- Литнет
- Молодежная проза
- Его Искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626065982_15.jpg
Его Искушение
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17227
17227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1395 в Молодежная проза
#3103 в Современный любовный роман
Полный текст
306 стр.
Публикация:
04.06.2021 — 24.10.2021
Аннотация к книге "Его Искушение"
– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.
Другие книги автора
3807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа предусмотрительный дядечка. Все по пунктам разложил. Это если модели и не хотят заниматься так называемым эскортом заставит. Фактически проституцией. Жду продолжения спасибо.
Ридли только о себе думает, гад
Кто предал предаст и второй раз. Это сейчас он дрожит от страха. Жду продолжения спасибо.
Уходить от него надо)) Что он там пел про права на нее? Тоже мне хозяин выискался, это еше разобраться надо кто кому больше нужен))
Ох, какая глава тяжелая, все эмоции прям бьют по оголенным нервам. Спасибо??
Бедная Аврора облажили со всех старон:( Спасибо броьшое!!!:)
Послать его на хер и сбежать!!!! предал однажды, предаст и дважды (( Ридли пусть засунет свои пакеты в одно место!!! был бы вместо него Гор Кириан...)))) (Роре не хватает такого защитника) Большое спасибо!
Большое спасибо
беги от них Рора!
Бежать и чем дальше тем лучше...у нее финансовая подушка есть, менять профессию, можно сказать она уже в их глазах путана и этого не изменить, значит действовать надо карденально(((
Циник. Но если б ее фото там не было была другая история. А вот фото просто так не могло оказаться в общей пачке. Хотя и бывают страшные стечения обстоятельств. Но я за то что он четко знал что делает.
Ридли мудло... мог бы ей сразу все сказать, как есть. Да и перед Кацем не блеять. А сказать, что она эскортом не занимается. Понятно, что Кацу пох... все равно))) но он бы хотя бы к Авроре нормально относился с самого начала.
Хорошо свой зад прикрывать.
А вот тут Ваня молодец! Как то я не учла, что Ридли может и дальше никому больше с Ророй не отказывать..., а сейчас явно покоится... Благодарю! Жду продолжения...)
Аврора родила в 19 лет...Ридли, можешь зря лекарство не покупать! Димитрий уже создан...
охххх... спасибо за большую проду. Лично я думаю, что Иван сам боится того, что его устоявшиеся принципы по отношению к девушкам дают сбой. Аврора, чистая телом и душой, при этом дикая в постели с первого раза)) Как бонус, будоражущий запах брусники, из русской юности как посыл к завоеванию куклы. Шах и мат, и что-то там ещё из шахмат) Что-то человеческое может получиться, если Кац сможет себя переломить и принять Аврору как личность, без самообмана)
С днём рождения!
Спасибо Вам за книгу! Обожаю. ..
Жаль, что я не режиссер, потому что я бы с удовольствием сняла фильм! ( В духе "365 дней", "Красотка" или "50 оттенков серого")
P.s. Очень бы хотелось , чтобы в день выходило больше чем одна глава , потому что ожидание убивает
Очень цепляет... спасибо вам за такую прекрасн книгу
Анна, спасибо Вам огромное! Каждый день смотрю , выложили вы продолжение или нет))
С удовольствием читаю Ваши книги. Огрмного вдохновения и легкого пера!)):)
дождалась, сварила кофе и свалила в свой балконный сплин смаковать продолжение. Редкие минуты счастья)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена