Книга. "Его Искушение" читать онлайн

Его Искушение

Цикл: Одержимые (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, девственница, противостояние харак...

Читать и слушать
Рейтинг:
17227
13390 1957402

Текущий рейтинг:
#1886 в Молодежная проза
#4340 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

04.06.2021 — 24.10.2021


Аннотация к книге "Его Искушение"

– Ну вот ты и нашлась, куколка.
Проникновенный голос заставляет сердце пропустить удар.
Мой затравленный взгляд мечется по пространству и не находит выхода.
– Не стоит. В этот раз сбежать уже не получится.
Прозрачные глаза смотрят пристально. Подавляют.
– Я не собираюсь становиться твоей игрушкой!
Ухмыляется.
– Ты уже стала моей, когда я тебя купил.
Резкий рывок. Впечатываюсь в литую грудь, и меня опаляет жаром запретных слов:
– А теперь мы продолжим с того самого, на чем остановились. Раздевайся.
*Альтернативная реальность. Временных привязок нет.

3807 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 05:19:00

Анна, большое спасибо вам за эту замечательную трогательную историю!!! За пережитые эмоции! Наконец то наши герои вместе! очень очень рада за них! Ещё раз большое спасибо! Желаю творческих успехов и процветания!

avatar
27.10.2021, 11:34:51

Это просто вау! Анечка, Вы талант! После,, Канарейки'' это вторая книга, которая зацепила и которую буду перечитывать еще не раз. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
26.10.2021, 17:37:21

Умеете вы, Анна! Такой взрыв эмоций ккждый раз, читая ваши потрясающе сильные истории. Аврора и Иван заняли особое место в душе.. Спасибо)

avatar
26.10.2021, 14:33:47

Уууух, до дрожи, до слез. Круто!!!

avatar
25.10.2021, 16:23:13

Эта история любви и страсти написана яркими, живыми, горящими эмоциями. Она со вкусом сладости и горечи, и обжигающей остроты искренних, глубинных чувств, идущих из самого сердца. В ней сплелись в один притягательный букет ароматы живительной Брусники и стойкого Вереска. В ней свет утренней Зари рассеивает тьму жестокого криминального мира, заставляя загрубевшее сердце беспощадного Ивана биться новым ритмом любви и самоотверженности. В ней боль разлуки и потери разит быстрее пули и продолжает убивать день за днём. И только отчаянное желание жить ведёт грешного праведника сквозь кромешный ад и смерть к райскому лику своей возлюбленной Авроры... К той, в сердце которой по-прежнему живёт образ опасного, жестокого, но справедливого и величественного мужчины. К той хрупкой Куколке, что стала его искушением, уязвимостью и дивным наслаждением. К той, что не сломалась под ударами судьбы и в глубине души чувствовала Его живым. В этой истории тепло и уют родного дома, наполненного отблесками горящего камина. В ней гнев и восторг при виде невозможного. В ней надежда на прощение. В ней тихое семейное счастье и гармония единения двух душ, что друг без друга никак не могут.
Анна, благодарю!

avatar
24.10.2021, 22:58:26

Спасибо за книгу .когда начинала читать даже близко не предполагала , что будет так все серьезно , так больно . Каждый день ждала продолжения . Вы умничка !!!! От всего сердца спасибо и удачи Вам , !!!!!!!

avatar
25.10.2021, 11:10:01

Благодарю! Сильная история! Как и все ваши работы:)
Стоит отметить что помимо потрясающей истории, филигранной прорисовки героев, выкладка шла по графику! Скорость выкладки так же приятно грела сердце:)

У меня просто фейерверк эмоций от прочтения!!!Дорогая Анна...Вы просто волшебница, не устану это повторять!! Спасибо за Ивана и Рору, они стали родными за эти месяцы)) Вы единственный автор на литнет, все книги которого я прочитала, и не один раз!! Потрясающе красивые герои!!! Спасибо Вам!!! Ухожу в историю палача)) Увидимся там)))

avatar
25.10.2021, 01:00:28

Анечка спасибо❤️ Вы талантищеее ❤️ Все романы потрясающие и с каждым было печально расставаться нооо Иван с Рори превзошли всех, ещё раз спасибоооо❤️

avatar
24.10.2021, 23:41:20

Шикарная история, огромное спасибо, Анна все Ваши истории великолепны, но эта больше всего затронула душу, жду новых потрясающих историй, вдохновения и новых благодарных читателей.

avatar
25.10.2021, 09:07:30

Aнна, большое спасибо за чудесный Роман, вы как всегда оправдали мои ожидания!

Спасибо!!! Шикарно !!! Анна вы талантище!!!

avatar
25.10.2021, 15:15:22

Благодарю, Анна . От всего сердца. Очень сильно, особенно завершение. Плакала.

avatar
25.10.2021, 08:35:50

Спасибо огромное за роман. Читала с удовольствием и дальше буду вас читать.

avatar
23.10.2021, 08:33:37

Я буду скучать по героям....шикарная книга,впрочем как и все ваши!!!Перечитываю по третьему разу!!!

avatar
25.10.2021, 06:41:23

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
25.10.2021, 06:17:42

даааа!!! книга супер!!!

потрясающий роман, у меня до сих пор комок в горле, очень эмоционально. Всё ваши книги это нечто!!! это тоже не исключение.

avatar
25.10.2021, 03:24:40

Сильная вещь!!!!
До комка в горле, до слёз...
Спасибо!

Это невероятно прекрасно! Столько эмоций, слезы радости:) Браво, Анна!