Книга. "Его Искушение" читать онлайн

Его Искушение

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17227
13390 1957371

Текущий рейтинг:
#1398 в Молодежная проза
#3120 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

04.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Его Искушение"

– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.

3807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 06:21:25

да психа похлеще Ивана Димитрий и правда наследник что надо)

Маленькая мышка... Что за прелесть этот Монгол:) Вот мы и узнали его секрет:)

вау Анна супер просто..

Анна, скажите, пожалуйста, а куда пропала книга Его Уязвимость? Про сына главных героев, я ее нигде найти не могу...

avatar
14.10.2021, 20:47:31

конец близок?)

avatar
15.10.2021, 07:09:52

Иван вернулся))))

avatar
15.10.2021, 07:49:10

Ох как я его жду!!@@

Иван жив! Всё было подстроено заранее, чтобы вывести из под удара семью и бизнес.

Значит скоро Ваня объявится)) Ещё книга не закончена, а я уже скучаю по героям(( Сейчас перечитываю историю про Фила и Машу! И вообще я разрываюсь среди этих шикарных мужчин, они бомбезные просто!! А тут ещё и Монгол, его тоже начинаю любить))) Вся на нервах))) Спасибо Анна!! Ваши герои просто мечта всех женщин))

avatar
15.10.2021, 18:58:05

Вот бы фильм снять)))

avatar
15.10.2021, 23:24:56

Идем читать Монгола. За Аврору сердце болит.

avatar
15.10.2021, 23:59:17

Не уж то роды начались..

avatar
16.10.2021, 05:15:08

ой спасибо Анна.Это так тяжело такой млмент а любимого нет рядом ,семьи нет,ей тяжело вдвойне

avatar
16.10.2021, 05:33:03

дааааа,б он жив.)))))))))))

avatar
16.10.2021, 06:41:09

Ждала его появления. Иван. Круто все завернули!!! Читать просто одно удовольствие. если не брать во внимание ожидания выхода каждой новой главы!

ух как это было.... нереально просто....

Ваня вернулся!!! Наконец то!!!

avatar
16.10.2021, 06:59:53

он следит за ними)

avatar
16.10.2021, 07:10:22

Скорее бы) Не думаю, что доволен будет, что ей так больно и не успели обезболить, но что в пике его звала.... бальзамом, вероятно...