Книга. "Его Искушение" читать онлайн

Его Искушение

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17227
13390 1957372

Текущий рейтинг:
#1395 в Молодежная проза
#3103 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

04.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Его Искушение"

– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.

3807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 07:39:15

Да предусмотрительный дядечка. Все по пунктам разложил. Это если модели и не хотят заниматься так называемым эскортом заставит. Фактически проституцией. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.07.2021, 10:14:37

Ридли только о себе думает, гад

avatar
15.07.2021, 09:51:11

Кто предал предаст и второй раз. Это сейчас он дрожит от страха. Жду продолжения спасибо.

Уходить от него надо)) Что он там пел про права на нее? Тоже мне хозяин выискался, это еше разобраться надо кто кому больше нужен))

avatar
15.07.2021, 09:16:07

Ох, какая глава тяжелая, все эмоции прям бьют по оголенным нервам. Спасибо??

avatar
15.07.2021, 09:15:01

Бедная Аврора облажили со всех старон:( Спасибо броьшое!!!:)

avatar
15.07.2021, 09:09:37

Послать его на хер и сбежать!!!! предал однажды, предаст и дважды (( Ридли пусть засунет свои пакеты в одно место!!! был бы вместо него Гор Кириан...)))) (Роре не хватает такого защитника) Большое спасибо!

avatar
15.07.2021, 07:57:29

Большое спасибо

avatar
15.07.2021, 07:52:19

беги от них Рора!

avatar
15.07.2021, 07:49:33

Бежать и чем дальше тем лучше...у нее финансовая подушка есть, менять профессию, можно сказать она уже в их глазах путана и этого не изменить, значит действовать надо карденально(((

avatar
15.07.2021, 07:48:06

Циник. Но если б ее фото там не было была другая история. А вот фото просто так не могло оказаться в общей пачке. Хотя и бывают страшные стечения обстоятельств. Но я за то что он четко знал что делает.

avatar
15.07.2021, 07:46:11

Ридли мудло... мог бы ей сразу все сказать, как есть. Да и перед Кацем не блеять. А сказать, что она эскортом не занимается. Понятно, что Кацу пох... все равно))) но он бы хотя бы к Авроре нормально относился с самого начала.

avatar
15.07.2021, 07:44:56

Хорошо свой зад прикрывать.

А вот тут Ваня молодец! Как то я не учла, что Ридли может и дальше никому больше с Ророй не отказывать..., а сейчас явно покоится... Благодарю! Жду продолжения...)

Аврора родила в 19 лет...Ридли, можешь зря лекарство не покупать! Димитрий уже создан...

avatar
14.07.2021, 07:11:17

охххх... спасибо за большую проду. Лично я думаю, что Иван сам боится того, что его устоявшиеся принципы по отношению к девушкам дают сбой. Аврора, чистая телом и душой, при этом дикая в постели с первого раза)) Как бонус, будоражущий запах брусники, из русской юности как посыл к завоеванию куклы. Шах и мат, и что-то там ещё из шахмат) Что-то человеческое может получиться, если Кац сможет себя переломить и принять Аврору как личность, без самообмана)

avatar
13.07.2021, 21:36:05

С днём рождения!
Спасибо Вам за книгу! Обожаю. ..

Жаль, что я не режиссер, потому что я бы с удовольствием сняла фильм! ( В духе "365 дней", "Красотка" или "50 оттенков серого")

P.s. Очень бы хотелось , чтобы в день выходило больше чем одна глава , потому что ожидание убивает

avatar
12.07.2021, 10:30:04

Очень цепляет... спасибо вам за такую прекрасн книгу

avatar
12.07.2021, 09:18:09

Анна, спасибо Вам огромное! Каждый день смотрю , выложили вы продолжение или нет))
С удовольствием читаю Ваши книги. Огрмного вдохновения и легкого пера!)):)

avatar
14.07.2021, 06:43:34

дождалась, сварила кофе и свалила в свой балконный сплин смаковать продолжение. Редкие минуты счастья)