Книга. "Его Искушение" читать онлайн

Его Искушение

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17227
13391 1957633

Текущий рейтинг:
#906 в Молодежная проза
#2061 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

04.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Его Искушение"

– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.

3807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 09:56:45

Ммм последняя глава ((как не хочется расставаться с героями , спасибо Анечка за роман❤️❤️❤️

avatar
24.10.2021, 08:43:14

Анна, очень просим.. дайте нам по больше их счастие.... плииизз :))

avatar
24.10.2021, 17:20:55

Простит, не сможет не простить, да и не верила она что он умер ) Спасибо за проду, за эмоции! Вдохновения Вам и пёрышка легкого! ♥♥♥

avatar
24.10.2021, 16:55:25

Простит)) Сначала обнимет, поцелует, а затем огреет чем нибудь)))

конечно простит!!! поймёт, что были причины, почему его не было рядом столько времени

avatar
23.10.2021, 08:03:24

ой Аня последние главы очень тяжелы эмоционально без слез невозможно,аж душу выворачивает.Иван Кац совсем оказался очень сильным как кремень человеком-не представляю через какие испытания и пытки должен пройти человек ,чтобы стать таким как Кровавый.Спасибо еще раз тебе Светлый человечек за такую бездну чувств!Пусть все у Тебя всегда будет прекрасно-здоровье,счастье,гармония с собой и миром-подалуйста продолжай дарить своим читателям этот океан

avatar
24.10.2021, 09:59:22

Спасибо Анюта за чудесную книгу, жду встречи Авроры и Ивана, спасибо за эмоции♥️

avatar
24.10.2021, 09:06:20

Господи! Как круто. Примет, простит, она сердцем чует, что жив.

avatar
24.10.2021, 08:55:11

Конечно Монгол догадался. Он же такой умный! И единственный верный человек вместе с Цукербергом.

avatar
24.10.2021, 06:48:53

ууух, Аврора, держись))

avatar
24.10.2021, 06:27:04

Даааа, мы тоже ждём с нетерпением момент встречи Ивана с Ророй.
Всю бурю эмоций и счастья увидеть в глазах Зари )
Спасибо огромное

avatar
23.10.2021, 21:21:11

Как же хорошо что эта книга не первая. И всё равно слезы сами льются. Сколько же он пережил. Правильно говорят любовь и мертвого подымит. Жду продолжения спасибо.

Большое спасибо.

Дополз родной,сейчас Авраам подлатает и всё будет хорошо,рано тебе умирать Ваня,ещё детей ростить и Рору свою любить.Шанс дан на жизнь,на то и дан чтобы им воспользоваться,борись.Спасибо большое за продолжение)))

только выживи Иван!!! тебе есть к кому возвращаться!!!

avatar
23.10.2021, 11:31:14

Анна спасибо большое за продолжение!!! С Авророй Иван очень изменился.. И хорошо что есть знакомый врач который не предаст...

avatar
23.10.2021, 11:17:32

Я так рада,что у него есть Цукерберг,истинный друг его семьи. Он все сделает для его спасение и сохранит тайну. Я все хочу представить,какая будет встреча с Авророй и знаю это пройдет на фоне моих слез и замирания сердца. Прошло сколько месяцев после его исчезновения? месяцев 8? Это большой срок,но Аврора знаю,не свыклась с его смертью. И как у нее пройдет шок от его появления?

avatar
23.10.2021, 10:30:13

Анна, вопрос с книгой о Диме Кац не прояснился ещё? Хотелось бы вернуться к чтению оной:)

avatar
23.10.2021, 10:22:25

Вам спасибо за шикарную историю. Эмоционально она очень не проста, поэтому может и к лучшему, что выходит одной из последних в цикле. Кстати, почему книги про Димитрия в цикле нет? За продочку спасибо.

avatar
23.10.2021, 09:56:11

Прям до слез:( Иван, борись тебе есть ради кого жить, Димка нуждается в тебе:) и Рора тоже. Может у Цукерберга они и встретятся:) Спасибо большое!!!:)