- Литнет
- Молодежная проза
- Его Искушение
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626065982_15.jpg
Его Искушение
Анна Гур
Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
17227
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#906 в Молодежная проза
#2061 в Современный любовный роман
Публикация:
04.06.2021 — 24.10.2021
Аннотация к книге "Его Искушение"
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.
3807 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм последняя глава ((как не хочется расставаться с героями , спасибо Анечка за роман❤️❤️❤️
Анна, очень просим.. дайте нам по больше их счастие.... плииизз :))
Простит, не сможет не простить, да и не верила она что он умер ) Спасибо за проду, за эмоции! Вдохновения Вам и пёрышка легкого! ♥♥♥
Простит)) Сначала обнимет, поцелует, а затем огреет чем нибудь)))
конечно простит!!! поймёт, что были причины, почему его не было рядом столько времени
ой Аня последние главы очень тяжелы эмоционально без слез невозможно,аж душу выворачивает.Иван Кац совсем оказался очень сильным как кремень человеком-не представляю через какие испытания и пытки должен пройти человек ,чтобы стать таким как Кровавый.Спасибо еще раз тебе Светлый человечек за такую бездну чувств!Пусть все у Тебя всегда будет прекрасно-здоровье,счастье,гармония с собой и миром-подалуйста продолжай дарить своим читателям этот океан
Спасибо Анюта за чудесную книгу, жду встречи Авроры и Ивана, спасибо за эмоции♥️
Господи! Как круто. Примет, простит, она сердцем чует, что жив.
Конечно Монгол догадался. Он же такой умный! И единственный верный человек вместе с Цукербергом.
ууух, Аврора, держись))
Даааа, мы тоже ждём с нетерпением момент встречи Ивана с Ророй.
Всю бурю эмоций и счастья увидеть в глазах Зари )
Спасибо огромное
Как же хорошо что эта книга не первая. И всё равно слезы сами льются. Сколько же он пережил. Правильно говорят любовь и мертвого подымит. Жду продолжения спасибо.
Большое спасибо.
Дополз родной,сейчас Авраам подлатает и всё будет хорошо,рано тебе умирать Ваня,ещё детей ростить и Рору свою любить.Шанс дан на жизнь,на то и дан чтобы им воспользоваться,борись.Спасибо большое за продолжение)))
только выживи Иван!!! тебе есть к кому возвращаться!!!
Анна спасибо большое за продолжение!!! С Авророй Иван очень изменился.. И хорошо что есть знакомый врач который не предаст...
Я так рада,что у него есть Цукерберг,истинный друг его семьи. Он все сделает для его спасение и сохранит тайну. Я все хочу представить,какая будет встреча с Авророй и знаю это пройдет на фоне моих слез и замирания сердца. Прошло сколько месяцев после его исчезновения? месяцев 8? Это большой срок,но Аврора знаю,не свыклась с его смертью. И как у нее пройдет шок от его появления?
Анна, вопрос с книгой о Диме Кац не прояснился ещё? Хотелось бы вернуться к чтению оной:)
Вам спасибо за шикарную историю. Эмоционально она очень не проста, поэтому может и к лучшему, что выходит одной из последних в цикле. Кстати, почему книги про Димитрия в цикле нет? За продочку спасибо.
Прям до слез:( Иван, борись тебе есть ради кого жить, Димка нуждается в тебе:) и Рора тоже. Может у Цукерберга они и встретятся:) Спасибо большое!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена