист и сволочь. Но надо отдать должное ему что не соврал про свадьбу и то кем он видит Сашу. Любовница и содержанка не имеющая права на свое мнение и личное счастье. А ей надо учиться . Да и осознавать себя бездушной куклой как то совсем не хочется. Кукла- вещь. Когда хочу поиграю, надоест выкину или сломаю или подарю. Будешь жить в шоколаде, а надо ли Саше этот горький шоколад? Нет! Она молодая еще и так ломать ее на начале жизненного пути. Подонок и мразь этот Рустем. Пусть , автор, он пройдет с нами хотя бы на страницах книги все коридоры ада. Пусть жизнь его так долбанет по башке чтоб научился ценить другие жизни. А сейчас он царь жизни. Пусть окажется на дне и поймет все что творил с другими людьми. Получится две несчастные женщины. А у него все хорошо.
А жена у него его национальности,чистая и хорошенькая девочка сидит дома,пока Алмазов развлекается,хорошо устроился,одна часть книги будет?
Это просто дурдом какой-то 😬 Один никак не наиграется, а второй злобу затаил, словно она его жена и на глазах ему изменила 😡 Сволочи! Плевать на чувства девчонки, одна похоть в башке 🤬 Как она из всего этого выбираться будет? Алмазу бы мозги включить и заниматься своей будущей жёнушкой, и оставить Сашку в покое, а не унижать её ещё больше 👿👿👿
Спасибо, Ада 😘
Какие же они подонки. Справились твари с невинной девчонкой и рады. Неужто не понимает этот Рустем что жизнь ей ломает. Нотему важнее его хотелки. Не мужики, а подонки и скоты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена