- Литнет
- Молодежная проза
- Его Искушение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626065982_15.jpg
Его Искушение
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...
Рейтинг:
17227
17227
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Молодежная проза
#2095 в Современный любовный роман
Полный текст
306 стр.
Публикация:
04.06.2021 — 24.10.2021
Аннотация к книге "Его Искушение"
– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.
Другие книги автора
3807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа слов нет одни эмоции. Сильно задевает. Жду продолжения спасибо.
Иногда лучше уйти что б спасти. Аврору накрыло, видеть как любимый погиб. Да еще и беременная. Принять, пусть на время и без знания, Палача..... это вообще за гранью. Принять, я в том смысле что он теперь за нее отвечает.
Это все реально? Больно и чувственно.
Спасибо за скидку!!
Большое спасибо.
Очень сильная и эмоциональная глава, со слезами!!! Представляю как тяжело писать такие моменты. Раненый зверь вой Авроры был настолько сильный. Благодарю
Анна спасибо большое за продолжение! Я представляю, как вам тяжело писать, и я читаю со слезами на глазах... Как же жалко...Хоть знаешь что все будет потом хорошо, но до хорошо ещё дожить то надо.... А сейчас сердце за них разрывается...
Больно за Аврору. Главное не упасть духом и помнить, что есть ради кого жить.
Спасибо Аня.
Душа рвется на части от боли.
Бедная Рора:( Ваня наверное все это подстроил другого выхода у него небыло:( но пока Рора узнает правду она себя изведет:( Очень переживательно прям до слез:( Спасибки!!! :)
Да, беременна... Но... Мы ли не были? ) Нет у нас таких Вань).. Белая зависть ) Дети достойны) Муж-нам бы Вас)))
Анна, спасибо! Слава богу, что Вы уже написали "Принцессу для киллера" и "Его уязвимость"! А иначе я, наверное, даже читать эту книгу бросила бы. Вы так эту проду написали, что у самой внутри все переворачивается, слезы льются. Очень жалко Аврору! Это такой стресс для неё. То, что Иван должен был "умереть" - понятно, его стратегия для победы в дальнейшем. Но она ведь беременная...
Так и хочется им пару ласковых сказать... С одной стороны понимаю, что это необходимость..., но какой стресс для Роры...( Лишь бы в больницу не угодила...
И читать тяжело... особенно сквозь слезы... даже зная то, что будет....
Опять плачу(((
неееет, надеюсь эта просто исцерировка, для отвода глаз и он жив. не хочу верить что он погиб.
Вот значит, что задумал Иван??? Блиииин, даже задумки у него Кровавые! Глотая слезы прочитала проду... Но как хорошо, что мы знаем: она не потеряет Димона на фоне стресса.
А это паническая атака даже Палача напугала, самое время в голову залезть!
Очень эмоциональный эпизод. Тяжело такое пережить
Умереть не встать,трогательно и очень драматично.Похоже Иван придумал план и специально инсценировал свою смерть,враги расслабятся,а Иван нанесёт свой сокрушающий удар.Опять на голову наших героев выпадают испытания не дают расслабиться и жить спокойно в ожидании малыша.Рору очень жалко,тяжело терять любимых.Потрясающая история,очень эмоциональная и трогательная.Анечка,спасибо большое,проняло до мурашек и слёз на глазах!!!
Жестокий шаг, но... Ему выбора не оставили... Он должен защищать свою семью... Любой ценой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена