Книга. "Его Искушение" читать онлайн

Его Искушение

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17227
13393 1957706

Текущий рейтинг:
#779 в Молодежная проза
#1763 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

04.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Его Искушение"

– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.

3807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 21:07:26

Чтото заподозрил)или просто следит

avatar
31.08.2021, 21:19:23

А что может быть???)) Поцелуй, признание что скучал!))) Благодарю

avatar
31.08.2021, 22:39:15

Думаю Иван распросит как прошел день. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.09.2021, 07:32:48

Да очень интересно что будет завтра. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.09.2021, 07:37:38

"Рано" Ванечка для противозачаточных:) там уже Димка растет:) Спасибки!!!:)

avatar
01.09.2021, 08:07:05

Да поздно что то вспомнил о защите Ваня)но мысли её не посещают убежать опыт был интересно как же решит этот вопрос...

avatar
01.09.2021, 08:32:42

Большое спасибо!Убежит Аврора

avatar
01.09.2021, 08:36:59

Неужели сбежит?? большое спасибо! с нетерпением жду продолжения) и вас с праздником))

avatar
01.09.2021, 09:06:55

Неужели решит уехать от него,спрятаться куда подальше, лишь бы Ваня не нашёл её..или решиться на аборт( т.к.дети это помеха всему его статусу и её карьере и отношения совершенно не те,чтобы детей заводить(Боюсь Ваня дров наломает ,что потом жалеть будет(

Поздно пить боржоми...)) Думаю сюрприз ждет Ивана, интересно как он его воспримет))

Вот и еще одно лето пролетело, проскочило, пронеслось!
Ну почему все говорят, что осень грустная пора?
Не верь, и знай, она прекрасна.
Мелодия листвы осенней так легка,
И утро ранней осени прозрачно.
С началом осени тебя я поздравляю,
Веселья, радости и настроения желаю.
Пускай осенних листьев хоровод,
Печали и грусть по ветру разнесёт. (❁´◡`❁)

avatar
01.09.2021, 11:39:19

Анна спасибо большое за продолжение!) Спервым днём осени, с первым сентября!))
Что же делать, если она в положении?

avatar
01.09.2021, 13:23:00

Патавая ситуация. С первым днём осени!

avatar
01.09.2021, 16:43:06

Наверно убежит, а Ваня будет догонять, американские горки Анечка нам устроит❤️спасибо!

avatar
01.09.2021, 20:12:42

Какие переживания и страсти! Аврора понимает,что Иван ее большая защита и без него она пропойдет. Ей больно и за то,что однажды он ее бросит.И уже намекает,что у нее будут дети,но от другого.

И тут дело в свои руки возмет Госпажа Судьба! Аврора будет признанной музой Донны, и на пике карьери спокойно уйдет рожать...

как все чувственно. теперь ваньке надо понять что есть любовь.

avatar
01.09.2021, 21:31:00

Если он так категоричен в вопросе конрацепции, то вряд ли ее новость будет радостной для него.

Это может быть Беспалый!?

avatar
02.09.2021, 07:11:57

Беспалов, другого ответа нет, спасибо Анюта за то что проживаем жизнь с героями♥️

avatar
02.09.2021, 09:11:09

Монгол?... или отец Кати, где то же их дороги пересеклись?)