Книга. "Его Искушение" читать онлайн

Его Искушение

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17227
13391 1957621

Текущий рейтинг:
#899 в Молодежная проза
#2053 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

04.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Его Искушение"

– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.

3807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

блин анечка где вы такую музу берете. аж мурашки по коже. теперь к Ивану самые нежные чувства. жесток очень но все по делу. спасибо вам

Ну вот и все)))
Спасибо♡♡♡

avatar
03.09.2021, 07:33:47

Интересно как разрушится ситуация. Жду с нетерпением. Спасибо.

не убьет, лапочка. не убьет

avatar
03.09.2021, 13:07:46

Ну чтож, самое время поздравить будущего батью, в скором времени у него будет наследник достойный самого Кровавого!!! Гены Ивана и Авроры - гремучая смесь и мы на практике убедились! Кто не в курсе, рекомендую заглянуть в Его уязвимость! Шикарная история любви Димона Каца.

avatar
03.09.2021, 07:12:42

Наконец-то узнала Аврора, теперь интересно посмотреть на реакцию Ивана, когда он узнает новость

А сон, наверно, был вещим! Анна, кажется я давно не плакала...

avatar
03.09.2021, 13:04:16

Анна спасибо большое за продолжение!!! Хоть мы и знаем что они будут вместе, все равно боязно за Аврору... Не знаешь как отреагирует Иван на такое сообщение... Все это так неожиданно, произошло.

avatar
01.09.2021, 16:45:55

Человек предполагает, а Бог располагает

avatar
03.09.2021, 13:40:09

Та не убьееееет! Димка вон какой красавец.

avatar
03.09.2021, 07:12:23

Ох, как интересно отреагирует Иван
Огромное спасибо ❤️

avatar
03.09.2021, 10:32:58

Я думаю что будет теперь она бегать от Ивана,а толку то ,все равно найдет и будет рад со временем,ещё как,просто все это надо пройти
А читать конечно хочется,эмоции зашкаливают,хочется быстрее продолжения

avatar
03.09.2021, 12:19:20

Да, чего сразу "убьёт".... как никак она не одна в этом участие принимала. И, кроме того, даже мыслей у Роры не было, чтобы таким образом Ванятку захомутать. Так, что пусть она успокоится (ведь мы еще, якобы, и не знаем, как на самом деле он обрадуется наследнику))))))
.... но она то пока не знает......
спасибки, Анна)))

avatar
01.09.2021, 18:21:56

захватывающая книга! спасибо!

avatar
23.08.2021, 13:35:18

Мне очень нравится следить за сюжетом этого романа, пишите, творите, жду с нетерпением новые главы.

avatar
24.08.2021, 08:54:38

Ухх!!!вот это выдала так выдала!))
Анна,спасибо!!

Анна, вот это поворот, спасибо! Аврора оказалась не слабее Ивана, теперь он понял откуда у неё стальной характер, её и не сломаешь:) Интересно, когда он перестанет называть её куклой? Никогда ещё не попадалось мне такой интересной книги! А ведь она ещё и пишется на наших глазах! Потрясающе!

avatar
20.08.2021, 07:31:31

Вот теперь то точно не отпустит, и не потому, что Димку носит, а потому, что она, как и он, оказалась на дне, но на зло всем шла к своей цели, выбралась и продолжает биться и идти, они две половинки одного целого. И тут Ваня не отступится от такой души исковерканной жизнью, и отомстит за Рору, и попал короче он, а как про Димку узнает воще крышу снесет... Вы простите Анна, я пишу очень редко коменты, не мое это, но всегда с нетерпением жду продолжения, и уже прочитала все ваши книги, надеюсь следующая уже бушует в Вашей прекрасной голове, Ваше творчество как наркотик, всегда мало.

avatar
21.08.2021, 08:15:17

Потрясающая глава, они оба завораживают, своей энергией , своей душой , своей целью ,своей непосредственностью, мягкостью и жёсткостью,всем . Жду всегда с нетерпением следующую главу!?

Очень душевная глава получилась))) Вся семейка Кац мои любимчики))) Спасибо Анна!! Отлично написано!!!