Книга. "Его Искушение" читать онлайн

Его Искушение

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17227
13391 1957540

Текущий рейтинг:
#917 в Молодежная проза
#2095 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

04.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Его Искушение"

– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.

3807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 01:34:29

Да слов нет одни эмоции. Сильно задевает. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.10.2021, 10:31:54

Иногда лучше уйти что б спасти. Аврору накрыло, видеть как любимый погиб. Да еще и беременная. Принять, пусть на время и без знания, Палача..... это вообще за гранью. Принять, я в том смысле что он теперь за нее отвечает.

avatar
04.10.2021, 23:25:13

Это все реально? Больно и чувственно.

avatar
04.10.2021, 22:06:29

Спасибо за скидку!!

Большое спасибо.

avatar
04.10.2021, 20:13:41

Очень сильная и эмоциональная глава, со слезами!!! Представляю как тяжело писать такие моменты. Раненый зверь вой Авроры был настолько сильный. Благодарю

avatar
04.10.2021, 19:16:51

Анна спасибо большое за продолжение! Я представляю, как вам тяжело писать, и я читаю со слезами на глазах... Как же жалко...Хоть знаешь что все будет потом хорошо, но до хорошо ещё дожить то надо.... А сейчас сердце за них разрывается...

Больно за Аврору. Главное не упасть духом и помнить, что есть ради кого жить.
Спасибо Аня.

avatar
04.10.2021, 16:28:59

Душа рвется на части от боли.

avatar
04.10.2021, 15:47:10

Бедная Рора:( Ваня наверное все это подстроил другого выхода у него небыло:( но пока Рора узнает правду она себя изведет:( Очень переживательно прям до слез:( Спасибки!!! :)

avatar
04.10.2021, 15:39:13

Да, беременна... Но... Мы ли не были? ) Нет у нас таких Вань).. Белая зависть ) Дети достойны) Муж-нам бы Вас)))

avatar
04.10.2021, 15:09:08

Анна, спасибо! Слава богу, что Вы уже написали "Принцессу для киллера" и "Его уязвимость"! А иначе я, наверное, даже читать эту книгу бросила бы. Вы так эту проду написали, что у самой внутри все переворачивается, слезы льются. Очень жалко Аврору! Это такой стресс для неё. То, что Иван должен был "умереть" - понятно, его стратегия для победы в дальнейшем. Но она ведь беременная...

Так и хочется им пару ласковых сказать... С одной стороны понимаю, что это необходимость..., но какой стресс для Роры...( Лишь бы в больницу не угодила...

avatar
04.10.2021, 14:24:54

И читать тяжело... особенно сквозь слезы... даже зная то, что будет....

avatar
04.10.2021, 14:12:34

неееет, надеюсь эта просто исцерировка, для отвода глаз и он жив. не хочу верить что он погиб.

avatar
04.10.2021, 09:31:28

Вот значит, что задумал Иван??? Блиииин, даже задумки у него Кровавые! Глотая слезы прочитала проду... Но как хорошо, что мы знаем: она не потеряет Димона на фоне стресса.
А это паническая атака даже Палача напугала, самое время в голову залезть!

avatar
04.10.2021, 13:21:55

Очень эмоциональный эпизод. Тяжело такое пережить

Умереть не встать,трогательно и очень драматично.Похоже Иван придумал план и специально инсценировал свою смерть,враги расслабятся,а Иван нанесёт свой сокрушающий удар.Опять на голову наших героев выпадают испытания не дают расслабиться и жить спокойно в ожидании малыша.Рору очень жалко,тяжело терять любимых.Потрясающая история,очень эмоциональная и трогательная.Анечка,спасибо большое,проняло до мурашек и слёз на глазах!!!

Жестокий шаг, но... Ему выбора не оставили... Он должен защищать свою семью... Любой ценой!