- Литнет
- Молодежная проза
- Его Искушение
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626065982_15.jpg
Его Искушение
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#779 в Молодежная проза
#1763 в Современный любовный роман
Публикация:
04.06.2021 — 24.10.2021
Аннотация к книге "Его Искушение"
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.
3807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтото заподозрил)или просто следит
А что может быть???)) Поцелуй, признание что скучал!))) Благодарю
Думаю Иван распросит как прошел день. Жду продолжения спасибо.
Да очень интересно что будет завтра. Жду продолжения спасибо.
"Рано" Ванечка для противозачаточных:) там уже Димка растет:) Спасибки!!!:)
Да поздно что то вспомнил о защите Ваня)но мысли её не посещают убежать опыт был интересно как же решит этот вопрос...
Большое спасибо!Убежит Аврора
Неужели сбежит?? большое спасибо! с нетерпением жду продолжения) и вас с праздником))
Неужели решит уехать от него,спрятаться куда подальше, лишь бы Ваня не нашёл её..или решиться на аборт( т.к.дети это помеха всему его статусу и её карьере и отношения совершенно не те,чтобы детей заводить(Боюсь Ваня дров наломает ,что потом жалеть будет(
Поздно пить боржоми...)) Думаю сюрприз ждет Ивана, интересно как он его воспримет))
Вот и еще одно лето пролетело, проскочило, пронеслось!
Ну почему все говорят, что осень грустная пора?
Не верь, и знай, она прекрасна.
Мелодия листвы осенней так легка,
И утро ранней осени прозрачно.
С началом осени тебя я поздравляю,
Веселья, радости и настроения желаю.
Пускай осенних листьев хоровод,
Печали и грусть по ветру разнесёт. (❁´◡`❁)
Анна спасибо большое за продолжение!) Спервым днём осени, с первым сентября!))
Что же делать, если она в положении?
Патавая ситуация. С первым днём осени!
Наверно убежит, а Ваня будет догонять, американские горки Анечка нам устроит❤️спасибо!
Какие переживания и страсти! Аврора понимает,что Иван ее большая защита и без него она пропойдет. Ей больно и за то,что однажды он ее бросит.И уже намекает,что у нее будут дети,но от другого.
И тут дело в свои руки возмет Госпажа Судьба! Аврора будет признанной музой Донны, и на пике карьери спокойно уйдет рожать...
как все чувственно. теперь ваньке надо понять что есть любовь.
Если он так категоричен в вопросе конрацепции, то вряд ли ее новость будет радостной для него.
Это может быть Беспалый!?
Беспалов, другого ответа нет, спасибо Анюта за то что проживаем жизнь с героями♥️
Монгол?... или отец Кати, где то же их дороги пересеклись?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена